Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2572 187445

Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1530 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 15:21:56

Ой, как мне обидно за Сашу и Арсения(((

avatar
02.05.2024, 15:10:33

Я просто плачу и кричу от боли за Сашу. Как это унизительно от мудака слушать обвинения которые ты не заслуживаешь! Отобрать ребенка у хорошей матери это просто дно! Заставить жить ребенка с теми которые его не знают, а про свою порядочную семью вообще пусть рот свой поганый закроет тварюга! Это вместо того что она сохранила ребенка, подняла его. Он должен просить прощения у нее и благодарить. Он не заслуживает уважения, он не мужчина, он подонок! Пусть поднимают историю почему она от него сбежала!

avatar
30.04.2024, 13:12:20

Думаю Стас должен был поговорить сначала с Сашей, а потом уже приходить с адвокатом. Он ее обвиняет во всем. Хотя ему надо вспомнить как они расстались, что он ей наговорил и как бросил. И как в той ситуации Саша должна была сказать ему о ребенке. Думаю она сделала все правильно. 

avatar
30.04.2024, 07:44:21

Что за слова- только не забирай его! Что за слабость? На каком основании??? 

avatar
30.04.2024, 02:06:05

 

Ну вот не понимают,какие он может качать права, ты предал сказав,что спорил, ты через месяц женился. Не сказали значит не заслужил!! Никто же не знал,что он там сопли пускал по их потерянной любви, она то ему в любви признавалась, а он признался,что играл. За что войну объявлять, и чего Саша боится, что заберёт?

Стас стал очень похож на своего отца. Я не думаю, что его мать так просто от него отказалась, как об этом говорил его отец (в первой части романа). А теперь он сам же идет по стопам своего родителя(((

avatar
30.04.2024, 17:37:57

Да ну... Не... Чего испугалась-то? Во-первых сын в таком возрасте, когда спрашивают с кем ребенок хочет жить. Не думаю, что сын выберет отца 😉 А если Стас вздумает манипулировать тем, что его обманули, то в суде нужно обнародовать подробности той ночи,и что Лиса сама не знала до поры, до времени чей ребенок. Более лайтовую версию про то, что папа обидел маму и бросил ее, женившись на другой, стоит сказать и сыну. Да, это неприятно, тяжело, но... На войне как на войне, все средства хороши. Думаю светлый образ Стаса в глазах сына уже не будет таким уж светлым. Тем более стоит объяснить, что папа хочет забрать его. Во-вторых, стоит взять в союзники Ассоль и ее папу, не думаю, что им будет нужен чужой ребенок. А почему у них кстати нет своих? 🤔 

Эх, Стас, Стас... Только хотела посочувствовать, но... Рано расслабилась. Как был мажором, так им и остался 👎 Никогда не была сторонницей ограничения общения ребенка с отцом, даже осуждала таких женщин, но... При такой постановке вопроса - забрать у матери сына! 😱- чему такой, без нормальных принципов, папа может научить сына??? Не... Не научила жизнь Стаса ничему... Только озлобила.

С подпиской,автор.я бы поняла,что Стас попросил и установил дни общения с сыном,но забрать ребенка у нормальной матери и где дед прокурор- это нереально.Нет причины для этого.

Воюют родители - страдают дети. Надеюсь, они это поймут. И как на законном основании Стас может отобрать ребёнка не представляю. Вот Ассоль-то обрадуется...

Спасибо, Даша ❤️

avatar
30.04.2024, 11:32:29

Такие интересные оба, но Стас бесит неимоверно... сам заварил, не смог разрулить, свалил, обидев Сашку, на поводу у отца побегал, женился, теперь очухался... "как же так, скрыла, вот дрянь"...

а он чего ждал?! Что она ждёт его с распростертыми обьятьями и при первой же встрече "знакомься, это твой папа"?! 

И этот его настрой - отберу, заберу, уничтожу, война - аж по темечку охота ввалить!

я однозначно на стороне Саши!

avatar
30.04.2024, 10:27:15

С подпиской, Дарья! 🎉 Вдохновения и успешных продаж!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 10:31:30

С подпиской Вас поздравляю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 11:07:01

Ох, война, ненависть, всё помнят, ничего не забыто.

Арсений бы не пострадал в их войне. Спасибо‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 11:56:36

Не знаю, но не с того Стас начал , ребёнок в итоге заложник разборок 🧐

avatar
30.04.2024, 10:23:21

С подпиской Вас дорогой автор! Очень душещипательная история! Вдохновения Вам! 

avatar
30.04.2024, 10:13:22

Дарья, с подпиской!

Грести и грести ещё им, чтоб все это разгрести((

Стас на эмоциях как-то позабыл, сколько дерьма сделал Саше. И что именно из-за него она попала в ту ужасную ситуацию. А сейчас прям-таки святоша, куда деваться...

avatar
28.04.2024, 07:18:13

Все претензии в первую очередь к себе, товарищ тренер. Сашка, конечно, накосячила, но ситуация создана была не ею... вот и последствия((

У героев такая сволочная концовка была, что мотивы Саши молчать понять можно. А вот простить... Надеюсь, тоже можно. И ещё больше надеюсь, что обойдётся без уничтожений.

Спасибо, Даша ❤️

avatar
28.04.2024, 22:48:08

Дарья, спасибо за историю. Очень полюбились герои. С нетерпением жду продолжения. Хочется уже прочитать их разговор на счет сына.