- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#1547 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автор, очень ждём продолжения.
Всё-таки, никак не понять мне Стаса. ТАК сильно злится на Сашу, а по факту, когда ей было говорить про сына? С её стороны всё выглядит так, что Стас поиграл с ней и сам отдал Рамилю. А вот сам Стас подумал бы ещё о том, что бы сделал его отец, если бы узнал про беременность Саши. Если уж сам Стас боялся отца 5 лет назад, то что говорить о Саше? Вполне логично, что она сохранила всё в секрете.
Как и ты Стас разбил в свое время💔
Теперь вам разруливать придётся, ну сначала пообвиняете друг друга)
Автор спасибо за продолжение, ждём действий от Стаса. Он ведь официально женат а жена развода не даст.
Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением разговор между Сашей и Стасом)
Роль папы начинается, сердце сына завоюет и к маме легче будет подойти
привыкай Стас,у сына характер гремучая смесь....
Дарья, спасибо за продолжение!
Что ж вам, Станислав Андреевич, блядско-пуританская юбка Саши не понравилась❤️❤️❤️
Интересно, а как отреагирует отец Стаса, когда узнано о внуке?
Так то ты сам свинтил, оставил в покое, чтобы ей было лучше бнз тебя. После прследнего разговори и саоих слов как-то глупо ожидать что оня прибежит порадовать известием о своей беременности. Винить надо лишь себя и мстить тоже.
Интересное продолжение, с нетерпением жду, что будет дальше...Хочется, чтобы все были счастливы ❤️
Класная история интересно что же теперь будет делать Стас.
Стас как ребёнок обижается, что скрыли от него сына, а чего он ждал после того, как именно порвал с Сашей???
Ладно, обидно, понимаю, но вот некоторые нотки агрессии, мне не прнятны
А что Стас хотел после всего,что случилось.Просто любовь к Саше не ушла.И он бесится от бессилия.Отсюда и агрессия.
Спасибо, Даша за ваш труд. Очень волнительно!!! Жду продолжения с нетерпением🔥
Спасибо автор, за замечательную историю, очень жду продолжения❤️
Ассоль только зря время потратит, но лепту свою внесет конечно, без боя не сдастся. Знала бы Лисица какие мероприятия следственные проводит Стас..
Судя по настрою Альбины, Стасу будет не просто🙄
Поражаюсь женщинами,которые не смотря на то,что мужик не живёт с ними, и каких знаков внимания, никаких намеков,а они надеятся,что полюбит ...пять лет прошло,а в их отношениях,я так понимаю, ничего не менялось...даже близости нет,а она надеется...жуть,больная любовь с её стороны...присоединилась недавно, очень интересно,что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена