https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839858_94.jpeg
Мажор. Недетские игры
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, плохой парень и хоро..., очень эмоционально и...
#3107 в Молодежная проза
#808 в Студенческий роман
07.02.2024 — 12.04.2024
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУступил ради Лисицы. А не на свадьбе м Анваровыми будет отец настаивать?
Стас оценил ситуацию и всё сделал специально, но не помогло, только Саша поверила.
Дорогой автор, а сегодня ждать проду?
она что даже сопротивляться не будет? тогда изнасилование не докажешь...
Да, Стас, наворотили вы дел своим спором...Он сейчас поможет Саше, я уверена в этом. Но она не простит. Как же я зла на Рама( До него не доходит, что папа Саши прокурор и эту девочку трогать нельзя или он уверен в своей безнаказанности, не могу понять. Он совсем озверел. Хочу для него наказания. Сашу жалко очень, такой стресс испытала...Надеюсь, с ней всë будет в порядке. Спасибо, Дарья, очень жду продолжение❤
Похоже Рам обкурился(((( блин
Стас доигрался. Сильно похоже он Рама обидел, что того даже папа прокурор не пугает.
Спасибо, Даша
Придурки.Разбили девчонке жизнь играючи,на спор.
Наверно Саша узнала об уговоре Стаса и Рама
Охххх, волнение не отступает
А черт,что он задумал?Хотя бы хорошо было всё с ней и ребёнком.
Надеюсь с Сашей и ребёнком все будет в порядке, переживательно както
Только сегодня думала-страдала, что придется проду ждать два дня, но автор как чувствовала. Спасибо вам за это, что не дали посереть от нетерпения. ) Со стороны Рамиля это уже принуждение, я понимаю он хочет ответить Стасу за историю из прошлого, но Стас то его девушку не принуждал, как я поняла.
Будешь умничка, все будет хорошо - это что значит? А иначе изнасилует? Зачем она в машину садится, если уже вызывает подозрения???
А Стас не ответил на признание... тревожно.
Спасибо❤
Подошло время другу передать трофей?
И что теперь??? Стас попросит её прервать беременность????
Интересно, а получается момент из книги «навсегда моя» с выпускного, будет как-то связан с положением Саши?
Главные слова:"всегда с тобой".
Напрягли слова Рама: через три месяца моя будет". Саша как переходящий кубок. Её желания не учитываются что ли?
Стас пошёл против воли отца. Интересно, чем это ему грозит?
Спасибо, Даша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена