https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699897866_10.jpg
Мажор 4: Спецназ навсегда
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм...а не уши ли последователей Ллос тут торчат???
А я бы рассмотрел вариант пытки любовной парочки - фанатичка эта и хахаль ее! ) Напомнить, так сказать, вариант с печенью...
Думаю за лейтинантика возьмётся. Мажор на себе ощутил его ненависть. Поэтому точно уверен в его связи с Галкой. А остальные пока темные лошадки. У женщин болевой порог выше и упертости больше. Долго возиться придеться. Да и не к лицу Мажору пытать женщину перед пострадавшими за компанию.
Листик всё правильно сделал. Жду дальше.
Ой какой читатель нынче добрый пошёл, прям выборы устроили. Я право слово умиляюсь. А можно я тоже присоединюсь?
Голосую за Галку. Нет, за капитана. Хотя, наверное за Ромео. Ой, а можно за всех?
Вячеслав! Я придумал гимн десантов на Эдэме! Кхм-кхм...
У храма танки грохотали,
Десанты с матом лезли в бой,
И где-то с неба дядя Локи
Благославлял сей мордобой!
Так как поэт в отряде - Лаки, то я думаю именно от него можно интегрировать в книгу этот гимн, после снятия осады с храма!
И вообще!!! Что за вопрос: кого пытать?! Всех по очереди! Но так как майорам старлей пальцы ломать не может, надо доверить это дело Васильеву и Степанычу! Так что, майор единственный, кто выйдет из корабля с целыми пальцами... Я так думаю...
пытать девку, мажор только за нее знает что она противник, да и психологически, начнёшь девку пытать, подельники сами себя сдадут
автор респект норм замутил
Угадать проще простого - всех
Капитанчика будет пытать
Товарищ Вячеслав... Я проникся! Верю в проду которая должна выйти сегодня вечером... Или в обед....
Мм тут прямо романтика секас любоф ой да ещё мясо кишки мм отличная книга и чет мне кажется кто то от кушает печеночки мм классно
Галке будет маникюр стругать аля карандаш, надо же ей рассказать как того шайтана грохнул в красках. Да и боготворила она того террорюгу.
Пытать нужно майора. Просто чтобы понимал кто тут кто.
Майор взял заложника. Значит террорист. Значит можно и нужно пытать.
Вот что ещё вспомнил, Локи и Всеслав конечно многое могут, но и аппетит у них за выполнение той или иной услуги весьма чрезмерный. А вот Степаныч с похмелья со своими чудо отварами это куда серьезнее да и безвозмездно.
пытать Галку
Капитана скорей всего))
Галка фанатичка, парень который нож приставил к горлу и так еле живой,ну а лейтенант незнаю))
А больше никого они наверняка не вычислили))
А на месте майора можно было уже и понять,что они не бандиты,я сильно сомневаюсь что у Коршунов слава предателей, скорее очень верных отморозков,а может майора просто зацепило, что они в 3 весь чулнок уделали))
хороший вопрос кого пытать будет. наверно устроит перекрестный допрос, и Галку и майора, очнувшиеся потерпевцы дополнят картину. да и в приятели кто нить попытается после славного "по мордасам" зайти
поиграть на нервах, разбить пару пальцев как можно больнее, потом "кто будет молчать?" или навроде того. всех понемногу)
Сначала подумала, Галку, но решила, что она больная на всю голову. Так что капитан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена