https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492617627_3.jpg
#7804 в Приключенческое фэнтези
#277 в Развитие личности
19.04.2017 — 08.05.2017
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, меня вот тут вообще не смущает соотнесенность со временем или местом. Это такое универсальное сказочное пространство, очень метафорическое, если угодно, и углублять и делать его реалистичнее совершенно не стоит.) Иначе мир потеряет своё сказочное очарование.
Мне кажется, у вас такая проза, которую читаешь, когда надо срочно вдохновиться) Сегодня я поняла, что откладывать дальше эту замечательную повесть нельзя, и что мне очень нужно вдохновение. Ухожу читать)
Рецензия тут
https://lit-era.com/blogs/post/25807
Влада, хотела выложить на Автортудей, но не нашла там этого романа. Выложи хотя бы первую главу, и я там продублирую;)
Читаю здесь потихоньку. Очень красивый и яркий язык - наслаждаюсь картинкой и образами, которые так и возникают перед глазами...
Очень понравилось, жду продолжения.
«Вкусно» вы пишете. Тепло на душе и приятно после прочтения)))
В четвертой "А теперь этот человек хочет выгнать их города на год". Хочет выгнать их из...
Ога, зашла, называется, глянуть начало, и залипла, как муха на мед. Чудесно!
Язык хороший, ясный. Пахнет лесной хвоей, как имя главного героя:) Немножко смутило отсутствие "системы координат": где, в каком мире это происходит. В нашем ли, фэнтезийном, временные рамки? Но это опять- таки особенности моего восприятия:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена