- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6788 в Любовное фэнтези
#3338 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж первое лицо государства, не знаю почему ,но я сравниваю его с Арисом и Ланом. Наверное потому что хочу чтобы у Аделии в жизни появился кто-то такой.
Хорошо что ноги хватило....
этому "счастью"❗
Спасибо!❤
Я жутко извиняюсь, но сейчас, одновременно, читаю книгу Ольги Грон Его второе я. Вот вроде как обе книги с элементами грубого секса, но здесь уже читать не могу, т.к. не понимаю смысла в таком описании, как здесь. Грязно, ни о чем. И на сколько в той книге написано вкусно, хотя тоже много принуждения. Скажу грубо, если не умеешь из дерьма сделать конфетку, то , пожалуйста, не пиши. И да, это не для дискуссии, а просто моё личное мнение. Отписываюсь от этого.
А для этой книги будут промокоды?
Алисия, Вы так реалистично описали и свадебный пир и брачные полчаса ( ну не поворачивается язык назвать это ночью), что меня кажется тошнит. Полное ощущение присутствия)))
Какой кошмар((( Бедная девочка. И от этого ... родить сына???? Чтоб был похож на него? Иначе обвинят в измене? Ведь недаром при обряде звучало : будешь верной женой...
ненавижу политические браки
А она будет бесплатной?
Спасибо большое!!!
Дальше будет хуже...
Спасибо. Как всегда выдали замуж по политическим соображениям.
спасибо
Мне не понятно куда смотрел отец?!Хорошего союзника нашел....
Спасибо!❤
Спасибо
А вод действительно чему радуется графиня? Женой она его так и не стала,сын на престоле не будет! Пенок может получить а она здесь мол победила!
Да пускай ходит к ней сколько хочет лишь бы подальше от царевны! Эх жаль нельзя его бантиком повизать и отдать графиня" получите и расспишитесь"
Спасибо за проду)
Спасибо большое за продолжение!;!)
Вот уже и о разводе подумала. А после следующего "чудесного" секса и богам об избавлении начнёт молиться. Спасибо, ждём продолжения.
в нашем мире таких неугодных мужей травили или случайно смертельно ранили на охоте думаю
Спасибо.
Он будет жить в своё удовольствие, а она обречена на одиночество. Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Царь похоже совсем уже края не видит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена