Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180016

Текущий рейтинг:
#6620 в Любовное фэнтези
#3266 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 09:30:34

Спасибо.
Жду продолжения...

avatar
13.03.2019, 09:08:17

Спасибо.

avatar
12.03.2019, 15:53:26

Знаете, читая коментарии, я вижу много негатива в сторону Адель (как "любовницы") и Пита (как "лживого мага, предателя итд).. Но у меня совсем другое представление о них... Адель, влюбленная девушка, которая хочет стать отрадой для мужчины и сильным плечом для Севера... Она мать, которая боиться за сына! И будучи влюбленной ей понятное дело хочется знать, что это взаимно! Что ей не сделает больно самый близкий человек (Архан не в счет)! А Пит... его понять сложнее, но он тоже завораживает.. Он не обдумывая убил Высшую! Ту, которую могут убить лишь избранные! Его желание защитить семью огромное!!! Пит скрывает многое, но лишь чтобы защитить Адель или потому что не знает какого это быть любимым! Но он старается!!!
В общем, эмоций куча, восторг обеспечен, гордость имеется, я вас обожаю :-*

спасибо, не признается....

avatar
12.03.2019, 23:06:49

Спасибо за продолжение!!!
Вопрос конечно интересный...

avatar
12.03.2019, 22:29:26

Спасибо,эххх и тут не признался,а ведь он вроде и не соврал-в его жизни нет женщины,только навязанная политическими взглядами жена...

А ведь змеюка сказала ей о жене... Так что и можно на неё свалить свою осведомленность... Спасибо! Удачи)

avatar
12.03.2019, 21:08:58

Ну в каком то смысле он правду сказал! Ведь Адель его единственная но и у него есть все таки жена! Мог и сказать что есть брак и по сути такой же как у нее!
Как же мужчина не нравится когда женщины хотят делать что то еше кроме
о семейный жизни!
Спасибо за проду)

avatar
12.03.2019, 11:37:44

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.03.2019, 12:38:21

Давай, Адель, скажи про жену: сконфузь любовника. Спасибо, интересно!

Это же он не знает ,что ей известно о его жене. Интересно что случится,что маг выберет сына,а ее вынужден будет оставить? Что то затихарилась его жена -- не к добру. Жду. Спасибо.

avatar
12.03.2019, 15:42:03

все мужики- козлы..даже если они почти боги..хихи
спасибо

Спасибо автору за продолжение. Любовница не вправе задавать какие-то вопросы любовнику о его делах, друзьях, встречах, отдыхе и семейном положении. Главное, что любовник выполняет все условия сделки и заботится о любовнице и их ребёнке. Не могу понять стремление Адель узнать из его уст о его женщинах. Адель уже начинает раздражать Пита своими вопросами и словами - "я для тебя ни кто". Он же ей сказал, что она его роза, что еще она хочет услышать? Посчитает нужным и сам что-то расскажет. Князь стал слишком трусливым, хотя не побоялся приехать с миссией к царю, известному своей жестокостью и способностью завоевывать другие земли. Князь не побоялся пойти на встречу с неизвестной царицей один, без своей охраны, хотя там его могла поджидать опасность. Князь не выглядел глупым и наивным. Благодаря крови древних, храбрость и гордость за свой род не могла исчезнуть за одну ночь в подземелье. Поэтому не понятны причины визгливого голоса и трусости князя. Жду дальнейших событий. Интересно читать. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну вот и первая ложь. Мог бы и сказать про жену. Жду продолжение с нетерпением.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Теперь она будет чувствовать все что он недоговаривает. Жду продолжение с нетерпением.

Остались другие, кто захочет навредить. Спасибо

avatar
12.03.2019, 09:52:04

Спасибо!