Аннотация к книге "Мажор. Его сводная"
— Ну что, «сестренка», как тебе вид? — Давид по-хозяйски притягивает к себе Дину, не сводя с глаз. Мы теперь одна большая счастливая семья. Папочка доволен, мамочка в белом… и она снова со мной, всё встало на свои места.
Я смотрю на его пальцы, сжимающие талию Громовой, и чувствую, как внутри всё выгорает до пепла.
Переплетаю свои пальцы с холодными пальцами Арчи.
Давид не сводил глаз с моих рук, но его ладонь так и осталась на талии Громовой.
Мы стояли друг против друга, и эта сцена была похожа на нелепую попытку доказать кому-то свою значимость.
Давид вернулся к бывшей, чтобы отец не вышвырнул его из бизнеса, а Дина не сделала с собой что–нибудь еще раз. Я стала для него «пройденным этапом», ошибкой, которую нужно забыть. Теперь я везде появляюсь с его заклятым врагом — Арчи Волковым. Мы с Давидом живем в одном доме, завтракаем за одним столом, а по ночам ненавидим друг друга так сильно, что это становится похоже на одержимость. Кто из нас первым сорвется и признает, что эта рокировка — всего лишь способ не сдохнуть от ревности?
#от ненависти до любви
#запретные чувства
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая тема, ну типо бл*ть... Ты не её отец, документы? С 18 лет можно спокойно свалить и тд. Тут паренёк прав, без её разрешения они не имеют права её куда-то переводить. Опять же, если я правильно помню, ей 18 и ему 20. Надо пересмотреть. Если права, то какие вопросы? Детки, если что-то не нравится, съезжать надо. Я уехала в 18. И ничего, оплачиваю и живу 3 года. Без помощи и не беру. Поэтому в данном случае надо так. Пока они не уйдут от родительского кошелька, иначе не будут. Они их обеспечивают.
Будет странно, если Давид с наскока резко испугается, задумается или изменится после слов отца. Не тот характер. Тем более он ломал Дину целенаправленно, до результата. Прям будет удивление у меня, если его сейчас шок или сожаление/раскаяние одолеет
Я уже обожаю эту книгу!!! 😍 Просто супер!!!
Прям вот интересно – Давид счас всё себе похерит из-за Дины и потом, окончательно признав чувства к Нике, будет долго и муторно восстанавливать ее доверие и отношения?
Да тут все время не теряют. Плевать, что чуть не сгорели. Можно идти тусить. Интересные конечно люди. А вот родители... Есть там ещё порох в пороховнице. Ещё своё тоже покажут.
Всё равно хочу отметить, что ты любишь своё дело. За неделю пишешь быстро. У кого-то такие объёмы только за месяц. Поэтому молодец.
О, ну хоть соображение есть, что творит херню. Молодец.
А его похотью папаша через онлайн-камеры в режиме реального времени интересовался? 😁
Ну и непонятно тогда, почему не верит про виски. Ведь это, и правда, причина же 😈 они ж не угли из камина по дому раскидывали
Детки может и заигрались. Но снимать ответственность с родителей не буду. Да, наглые, все с характером. Но всё не происходит просто так. Значит где-то прое*лись и родители. Чтобы мне кто не говорил. Деньги деньгами, окей. Возможности и тд. Но воспитание, разговоры и всё остальное никто не отменял. Возраст, да, они не дети. Но опять же, нет ответственности. Надо отвечать за свои поступки.
В данном эпизоде молодец только Арчи, всё. Ждём продолжения.
Очень хлестко и одновременно хорошо написано. Зачиталась)) хотя я редко чтото читаю. Героиню бросает из огня в полымя. На книге точнее не заснешь! Спасибо автору
Вспоминаем чему нас учили в шк, когда происходит чс!)А на пьяную голову ещё...
О чём я и говорила, ссоры окей, но может произойти что-то хуже. Ну вот. И + защита, где?)
Я не увидела!) Я за эту тему... Готова часами мозг выносить. Нельзя мои золотые, незя.) И нет, детей я очень люблю, безгранично.)
Но!)Я не буду тут описывать все мысли, это будет много и скучно. Все мы всё понимаем. Остальное, главное сейчас без паники, потому что у них не так много времени, алкашка и так сделала своё.
Ну... Я вспоминаю, как мы играли в своё время, скажем так, тоже творили ху*ню. Так что ждём.
Я тебя бл*ть скоро достану, своими комментариями!)
Собрать скорпионов в банку – это прям норм идея 😁 отцы просто решили от детей законными методами избавиться, видимо
Что ж, кого-то надо успокоить немного, а то крыша едет, дом стоит. А если не реагировать, то будет цирк с конями.
Ну, вообще тогда надо спрашивать у всех. Желательно отдельно, а потом вместе. Послушать версию каждого.
Ну что, ждём первые разборки?)
О, мать думает, если орать, то дочь что-то расскажет. Ахах, наоборот. Я в своё время вообще перестала что-то рассказывать по этой причине.
С другой стороны она хотя бы проявляет интерес к дочке. Это хорошо. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена