https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773145565_89.jpg
Мажор. Коллекционное сердце
Евгения Ник, Кира Хо
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#397 в Студенческий роман
#1216 в Молодежная проза
10.08.2025 — 17.11.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Теперь ждём разговор 🙂
Как же я жду их встречу...
Адекватная и взрослая женщина - это точно не про Наташу, покрайней мере в этом моменте. Просто рука-лицо от её выходок.
Попала ты Наташа 😁
Очень нравится, но пока отложу в " архив", главы маленькие полторашки , с учётом выходных..., чтение на "зубок".
спасибо автору за такую историю , как же между ними искрит , они сами еще не понимают ,что уже есть чувства друг к другу , просто у них стадия отрицания этих самых чувств
Вдали ото всех Наташа разложила по полочкам последние события и взаимоотношения с Максима и Юрой. Но только при одном упоминании имени её спокойствие дало сбой ))
Жду встречу Нат и Барсика, смогут они сохранить спокойствие и нормально говорить? ))
Молодец Барсик, хоть с девушками ведёт себя, как последний гов..юк, но перед будущим тестем не стушевался, видно одного поля ягодки))))) Наташе уже пора возвращаться, хватит, на загоралась! Очень интересно, как сложиться их встреча, дальнейший вынос мозга друг другу?))) Авторам спасибо ❤️
Юрец-молодец решил времени даром не терять? 🤔
Да ребят коротит от отнешений , такие страдания , такая тоска от разлуки , такие искры. Чувства уже не остановть их тянет друг к доугу , Наталья просто погасла без Макса. Но какой у Ким понятливый отец , классный друг и защитник , каждому бы таконо . Столько преград у ребят и одна вроде разрешилась, Юрец с другой девушкой зажигает. Жду продолжения авторам музы а таланта им не занимать браво 🔥👍👏
Беги девочка , только от себя не убежишь! Но лучше спрятаться, зализать раны , а там разберёмся...
Дорогие авторы с подпиской вас! Желаю большого успеха книге, популярности у большой аудитории читателей - вы это заслуживаете!!! Обожаю вас и ваше творчество!
Судя по всему следующая история будет про Воронова? Коллективная эпидемия пацанов накрыла, видно время пришло, гормоны подуспокоились, адреналин уже не так вставляет, похоже пора всем брать пример с Бурова😂
А мне хочется, чтобы Наташа услышала этот разговор, чтобы очередной тригер взбодрил ее, дал пинок очнуться, расправить крылья и перестать плакать и страдать. Мне нравится гг, её отношение к Нике, преданность в дружбе, а Барсика пора ломать, а то привык, что по щелчку пальцев ему отсосут и молча сглотнут, пусть добивается девушку, пострадает. Это конечно моё сугубо автономное мнение))), там как авторы решат.
Кажется, Максик начинает о чëм-то догадываться про себя, любимого))
Репутация важнее, показывать слабость нельзя, иначе заклюют, наверное, так ему думается...
Натали жаль, опять использовали и бросили, сама разрешила, теперь сама себя изнутри будет разъедать...
Она же всë слышала, да?
Это уже не секс. Это уже любовь. )))
Без жести, с удовольствием и кайфом оба получили наслаждение!
Временное и такое сладкое перемирие ❤️ Хоть чуть-чуть бы задержать этот момент, когда они друг друга не ранят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена