Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2572 187438

Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#1547 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 18:04:51

Спасибо Автор, очень ждём продолжения.

avatar
28.04.2024, 04:30:08

Всё-таки,  никак не понять мне Стаса. ТАК сильно злится на Сашу,  а по факту, когда ей было говорить про сына? С её стороны всё выглядит так, что Стас поиграл с ней и сам отдал Рамилю. А вот сам Стас подумал бы ещё о том, что бы сделал его отец, если бы узнал про беременность Саши.  Если уж сам Стас боялся отца 5 лет назад, то что говорить о Саше? Вполне логично, что она сохранила всё в секрете. 

avatar
28.04.2024, 03:37:44

Как и ты Стас разбил в свое время💔 

Теперь вам разруливать придётся, ну сначала пообвиняете друг друга)

 

Автор спасибо за продолжение, ждём действий от Стаса. Он ведь официально женат а жена развода не даст.

avatar
28.04.2024, 00:47:45

Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением разговор между Сашей и Стасом)

avatar
28.04.2024, 00:14:50

Роль папы начинается, сердце сына завоюет и к маме легче будет подойти

привыкай Стас,у сына характер гремучая смесь....

avatar
27.04.2024, 23:58:35

Дарья, спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2024, 00:01:53

Что ж вам, Станислав Андреевич, блядско-пуританская юбка Саши не понравилась❤️❤️❤️

Интересно, а как отреагирует отец Стаса, когда узнано о внуке?

avatar
27.04.2024, 22:03:04

Так то ты сам свинтил, оставил в покое, чтобы ей было лучше бнз тебя. После прследнего разговори и саоих слов как-то глупо ожидать что оня прибежит порадовать известием о своей беременности. Винить надо лишь себя и мстить тоже. 

Интересное продолжение, с нетерпением жду, что будет дальше...Хочется, чтобы все были счастливы ‍❤️‍

Класная история интересно что же теперь будет делать Стас.

avatar
26.04.2024, 15:48:34

Стас как ребёнок обижается, что скрыли от него сына, а чего он ждал после того, как именно порвал с Сашей???

Ладно, обидно, понимаю, но вот некоторые нотки агрессии, мне не прнятны

А что Стас хотел после всего,что случилось.Просто любовь к Саше не ушла.И он бесится от бессилия.Отсюда и агрессия.

avatar
27.04.2024, 04:25:13

Спасибо, Даша за ваш труд. Очень волнительно!!! Жду продолжения с нетерпением🔥 

Спасибо автор, за замечательную историю, очень жду продолжения❤️

avatar
26.04.2024, 15:31:44

Ассоль только зря время потратит, но лепту свою внесет конечно, без боя не сдастся. Знала бы Лисица какие мероприятия следственные проводит Стас..

avatar
26.04.2024, 14:06:39

Судя по настрою Альбины, Стасу будет не просто🙄

avatar
26.04.2024, 08:43:02

Поражаюсь женщинами,которые не смотря на то,что мужик не живёт с ними, и каких знаков внимания, никаких намеков,а они надеятся,что полюбит ...пять лет прошло,а в их отношениях,я так понимаю, ничего не менялось...даже близости нет,а она надеется...жуть,больная любовь с её стороны...присоединилась недавно, очень интересно,что будет дальше)