- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1286 в Молодежная проза
#1532 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебось отец Лисицы подсуетился, чтобы Стас проехал с двумя сотрудниками в форме.
Ну вот, наконец-то в нужном направлении думать начал наш Стас!!
Саша напишет правду ему.И что ты,Стас,сделаешь,подумаешь?.
То есть Стас думал еще и на Сашу? Ну как так? И что сейчас ворошить прошлое, живи настоящим..
Думай, Мажор, думай...🤔 Анализируй
Какой душевный разговор, насколько это возможно в их ситуации, отца и сына❤️❤️❤️
В самом начале главы написано имя отца Саши, а наверно должно было про отца Стаса. Спасибо за главу, Стас начинает потихоньку разбираться в сложившейся ситуации
Теперь мои тапки летят в сторону отца Саши и Миши!!!
а где они раньше были?? теперь -то чего? согласна с Лисицей. Хоть и намучается она ещё с Авериным...
Папу еще понять можно, а вот Миша.. странный.
Сашка права, Аверин сына везде найдет
Отец здесь неправ.Саша сказала,что ребёнок ладит с отцом.И только-только маленький сдвиг в отношениях начался.Зачем в спину нож?Да,не получилось изначально у них,но сейчас подумать надо в первую очередь об Арсении.
Счас посыпятся потому что папа с Мишей ох**л... то есть нифига сделать пока он устанавливал отцовство не вышло, а теперь давайте коровью лепешку подсунем...ну-ну...
Вспомни лучше, что Аверин женат, Лиса. Сразу все глупости чувствовать в его сторону перестанешь...
Позвонить? Ну это уже иная степень общения, на мой взгляд. Более личная, что ли.
Спасибо, Даша ❤️
Может всё-таки сын их примирит и помирит.Неглупые оба,но гордость зашкаливает.Каждый тянет одеяло(ребёнка) на себя.Комромисс надо находить.
Дарья, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну пока они просто делят своего сына, стараясь ему не навредить, а больнее ударить друг друга. У Стаса лучше это получается.
Даша, спасибо за историю❤️
Пора Саше показать зубы мажору. Оттаивать он будет долго, издеваясь над ней. А по сути именно сын должен привести его в чувство. Ребенок 4 лет еще очень привязан к маме и как только он поймет ,что тренер вдруг стал папой без мамы,то все встанет на свои места. А пока мальчишке интересен именно тренер как мужчина в его жизни. Но такая бойцовская груша Саша в данный момент просто раздражает. Ее уважать нельзя сейчас. Что Стас и делает. Судом он не признан отцом и по сути чужому мужику она отдает сына на его условиях. Слов нет...
отобрать сына у матери- это значит действовать в интересах сына? ну,ну ))) посмотрим, что будет делать мальчик, когда поймет, что его отец ограничивает его общение с матерью, да вообще нехорошо с ней себя ведёт ;)) это сейчас у него эйфория... но нутро Мажора всё равно вылезет наружу
Стас оттает. У него самый классный мальчишка, которого бы не было без Саши.
Спасибо большое за внеочередную!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена