Книга. "Мажор. Коллекционное сердце" читать онлайн

Мажор. Коллекционное сердце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
352
975 66120

Текущий рейтинг:
#397 в Студенческий роман
#1216 в Молодежная проза


Полный текст 227 стр.

10.08.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Мажор. Коллекционное сердце"

На свадьбе лучшей подруги я совершила ошибку.
Сделала бы это снова? Уже сделала. И не один раз.
Макс Барсов — та самая ошибка. Жестокая и самовлюбленная. И самое ужасное: он оказался братом моего парня.
Он сломал меня. А я позволила ему это сделать.
И я не понимаю, во что это выльется. В любовь? Нет. В одержимость. В зависимость. В мой персональный ад.

📚Вторая история из цикла: "Мажоры". Первый том тут >> https://litnet.com/shrt/ziNf

📚График выхода глав: первую неделю ежедневно, далее пн, ср, пт

📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 00:41:44

Спасибо за продолжение. Теперь ждём разговор 🙂

avatar
02.10.2025, 12:11:58

Как же я жду их встречу... 

Адекватная и взрослая женщина - это точно не про Наташу, покрайней мере в этом моменте. Просто рука-лицо от её выходок.

avatar
26.09.2025, 06:20:34

Попала ты Наташа 😁

Очень нравится, но пока отложу в " архив", главы маленькие полторашки , с учётом выходных..., чтение на "зубок". 

avatar
22.09.2025, 03:12:17

спасибо автору за такую историю , как же между ними искрит , они сами еще не понимают ,что уже есть чувства друг к другу , просто у них стадия отрицания этих самых чувств

Вдали ото всех Наташа разложила по полочкам последние события и взаимоотношения с Максима и Юрой. Но только при одном упоминании имени её спокойствие дало сбой ))
Жду встречу Нат и Барсика, смогут они сохранить спокойствие и нормально говорить? ))

Молодец Барсик, хоть с девушками ведёт себя, как последний гов..юк, но перед будущим тестем не стушевался, видно одного поля ягодки))))) Наташе уже пора возвращаться, хватит, на загоралась! Очень интересно, как сложиться их встреча, дальнейший вынос мозга друг другу?))) Авторам спасибо ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 00:25:27

Юрец-молодец решил времени даром не терять? 🤔

 Да ребят коротит  от отнешений , такие страдания , такая тоска  от разлуки , такие искры. Чувства уже не остановть их тянет  друг к доугу , Наталья просто  погасла без Макса. Но какой у Ким понятливый отец ,  классный  друг и защитник , каждому бы таконо . Столько преград  у ребят и одна вроде разрешилась,  Юрец с другой девушкой зажигает. Жду продолжения авторам музы а таланта  им не занимать браво 🔥👍👏

avatar
08.09.2025, 03:14:34

Беги девочка , только от себя не убежишь! Но лучше спрятаться, зализать раны , а там разберёмся...

Дорогие авторы с подпиской вас! Желаю большого успеха книге, популярности у большой аудитории читателей - вы это заслуживаете!!! Обожаю вас и ваше творчество!

avatar
05.09.2025, 14:26:47

Судя по всему следующая история будет про Воронова? Коллективная эпидемия пацанов накрыла, видно время пришло, гормоны подуспокоились, адреналин уже не так вставляет, похоже пора всем брать пример с Бурова😂

А мне хочется, чтобы Наташа услышала этот разговор, чтобы очередной тригер взбодрил ее, дал пинок очнуться, расправить крылья и перестать плакать и страдать. Мне нравится гг, её отношение к Нике, преданность в дружбе, а Барсика пора ломать, а то привык, что по щелчку пальцев ему отсосут и молча сглотнут, пусть добивается девушку, пострадает. Это конечно моё сугубо автономное мнение))), там как авторы решат. 

avatar
03.09.2025, 00:26:33

Кажется, Максик начинает о чëм-то догадываться про себя, любимого)) 

avatar
01.09.2025, 03:16:13

Репутация важнее, показывать слабость нельзя, иначе заклюют, наверное, так ему думается...
Натали жаль, опять использовали и бросили, сама разрешила, теперь сама себя изнутри будет разъедать...

avatar
01.09.2025, 00:32:00

Она же всë слышала, да? 

Это уже не секс. Это уже любовь. )))

avatar
29.08.2025, 07:07:08

Без жести, с удовольствием и кайфом оба получили наслаждение!

avatar
29.08.2025, 00:37:01

Временное и такое сладкое перемирие ‍❤️‍ Хоть чуть-чуть бы задержать этот момент, когда они друг друга не ранят...