Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2573 187371

Текущий рейтинг:
#1280 в Молодежная проза
#1545 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Даша.Замечательная книга.И👍 бонус,конечно,‍❤️‍дождёмся.Кпе же без него.‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 19:35:34

Прекрасная история получилась, очень эмоциональная ❤️‍🔥 преодолели все трудности Лисица и Мажор, сами поверили в любовь. Последние главы как бальзам на душу🤗🥰

Спасибо большое, Даша, за этих ребят❤️‍🔥🌹

Трогательная глава,со слезами счастья за них🥲❤ Спасибо огромное за такую замечательную историю любви лисицы и мажора, так радостно за них, счастье которое они заслужили🤗 ещё за маленькой лисичкой сходить и вообще шикардос☺ с дедушек посмеялась от души))   спасибо, Даша❤

avatar
25.07.2024, 19:01:20

Прекрасная история любви ❤️

 

Милота! Помню как в самом начале так переживала за героев, что даже в архив книгу спрятала. А потом как понеслось, как затянуло, испытала весь спектр эмоций. Шикарная книга, спасибо!

avatar
25.07.2024, 18:18:31

Дарья, спасибо вам за историю Станислава и Лисицы!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну что ж... Имеет место быть. Есть много чего хорошего в жизни Стаса

avatar
25.07.2024, 07:15:21

Такая грустная глава, хочется плакать.... Но впереди нас ждёт только хорошее!!!! 

avatar
25.07.2024, 06:18:27

Очень эмоциональная и переживательная  глава! Читаю со слезами.‍ Неужели бывают и  такие матери? Больно за Стаса-ребёнка.Теперь свою семью, своих детей и жену будет ценить во много раз больше.   Спасибо , Даша! ‍❤️‍👍

avatar
25.07.2024, 04:44:42

Представляю, что чувствовал Стас, мало того что недомать отреклась от детей, так еще его склеить пыталась🙈, но у него есть Лисица , его семья, его опора🤗

Я конечно до последнего верила, что мать Стаса не просто так оставила, что ее вынудили. Ошиблась. Ребенка-Стаса жалко конечно, но он в принципе был не избаловал материнской любовью, поэтому справится

Не жили богато,нечего начинать.Так и про мать.У неё ничего не дрогнуло.И молодец Стас,что ничего не сказал ей.Пусть сидит со своими миллионами,но одна.

Ну и мама..я в шоке с неё🤦‍♀️ за Стаса больно, его обращение к маме разрыв сердечка💔 Ему надо было перелистнуть эту страницу и он это сделал,как-бы не было тяжело.Теперь главное у него своя любящая ,счастливая семья,лучшая жена и мама для его детей,а он лучший папа и муж 🥰 Спасибо, Дарья❤

avatar
24.07.2024, 22:31:21

Дарья, спасибо за продолжение! Какой Станислав замечательный отец и муж❤️❤️❤️ "Встреча" с так называемой мамой до слез.

avatar
17.07.2024, 21:25:02

Отец Стаса в этой части прямо молодец, много переосмыслил. Спасибо‍❤️‍

avatar
23.07.2024, 12:39:33

Мажор, такой Мажор)) вспомнила начала истории🥰 класс! 👍

avatar
23.07.2024, 07:12:14

Так жалко ,что заканчивается!!!!

Спасибо,автор. 

Тяжёлый путь за пять лет.Но того,что произошло с ними сейчас,стоило пройти.