Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180016

Текущий рейтинг:
#6788 в Любовное фэнтези
#3338 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 21:57:52

Да уж первое лицо государства, не знаю почему ,но я сравниваю его с Арисом и Ланом. Наверное потому что хочу чтобы у Аделии в жизни появился кто-то такой.

avatar
20.01.2019, 22:08:39

Хорошо что ноги хватило....
этому "счастью"❗
Спасибо!❤

avatar
20.01.2019, 22:15:45

Я жутко извиняюсь, но сейчас, одновременно, читаю книгу Ольги Грон Его второе я. Вот вроде как обе книги с элементами грубого секса, но здесь уже читать не могу, т.к. не понимаю смысла в таком описании, как здесь. Грязно, ни о чем. И на сколько в той книге написано вкусно, хотя тоже много принуждения. Скажу грубо, если не умеешь из дерьма сделать конфетку, то , пожалуйста, не пиши. И да, это не для дискуссии, а просто моё личное мнение. Отписываюсь от этого.

avatar
20.01.2019, 11:20:35

А для этой книги будут промокоды?

Алисия, Вы так реалистично описали и свадебный пир и брачные полчаса ( ну не поворачивается язык назвать это ночью), что меня кажется тошнит. Полное ощущение присутствия)))

Какой кошмар((( Бедная девочка. И от этого ... родить сына???? Чтоб был похож на него? Иначе обвинят в измене? Ведь недаром при обряде звучало : будешь верной женой...

avatar
20.01.2019, 11:54:41

ненавижу политические браки

avatar
20.01.2019, 00:14:14

А она будет бесплатной?

avatar
20.01.2019, 00:21:04

Спасибо большое!!!
Дальше будет хуже...

Спасибо. Как всегда выдали замуж по политическим соображениям.

avatar
18.01.2019, 22:59:18

Мне не понятно куда смотрел отец?!Хорошего союзника нашел....
Спасибо!❤

avatar
18.01.2019, 22:48:02

А вод действительно чему радуется графиня? Женой она его так и не стала,сын на престоле не будет! Пенок может получить а она здесь мол победила!
Да пускай ходит к ней сколько хочет лишь бы подальше от царевны! Эх жаль нельзя его бантиком повизать и отдать графиня" получите и расспишитесь"
Спасибо за проду)

avatar
19.01.2019, 01:44:38

Спасибо большое за продолжение!;!)

avatar
19.01.2019, 10:34:31

Вот уже и о разводе подумала. А после следующего "чудесного" секса и богам об избавлении начнёт молиться. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
19.01.2019, 10:58:37

в нашем мире таких неугодных мужей травили или случайно смертельно ранили на охоте думаю

Он будет жить в своё удовольствие, а она обречена на одиночество. Спасибо

avatar
19.01.2019, 01:10:46

Спасибо за продолжение!!!
Царь похоже совсем уже края не видит.