- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1280 в Молодежная проза
#1545 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень понимаю, на каком основании он заберет и почему она боится. Он поступил в ее глазах как мудак, мать она хорошая, семья у нее сильная, влиятельная, даже если что изменилось, максимум,чего он может добиться через тест ДНК это видеться с сыном. Суды вообще на стороне матери,а тем более папаша и не знает сына,так же как сын вообще не знает папашу.
В принципе я так и думала, он ее узнал и думает что сын Рама…
Только аннотация какая-то убойная… за что злиться?! Сам-то накосячил, а потом уехал по указке отца… в какой момент ей тогда признаваться было? Когда по-мудацки прощался, чтобы оборвать все?!
Пффф… радует что знаю чем все закончится! Осталось прийти к этому сквозь боль и стекло)))
Спасибо, Дарья!
С продолжение, Дарья. Послушного муза!
Пока не понятно вырвался ли Стас из под власти отца... В противном случае- его претензии в аннотации не уместны. У нее своя жизнь, у него своя , возможно с детьми и женой
Прав нет уничтожать, отказался сам
Последняя фраза произнесена в лучших традициях Аверина старшего.Если бы Саша призналась, не женился бы? Или сразу отобрал?
Спасибо, Даша, за продолжение ❤️
Решила сбежать - не получится. Сын не даст.
Тоже не понимаю -уничтожил, заберу сына. Ты ей так больно в последнюю встречу сделал, а она должна была сказать , что есть ребенок? Неизвестно как его папаша бы отреагировал
С новинкой!
Какая красивая Саша на обложке😍
Может и надо было всё-таки сказать ему о беременности тогда.И всё,возможно,пошло бы по -другому.Но что сделано,то сделано.А вот насчёт"уничтожу"Стас совсем не прав.Его вины много.
Интересный фрукт этот Аверин! "У-нич-то-жил!"
А он разве этого не сделал ещё? Только он один виноват в том, что всё так получилось. И отец его здесь ни при чем. Стас сам загнал себя в ситуацию с Рамилем, и это Стасу ещё повезло, что хоть какая-то возможность спасти Сашу была. А если бы не отец с его условиями о браке, то где бы сейчас была лисица?
С новиночкой, дорогая❤️❤️❤️
С продолжением! Легкого пера! ❤
Новый тренер Сени? С чего вдруг Аверин объявился?
Спасибо, Даша! С удовольствием буду читать
Дарья, со стартом! Ещё не читала, но по аннотации хочется Стасу хорошенько врезать. Мажористый говнюк ]:(
С продолжением!!!!
Аааа! Я в шоке! Тут даже не два года, а 5! И как же я рада, что у Рама ничего не вышла) А спойлеры будете выкладывать в тг? Ой спасибо за вторую часть, будем наслаждаться героями)
Спасибо, автор, читаем дальше.
С продолжением нас всех!!! Вдохновения и послушного Муза!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена