Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2571 187438

Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#1544 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2024, 08:23:44

Не очень понимаю, на каком основании он заберет и почему она боится. Он поступил в ее глазах как мудак, мать она хорошая, семья у нее сильная, влиятельная, даже если что изменилось, максимум,чего он может добиться через тест ДНК это видеться с сыном. Суды вообще на стороне матери,а тем более папаша и не знает сына,так же как сын вообще не знает папашу.

avatar
12.04.2024, 05:21:33

В принципе я так и думала, он ее узнал и думает что сын Рама…
Только аннотация какая-то убойная… за что злиться?! Сам-то накосячил, а потом уехал по указке отца… в какой момент ей тогда признаваться было? Когда по-мудацки прощался, чтобы оборвать все?!
Пффф… радует что знаю чем все закончится! Осталось прийти к этому сквозь боль и стекло)))
Спасибо, Дарья!

avatar
12.04.2024, 05:44:44

С продолжение, Дарья. Послушного муза!
Пока не понятно вырвался ли Стас из под власти отца... В противном случае- его претензии в аннотации не уместны. У нее своя жизнь, у него своя , возможно с детьми и женой

avatar
12.04.2024, 15:12:27

Прав нет уничтожать, отказался сам

Последняя фраза произнесена в лучших традициях Аверина старшего.Если бы Саша призналась, не женился бы? Или сразу отобрал?

Спасибо, Даша, за продолжение ❤️

Решила сбежать - не получится. Сын не даст.

avatar
13.04.2024, 08:32:02

Тоже не понимаю -уничтожил, заберу сына. Ты ей так больно в последнюю встречу сделал, а она должна была сказать , что есть ребенок? Неизвестно как его папаша бы отреагировал

avatar
12.04.2024, 20:28:01

С новинкой!

avatar
12.04.2024, 14:30:55

Какая красивая Саша на обложке😍

Может и надо было всё-таки сказать ему о  беременности тогда.И всё,возможно,пошло бы по -другому.Но что сделано,то сделано.А вот насчёт"уничтожу"Стас совсем не прав.Его вины много.

avatar
12.04.2024, 13:50:14

Интересный фрукт этот Аверин! "У-нич-то-жил!"

А он разве этого не сделал ещё? Только он один виноват в том, что всё так получилось. И отец его здесь ни при чем. Стас сам загнал себя в ситуацию с Рамилем,  и это Стасу ещё повезло, что хоть какая-то возможность спасти Сашу была. А если бы не отец с его условиями о браке, то где бы сейчас была лисица?

avatar
12.04.2024, 10:33:32

С новиночкой, дорогая❤️❤️❤️

avatar
12.04.2024, 09:27:15

С продолжением! Легкого пера! ❤

Новый тренер Сени? С чего вдруг Аверин объявился?
Спасибо, Даша! С удовольствием буду читать

avatar
12.04.2024, 04:23:00

Дарья, со стартом! Ещё не читала, но по аннотации хочется Стасу хорошенько врезать. Мажористый говнюк ]:(

avatar
12.04.2024, 00:09:02

С продолжением!!!!

Аааа! Я в шоке! Тут даже не два года, а 5! И как же я рада, что у Рама ничего не вышла) А спойлеры будете выкладывать в тг? Ой спасибо за вторую часть, будем наслаждаться героями)

Спасибо, автор, читаем дальше.

avatar
12.04.2024, 00:22:59

С продолжением нас всех!!! Вдохновения и послушного Муза!♥️