Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180016

Текущий рейтинг:
#6834 в Любовное фэнтези
#3367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 13:47:53

Спасибо за проду))) стоит сегодня надеется на проду или нет??

avatar
28.01.2019, 07:20:46

Где там кара для попали, требую!

avatar
28.01.2019, 08:35:30

Спасибки,думаю отец не ожидал таких слов от дочери,нуу может совесть его помучает?!

avatar
28.01.2019, 00:45:50

да.. осталось только изменить

avatar
28.01.2019, 07:07:04

Я без комментария))) Просто спасибо за продку!!!

avatar
28.01.2019, 07:05:57

Я без комментария))) Просто спасибо за продку!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2019, 04:04:33

Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2019, 03:37:50

Спасибо большое

avatar
28.01.2019, 01:35:05

Да, теперь пусть отец пожинает свои плоды. Хотел защитить народ, за счет дочери, но просчитался. С одной стороны его можно понять, его дочь или весь народ. Спасибо. Жду проду.

Да, папаша сглупил, отдал ягненку в логово льва, и главное напрасно.

avatar
28.01.2019, 00:50:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.01.2019, 23:57:31

Все по полочкам папе разложила! Тут они везде зажаты!
Спасибо за проду)

спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 22:32:14

Аделия,видимо, согласится, она же понимает, что другого пути нет и отец,
при всём желании, не сможет её защитить.Знчит надо помнить, что спасение
утопающих - дело рук самих утопающих.
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 22:27:41

Какие умные рассуждения!
Ни смотря ни на что она очень здраво рассуждает! Истинная царица!
Спасибо за проду!

avatar
27.01.2019, 18:30:23

Соглашайся! Этот хоть дает надежду на лучшее а муж наоборот!
Спасибо за проду)

avatar
27.01.2019, 13:12:38

Царевна даже не видела его лица, слышала только его голос, а вдруг он страшный?)))