https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699897866_10.jpg
Мажор 4: Спецназ навсегда
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис точки зрения банальной эрудиции... есть "слабое звено",и "рычаг давления" на него,и не использовать этот момент при полевом допросе-не позволительная роскошь.звено-"Ромео-летёха",рычаг-галка...других РЕАЛЬНЫХ вариантов нет. дефицит времени.
ну и чтоб проникся,предварительно поинтересиваться ,нравится ли летёхе сырая печень...РЕПУТАЦИЯ понимаешь ли... ;-)
ну и если вспомнить,что летёха не боец,а"протеже дяди"...
Хм. Ну раненого вроде нет смысла пытать. Галка как самый очевидный вариант - мимо. Она фанатик исполнитель. Капитан получается.
Спасибо за проду))
Кого пытать? Вояку который Вере нож приставил к горлу, хорошенько так, чтобы проникся..через печень например)) Галку пытать особого смысла нет, ибо она и так расскажет все, слишком прониклась уже, да и Вера опять таки рядом, снова психику травмировать жестоким обращением с девушкой..как бы опять с психикой проблемы не начались по отношению к мужчинам.
Это Шикарно, просто Шикарно))
Шикардос!!!
Класс!!! И всё таки пикет помог. Там проду раздавали. Ага. А уже в проде, и люли были.)))
СПАСИБО АВТОРУ за своевременную, а главное верно направленную раздачу!!!!
А ЛОМАТЬ ПОЗВОНОЧНИК ЭТО НЕ ПЕРЕБОР?
Получилось классно))
Вот сижу и думаю было 3 мужика и баба или 4 мужика и баба в терористах))
Ну блин мне кажется что 3 мужиков мало почему то)))
А пилот как я понял 1 да?)
Стиль выдержан - автор молодец (впрочем, как обычно! ))
Что то мне подсказывает что сигнал о захвате прошел.... и скоро на челнок ворвется штурмовая группа десанта во главе с Аглаей и Белкой в качестве заместителя! Ну так совершенно случайно....
Жестоко? Наверно, но мужчина должен отвечать за свои слова - пообещал выполни, а не можешь - не обещай. Так что все правильно.
А вообще серия классная - СПАСИБО
Приветствую. Динамично, всего в меру. а проды хватает по две странички если они через день ))) честно! а когда редко то это только облизнуться же! Но, стоит признаться что стабильность есть и это радует (почаще бы)
По 51 главе: вроде логично все. Взяли ситуацию под контроль. Кто есть кто - неизвестно. Мне теперь любопытно 2 момента. Как будет комментировать ситуацию сам майор (чисто любопытно, как взгляд на двух Коршунов в деле со стороны) и как сам Егор обоснует все это на земле. Ведь майора тоже можно понять, в салон заходит чужой человек с его избитыми бойцами. Реакция мож и нервная но оправдана, тоже сначала под контроль взять все. Понял что противники могут всех убить - сохранил жизнь и себе и своим людям (угрожавший женщине - не в счёт. Сам дурак). Как же Егор докажет свои выводы?) С нетерпением жду продолжения)
Отлично получилось. А ещё я думаю что Вера должна погибнуть после высадки на Эдем, и вместе с тем забыть всё что с ней происходило на Земле. А вот после возрождения попасть к Валькириям в группу. Ну а Листику придется вновь добиваться вновьиспеченную Валькирию - Веру.
Комментарии... Автор ай молодца, зараза... Где нормальное количество проды?! Мы тут верим в него, понимаете ли, а он тут две страницы выложил и в ус не дует!...
Ну как вам комментарий? Не шибко по нервишкам бьёт?
А так... Прода хорошая, ошибок не заметил... Только очень мало... Впрочем, как всегда, верим в автора, вытаскиваем ИсПАтстАла и тащим за клаву к Музе, чтоб охраняла... Хотя ей тоже от начальства выговор вылепить надо... Она же вместо того чтоб стеречь его - печеньки под стол таскает! /(+^+)\ как так можно!!! Кому жаловаться и тащить крошки от печенек, в качестве улик?!
Отлично! Спасибо, все понравилось. Жду продолжение :)
Прода интересная, но маленькая.
Расправа быстра и апиляции не подлежит. Спасибо)
Так в начале тапок. 51 глава поверженные противников их же ремнями. Продочка вышла замечательная. По ситуации. Теперь оставить бы их всех связанными до самой посадки. Пущай местное кгб разбирается в этом гадюшнике. А то взями моду без разбора хороших людей обвинять. И вообще Вячеслав народ прав прода, маловата будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена