- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Молодежная проза
#1547 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Даша.Замечательная книга.И👍 бонус,конечно,❤️дождёмся.Кпе же без него.❤️
Прекрасная история получилась, очень эмоциональная ❤️🔥 преодолели все трудности Лисица и Мажор, сами поверили в любовь. Последние главы как бальзам на душу🤗🥰
Спасибо большое, Даша, за этих ребят❤️🔥🌹
Трогательная глава,со слезами счастья за них🥲❤ Спасибо огромное за такую замечательную историю любви лисицы и мажора, так радостно за них, счастье которое они заслужили🤗 ещё за маленькой лисичкой сходить и вообще шикардос☺ с дедушек посмеялась от души)) спасибо, Даша❤
Прекрасная история любви ❤️
Милота! Помню как в самом начале так переживала за героев, что даже в архив книгу спрятала. А потом как понеслось, как затянуло, испытала весь спектр эмоций. Шикарная книга, спасибо!
Дарья, спасибо вам за историю Станислава и Лисицы!❤️❤️❤️
Ну что ж... Имеет место быть. Есть много чего хорошего в жизни Стаса
Такая грустная глава, хочется плакать.... Но впереди нас ждёт только хорошее!!!!
Очень эмоциональная и переживательная глава! Читаю со слезами. Неужели бывают и такие матери? Больно за Стаса-ребёнка.Теперь свою семью, своих детей и жену будет ценить во много раз больше. Спасибо , Даша! ❤️👍
Представляю, что чувствовал Стас, мало того что недомать отреклась от детей, так еще его склеить пыталась🙈, но у него есть Лисица , его семья, его опора🤗
Я конечно до последнего верила, что мать Стаса не просто так оставила, что ее вынудили. Ошиблась. Ребенка-Стаса жалко конечно, но он в принципе был не избаловал материнской любовью, поэтому справится
Не жили богато,нечего начинать.Так и про мать.У неё ничего не дрогнуло.И молодец Стас,что ничего не сказал ей.Пусть сидит со своими миллионами,но одна.
Ну и мама..я в шоке с неё🤦♀️ за Стаса больно, его обращение к маме разрыв сердечка💔 Ему надо было перелистнуть эту страницу и он это сделал,как-бы не было тяжело.Теперь главное у него своя любящая ,счастливая семья,лучшая жена и мама для его детей,а он лучший папа и муж 🥰 Спасибо, Дарья❤
Дарья, спасибо за продолжение! Какой Станислав замечательный отец и муж❤️❤️❤️ "Встреча" с так называемой мамой до слез.
Отец Стаса в этой части прямо молодец, много переосмыслил. Спасибо❤️
Мажор, такой Мажор)) вспомнила начала истории🥰 класс! 👍
Так жалко ,что заканчивается!!!!
Спасибо,автор.
Ммм... спасибо)
Тяжёлый путь за пять лет.Но того,что произошло с ними сейчас,стоило пройти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена