- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мать наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547377028_67.jpg
Мать наследника
Алисия Эванс
Цикл: Мать наследника
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака
Рейтинг:
3501
3501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6652 в Любовное фэнтези
#3277 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 13.03.2019
Аннотация к книге "Мать наследника"
Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень нравится история, но нашла небольшое несоответствие в 6главе. Сначала Аделия думает что уже неделю не видела Пита, а потом спрашивает его из-за него ли вчера не взошло солнце, но это же было не вчера, а неделю назад. Или я не так поняла и солнце дважды не взошло?
Чудесная история) Легко читается и заинтересовала своей необычностью повествования. Спасибо за такую книгу :з
Желаю вам творческого вдохновения ^-^
Спасибо! Очень интересно! Удачи и вдохновения! Ждем новых книг;) творческих успехов)))
Замечательная история! Ждем продолжения! Творчесского наводнения Вам, Алисия!
Я тоже жду продолжения))
Я тоже жду продолжения. Спасибо очень понравилось. Книгу прочитала за 2 вечера
Книга интересная, мне понравилась. Спасибо.
Книга просто супер, мне очень понравилась, хотелось бы узнать название второй части такой классной книги))) спасибо))).
Я ждууу
Вот так-так! У царя с любовницей планы-то ого-го! И как же духи хранители проглядели, что Серпента его чем-то опаивает?
Адель так и не решилась задать вопрос про жену, а могла бы сослаться на то, что Высшая о ней ляпнула. Но... поезд ушел. Неужели "ланью" из предсказания станет дочь? Мамочки... как всё закрутилось... не сгрызть бы маникюр со следующей книгой! )))))
Спасибо!
Алисия... Мне очень понравилось книга... И я очень жду вторую часть❤️
Когда будет продолжение? Жду с нетерпением.
Мне очень нравиться.
Нет слов. Только эмоции)))
очень интересная книга
очень интересно! с нетерпением жду продолжения!
А когда будет вторая часть ?
книга понравилась,
Книга супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена