Книга. "Мажор 4: Спецназ навсегда" читать онлайн

Мажор 4: Спецназ навсегда

Цикл: Мажор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сверхспособности, боевые сцены

Читать
Рейтинг:
7040
3319 625509

Текущий рейтинг:
#10 в Боевик
#49 в Боевая фантастика


Полный текст 226 стр.

22.05.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Мажор 4: Спецназ навсегда"

Егор Милославский, он же бывший боец спецподразделения «Коршуны» — Мажор, вернувшись домой, никак не может усидеть на месте и просто жить. Ведь, вроде, есть всё, чего только можно пожелать и купить за деньги. Но душа просится в бой! Спецназ бывшим не бывает…

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с точки зрения банальной эрудиции... есть "слабое звено",и "рычаг давления" на него,и не использовать этот момент при полевом допросе-не позволительная роскошь.звено-"Ромео-летёха",рычаг-галка...других РЕАЛЬНЫХ вариантов нет. дефицит времени.
ну и чтоб проникся,предварительно поинтересиваться ,нравится ли летёхе сырая печень...РЕПУТАЦИЯ понимаешь ли... ;-)
ну и если вспомнить,что летёха не боец,а"протеже дяди"...

avatar
22.08.2018, 09:23:22

Хм. Ну раненого вроде нет смысла пытать. Галка как самый очевидный вариант - мимо. Она фанатик исполнитель. Капитан получается.

avatar
22.08.2018, 08:22:05

Спасибо за проду))

avatar
22.08.2018, 08:15:20

Кого пытать? Вояку который Вере нож приставил к горлу, хорошенько так, чтобы проникся..через печень например)) Галку пытать особого смысла нет, ибо она и так расскажет все, слишком прониклась уже, да и Вера опять таки рядом, снова психику травмировать жестоким обращением с девушкой..как бы опять с психикой проблемы не начались по отношению к мужчинам.

avatar
22.08.2018, 02:07:38

Это Шикарно, просто Шикарно))

avatar
22.08.2018, 04:04:39

Шикардос!!!

avatar
22.08.2018, 04:47:37

Класс!!! И всё таки пикет помог. Там проду раздавали. Ага. А уже в проде, и люли были.)))
СПАСИБО АВТОРУ за своевременную, а главное верно направленную раздачу!!!!

avatar
22.08.2018, 00:48:28

А ЛОМАТЬ ПОЗВОНОЧНИК ЭТО НЕ ПЕРЕБОР?

avatar
21.08.2018, 19:56:42

Получилось классно))
Вот сижу и думаю было 3 мужика и баба или 4 мужика и баба в терористах))
Ну блин мне кажется что 3 мужиков мало почему то)))
А пилот как я понял 1 да?)

Стиль выдержан - автор молодец (впрочем, как обычно! ))

avatar
21.08.2018, 23:14:45

Что то мне подсказывает что сигнал о захвате прошел.... и скоро на челнок ворвется штурмовая группа десанта во главе с Аглаей и Белкой в качестве заместителя! Ну так совершенно случайно....

Жестоко? Наверно, но мужчина должен отвечать за свои слова - пообещал выполни, а не можешь - не обещай. Так что все правильно.
А вообще серия классная - СПАСИБО

Приветствую. Динамично, всего в меру. а проды хватает по две странички если они через день ))) честно! а когда редко то это только облизнуться же! Но, стоит признаться что стабильность есть и это радует (почаще бы)

avatar
21.08.2018, 22:11:51

По 51 главе: вроде логично все. Взяли ситуацию под контроль. Кто есть кто - неизвестно. Мне теперь любопытно 2 момента. Как будет комментировать ситуацию сам майор (чисто любопытно, как взгляд на двух Коршунов в деле со стороны) и как сам Егор обоснует все это на земле. Ведь майора тоже можно понять, в салон заходит чужой человек с его избитыми бойцами. Реакция мож и нервная но оправдана, тоже сначала под контроль взять все. Понял что противники могут всех убить - сохранил жизнь и себе и своим людям (угрожавший женщине - не в счёт. Сам дурак). Как же Егор докажет свои выводы?) С нетерпением жду продолжения)

avatar
21.08.2018, 15:15:36

Отлично получилось. А ещё я думаю что Вера должна погибнуть после высадки на Эдем, и вместе с тем забыть всё что с ней происходило на Земле. А вот после возрождения попасть к Валькириям в группу. Ну а Листику придется вновь добиваться вновьиспеченную Валькирию - Веру.

avatar
21.08.2018, 20:02:48

Комментарии... Автор ай молодца, зараза... Где нормальное количество проды?! Мы тут верим в него, понимаете ли, а он тут две страницы выложил и в ус не дует!...
Ну как вам комментарий? Не шибко по нервишкам бьёт?

А так... Прода хорошая, ошибок не заметил... Только очень мало... Впрочем, как всегда, верим в автора, вытаскиваем ИсПАтстАла и тащим за клаву к Музе, чтоб охраняла... Хотя ей тоже от начальства выговор вылепить надо... Она же вместо того чтоб стеречь его - печеньки под стол таскает! /(+^+)\ как так можно!!! Кому жаловаться и тащить крошки от печенек, в качестве улик?!

avatar
21.08.2018, 09:32:49

Отлично! Спасибо, все понравилось. Жду продолжение :)

avatar
21.08.2018, 21:46:58

Прода интересная, но маленькая.

avatar
21.08.2018, 19:28:40

Расправа быстра и апиляции не подлежит. Спасибо)

Так в начале тапок. 51 глава поверженные противников их же ремнями. Продочка вышла замечательная. По ситуации. Теперь оставить бы их всех связанными до самой посадки. Пущай местное кгб разбирается в этом гадюшнике. А то взями моду без разбора хороших людей обвинять. И вообще Вячеслав народ прав прода, маловата будет.