Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180008

Текущий рейтинг:
#6676 в Любовное фэнтези
#3308 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 18:18:00

слишком уж Габриллион ручной у Серпенты. Не находится ли он под каким-либо инородным воздействием у нее

avatar
26.02.2019, 17:47:31

Такой малыш, а уже заслужил звание самого храброго мужчины! Вот он истинный защитник растет. Спасибо, ждем примирения влюбленных.

А тут подумала про Клару,время уже достаточно прошло а о ней Адель пока не вспомнила...
А Пит вот уж учудил,впредь так не будет делать, надеюсь они вскоре помирятся.
Спасибо за проду)

avatar
26.02.2019, 18:19:30

и еще вопрос: почему никто во дворце, в том числе царь, Серпента не удивились, что покои Адель были теплыми, в то время как весь дворец замерзал?

avatar
26.02.2019, 08:28:37

СПАСИБО

avatar
26.02.2019, 10:47:42

Ооооо это так мило.... Серпента я тебя полюбила!!! Хочу мужу такую любовницу

avatar
26.02.2019, 12:37:10

Да правильно возьми все в свои руки и вышверни этого кабана с кобонихой вон . Психованный козёл, ему лечится надо

avatar
26.02.2019, 12:50:31

Спасибо большое за продолжение!!! Адель мыслит в правильном направлении, быть зависимой от мужика это хуже всего(

avatar
26.02.2019, 12:52:36

И что же она будет делать?
Собирать подле себя верных только ей государственных мужей?

avatar
26.02.2019, 14:17:39

Ну вот уже и мысли появились, а не только страхи и желания тела.

Спасибо автору за продолжение. Адель научила сына выплескивать агрессию с помощью рукоприкладства. Дети, даже в таком возрасте, всё видят и повторяют за родителями их действия. Кого Адель потом будет винить за жестокость своего сына? Уже ничего исправить нельзя. Пит не может воздействовать на мозг растущего ребёнка. Чему радуется Адель? Странно, что Серпента называет царицу по имени. Какие у неё на это права? Это вообще недопустимо. Жду дальнейших событий. Спасибо.

avatar
26.02.2019, 08:06:35

Ха-ха, молодец Малыш!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Да... Думала, что защищена... А оказалось, что в гадюшнике так и осталась! Еще и любовница всем заправляет... Пора девочке взрослеть, те более, что повод есть! Спасибо! Продочного настроения))

Спасибо. За что то любовница его любит, значит есть и доброе в не

avatar
25.02.2019, 20:11:46

Боевая Адель только с Питом)А Габрилиона как боялась,так и боится,а тут ещё Серпента каждой бочке затычка:)Сколько она будет командовать,да ещё и царицу просто по имени называть?:)) Вообще не уважает:)))

avatar
25.02.2019, 23:09:33

Знатно так Адель ему дала! Но все таки хорошо что ребенок был у Пита а не у кого то плохого для малыша! Только плохо что ей ничего не сказал! Надеюст померятся скоро!
А вот графине вот как сказала и утешала вроде Габрилиона а ее выстовила не в лучшую сторону! Хотя чего от нее можно было ожидать
Спасибо за проду)

avatar
25.02.2019, 20:10:20

Ух!Настоящий мамин защитник растёт!)

avatar
25.02.2019, 21:00:02

Серпенте респект и еще детей здоровеньких... спасибо.

avatar
25.02.2019, 21:01:55

спасибо.... бедная Серпента,жаль ее