- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6640 в Любовное фэнтези
#3268 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень нежно и чувственно.
Какое нежное продолжение))) Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Надеюсь Пит исполнит свое обещание не покидать ее:)))
Спасибо за такое горячую ночь!!!! Спасибо. Очень жду проду.
А заглушку от прослушки он как-то обеспечил? Если так бурно реагирует царица?*)) и как вопрос решиться с мужем...если женские дни прошли...интересненько-интересненько
Все очень классно, но есть незначительная опечатка))))) Я так понимаю должно было быть слово "луна", а написанно "лена")))
Ну все, девка, теперь не отвертишься. Не зря же он целую неделю мужественно терпел! Интересно, если он такой красивый и большой, то можно надеяться, что и там... (все также прекрасно). Спасибо за продолжение!
Теперь понятно почему нужно было много сил...
Спасибо!
Спасибо!
Сцена любви прекрасна, как будто лунный свет высветил в ней всё самое притягательное. Это была сама любовь. Но вот что будет? Бог объявил, что она уже в положении, это прекрасно. Но как героиня это скажет мужу: он ведь в её спальне после первых двух дней не бывал. Непорочное зачатие? Спасибо
Какая у них жаркая ночка вышла! Супер
Теперь когда она беремена, как она это скажет остальным? Как сделает Пит чтоб не заподозрели?
Спасибо за проду)
Спасибо.
Спасибо. А что муж?
ура еще дали!!!!!!!!!!!.. спасибо
Спасибо!
А почему возраст не написали?)))) Классная прода, наконец познала что такое нормальный мужчина))) Спасибо, было вкусно, но мало чего-то!)))
ого! аннотация поменялась! значит его зовут "Пит".
Свершилось! Вот теперь можно и имя узнать.
а прикрытие? как то надо "стоны" оправдать? Беременность тоже? Царь к ней же не заходил больше, месячные были...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена