Аннотация к книге "Мажор. Его сводная"
— Ну что, «сестренка», как тебе вид? — Давид по-хозяйски притягивает к себе Дину, не сводя с глаз. Мы теперь одна большая счастливая семья. Папочка доволен, мамочка в белом… и она снова со мной, всё встало на свои места.
Я смотрю на его пальцы, сжимающие талию Громовой, и чувствую, как внутри всё выгорает до пепла.
Переплетаю свои пальцы с холодными пальцами Арчи.
Давид не сводил глаз с моих рук, но его ладонь так и осталась на талии Громовой.
Мы стояли друг против друга, и эта сцена была похожа на нелепую попытку доказать кому-то свою значимость.
Давид вернулся к бывшей, чтобы отец не вышвырнул его из бизнеса, а Дина не сделала с собой что–нибудь еще раз. Я стала для него «пройденным этапом», ошибкой, которую нужно забыть. Теперь я везде появляюсь с его заклятым врагом — Арчи Волковым. Мы с Давидом живем в одном доме, завтракаем за одним столом, а по ночам ненавидим друг друга так сильно, что это становится похоже на одержимость. Кто из нас первым сорвется и признает, что эта рокировка — всего лишь способ не сдохнуть от ревности?
#от ненависти до любви
#запретные чувства
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак классно!
Жду продолжения!
О, если бы я в своё время так разговаривала с родителями...
В данном эпизоде был смех и грех. Такие поездки, понятное дело что-то будет, но бл... Может произойти что-то и серьёзнее.
Вечер перестаёт быть томным. Хм... Интересно.
Проведи им воспитательную беседу!)
Пирожок обиделся и выдал то, что выдают в большинстве своём наглые самоуверенные чуваки, которым отказали 😈
Ооо, мои вы золотые... Лучше таким не спорить. Родители по головке не погладят. Как не крути, живёте вы у родителей, поэтому... Я живу одна с 18 лет и то нет желания напиваться до непонятно какого состояния. Весело будет, мб будет даже хорошо в моменте. А что будет потом, когда будете отходить... Посмотрим.)
Что ж, посмотрим. То что есть переход на другой язык тоже хорошо. В моменте стала переводить, потом увидела перевод.
Да, ты была права. Я уже писала, я люблю книги про сводных.)
Парень хоть и моего возраста, но всё же. Минус один есть. Хочешь ты кувыркаться с девушкой, то делай это у себя в комнате. Либо, если ты взрослый в доме родителей это делать... Да, можешь закидать меня, но для меня это ну такое. А вообще хорошо. Я людей с характером люблю, так как сама такая. Поэтому посмотрим.)
Конечно останусь и с этой книгой тоже!)
Более чем уверена, что останусь довольна!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена