Книга. "Мать наследника" читать онлайн

Мать наследника

Цикл: Мать наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, беременность не от м..., любовь вне брака

Рейтинг:
3501
6990 1180016

Текущий рейтинг:
#6652 в Любовное фэнтези
#3277 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.01.2019 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Мать наследника"

Царевна Аделия быстро понимает, что её супруг - тиран и деспот, не способный ни любить, ни уважать свою молодую жену. Два государства ждут, когда она родит наследника и окончательно закрепит союз, но сердце девушки решает иначе. В отчаянии она обращается с молитвой к богам, прося их остановить безумного мужа, а в ответ получает неожиданное предложение - стать матерью ребенка, который принесет с собой мир и благополучие для народа.

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 10:41:34

Очень нравится история, но нашла небольшое несоответствие в 6главе. Сначала Аделия думает что уже неделю не видела Пита, а потом спрашивает его из-за него ли вчера не взошло солнце, но это же было не вчера, а неделю назад. Или я не так поняла и солнце дважды не взошло?

avatar
20.03.2019, 18:15:22

Чудесная история) Легко читается и заинтересовала своей необычностью повествования. Спасибо за такую книгу :з
Желаю вам творческого вдохновения ^-^

avatar
20.03.2019, 07:59:49

Спасибо! Очень интересно! Удачи и вдохновения! Ждем новых книг;) творческих успехов)))

avatar
19.03.2019, 19:11:20

Замечательная история! Ждем продолжения! Творчесского наводнения Вам, Алисия!

avatar
19.03.2019, 15:37:58

Я тоже жду продолжения))

avatar
18.03.2019, 23:16:26

Я тоже жду продолжения. Спасибо очень понравилось. Книгу прочитала за 2 вечера

Книга интересная, мне понравилась. Спасибо.

Книга просто супер, мне очень понравилась, хотелось бы узнать название второй части такой классной книги))) спасибо))).

avatar
15.03.2019, 23:15:52

Я ждууу

Вот так-так! У царя с любовницей планы-то ого-го! И как же духи хранители проглядели, что Серпента его чем-то опаивает?
Адель так и не решилась задать вопрос про жену, а могла бы сослаться на то, что Высшая о ней ляпнула. Но... поезд ушел. Неужели "ланью" из предсказания станет дочь? Мамочки... как всё закрутилось... не сгрызть бы маникюр со следующей книгой! )))))

avatar
15.03.2019, 23:17:00

Алисия... Мне очень понравилось книга... И я очень жду вторую часть❤️

avatar
17.03.2019, 21:18:35

Когда будет продолжение? Жду с нетерпением.

avatar
17.03.2019, 21:15:56

Мне очень нравиться.

avatar
16.03.2019, 00:20:03

Нет слов. Только эмоции)))
очень интересная книга

avatar
16.03.2019, 07:42:23

очень интересно! с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.03.2019, 21:28:39

А когда будет вторая часть ?

avatar
16.03.2019, 06:47:12

книга понравилась,

avatar
16.03.2019, 17:31:19

Книга супер!!!