Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2572 187442

Текущий рейтинг:
#1286 в Молодежная проза
#1532 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 20:24:23

Небось отец Лисицы подсуетился, чтобы Стас проехал с двумя сотрудниками в форме.

avatar
12.05.2024, 13:35:00

Ну вот, наконец-то в нужном направлении думать начал наш Стас!!

Саша напишет правду ему.И что ты,Стас,сделаешь,подумаешь?.

avatar
12.05.2024, 11:43:57

То есть Стас думал еще и на Сашу? Ну как так? И что сейчас ворошить прошлое, живи настоящим..

avatar
12.05.2024, 11:31:09

Думай, Мажор, думай...🤔 Анализируй

avatar
12.05.2024, 11:35:55

Какой душевный разговор, насколько это возможно в их ситуации, отца и сына❤️❤️❤️

В самом начале главы написано имя отца Саши, а наверно должно было про отца Стаса. Спасибо за главу, Стас начинает потихоньку разбираться в сложившейся ситуации

avatar
10.05.2024, 09:19:27

Теперь мои тапки летят в сторону отца Саши и Миши!!! 

avatar
10.05.2024, 10:12:21

а где они раньше были?? теперь -то чего? согласна с Лисицей. Хоть и намучается она ещё с Авериным...

avatar
10.05.2024, 08:49:59

Папу еще понять можно, а вот Миша.. странный.

Сашка права, Аверин сына везде найдет

Отец здесь неправ.Саша сказала,что ребёнок ладит с отцом.И только-только маленький сдвиг в отношениях начался.Зачем в спину нож?Да,не получилось изначально у них,но сейчас подумать надо в первую очередь об Арсении.

avatar
09.05.2024, 22:16:07

Счас посыпятся потому что папа с Мишей ох**л... то есть нифига сделать пока он устанавливал отцовство не вышло, а теперь давайте коровью лепешку подсунем...ну-ну...

avatar
07.05.2024, 20:32:23

Вспомни лучше, что Аверин женат, Лиса. Сразу все глупости чувствовать  в его сторону перестанешь... 

Позвонить? Ну это уже иная степень общения, на мой взгляд. Более личная, что ли. 

Спасибо, Даша ❤️

Может всё-таки сын их примирит и помирит.Неглупые оба,но гордость зашкаливает.Каждый тянет одеяло(ребёнка) на себя.Комромисс надо находить.

avatar
07.05.2024, 20:15:17

Дарья, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 13:17:56

Ну пока они просто делят своего сына, стараясь ему не навредить, а больнее ударить друг друга. У Стаса лучше это получается.

Даша, спасибо за историю‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 05:56:21

Пора Саше показать зубы мажору. Оттаивать он будет долго, издеваясь над ней. А по сути именно сын должен привести его в чувство.  Ребенок 4 лет еще очень привязан к маме и как только он поймет ,что  тренер вдруг стал папой без мамы,то все встанет на свои места. А пока мальчишке интересен именно тренер как мужчина в его жизни. Но такая  бойцовская груша Саша в данный момент  просто раздражает. Ее уважать нельзя сейчас. Что Стас и делает. Судом он не признан отцом и  по сути чужому мужику она отдает сына на его условиях. Слов нет...

avatar
05.05.2024, 20:12:53

отобрать сына у матери- это значит действовать в интересах сына? ну,ну ))) посмотрим, что будет делать мальчик, когда поймет, что его отец ограничивает его общение с матерью, да вообще нехорошо с ней себя ведёт ;)) это сейчас у него эйфория... но нутро Мажора всё равно вылезет наружу

Стас оттает. У него самый классный мальчишка, которого бы не было без Саши.

Спасибо большое за внеочередную!