Книга. "Мажор. Недетские игры" читать онлайн

Мажор. Недетские игры

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., очень эмоционально и...

Рейтинг:
728
2775 142231

Текущий рейтинг:
#3098 в Молодежная проза
#818 в Студенческий роман


Полный текст 143 стр.

07.02.2024 — 12.04.2024


Аннотация к книге "Мажор. Недетские игры"

18+

Часть 1 – Ты влюбишься в меня, Стас Аверин! Влю-бишь-ся! – выкрикиваю что есть силы.
Пальцы подрагивают, пока я застегиваю лифчик, надеваю футболку и натягиваю джинсы.
– Ты очень самонадеянна, Лисица, а я слишком эгоистичен, чтобы кого-то любить.
– Влюбишься! А я разобью тебе сердце, – гневно цежу угрозу прямо в его губы.
– У меня нет сердца, рыжая.
***
Стас Аверин – мажор, бабник и абсолютно безбашенный тип, в которого я умудрилась влюбиться, как только увидела его.
Наша с ним ночь была сказочной и бесподобной. Пока он не вызвал мне такси и не попросил уйти как можно быстрее.
Мои мечты были разбиты на крошечные осколки.
Что ж, Аверин, я и правда сделаю все, чтобы ты в меня влюбился!

❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

Первая часть.

Вторая "Мажор. Сделаю тебя своей" (https://litnet.com/shrt/ner3)

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший подарок Стас подарил. С фантазией и прям очень Сашеориентированный.
Почему-то вспомнилось про "невесту". Не с ней ли звонок связан?
Спасибо, Даша ❤️

даааа...Стас открыл для себя такое неизведанное чувство как ревность)))

Не влюблён, но сильно тянет. Для начала уже неплохо.
Спасибо, Даша

Отличный роман! С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Саша проехалась по самолюбию Стаса знатно. Но не думаю, что он сдался.

avatar
20.03.2024, 17:03:36

Я прям морально удовлетворена после этой главы, простите меня)) Сашка отмщена ❤️

avatar
20.03.2024, 15:04:19

Зря вернулся!!!Надо было уехать!Такие мужчины не вызывают уважения.

Наверное, для Стаса хорошо, что Лиса это предложила. Не придётся так быстро её отпускать.
Спасибо за продолжение

avatar
09.03.2024, 20:50:54

Бедные Стас и Саша, каждому папы сказали " не путаться друг с другом"

avatar
09.03.2024, 19:09:23

ну... Стасу пора выходить из сумрака ))) иначе будут всю жизнь дергать за верёвочки все кому не лень

avatar
09.03.2024, 18:45:37

Гребанный адвокат

avatar
08.03.2024, 19:17:56

Согласна)защитная реакция, чтобы не влюбиться и оттолкнуть ее

avatar
08.03.2024, 19:17:56

Согласна)защитная реакция, чтобы не влюбиться и оттолкнуть ее

Мне кажется, он испугался, своих чувств

avatar
07.03.2024, 23:21:53

а что уже положенный срок прошел, на который они спорили?

Дадим слово. Пусть объяснится. Как скот повёл себя с Сашей

Ну да, не такой Стас. Белый и пушистый. Сашка, Сашка. Попала ты.

avatar
05.03.2024, 17:53:33

Ох, Саша, святая простота, Если бы ты только знала, КАКОЙ он "не такой"(((

Ага, «не такой». Обожжется Саша, эх(((

avatar
01.03.2024, 08:58:59

Спойлер очень нужен! Какой-нибудь стекольный, и лучше чтоб плохо было нашему засранцу)) ну это я так, помечтать:D