Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2572 187443

Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1534 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Один у меня вопрос: где Миша? Почему позволил увести свою женщину?

Стас сделал день рождения тестя. Скучать ни он, ни тесть, ни Ассоль не будут. 

Спасибо, Даша 

avatar
24.05.2024, 19:55:14

Дарья, спасибо за продолжение! Мы видимо приближаемся к спойлеру!‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 19:12:43

😂😂😂 я наверное громче всех ратовала за то, чтобы отец Ассоль познакомился с "внуком"... А вот сейчас хочется попросить Мажора помолчать... Мы женщины такие непостоянные 🤔 😉

Интересно, а фрагмент разговора, который здесь представлен в самом начале главы, будет в последующих главах показан?

"Не замечать" провалилось на первых минутах. Столько горящих взглядов, только так полыхнуть может.

Спасибо большое, Даша

Это Арсений ещё не знает,что Стас отец его.Сейчас бы вопил на весь ресторан:"Папа!".У тестя шок был.бы.

avatar
21.05.2024, 14:05:10

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 22:08:06

жду продолжения с нетерпением

Жду встречи героев в Питере. Чувствую, день рождения тестя пройдёт на славу

avatar
20.05.2024, 19:08:28

Как-то пройдёт встреча в Питере? Жду продолжения!

avatar
20.05.2024, 17:27:29

Ух ты... Нас ждёт встреча семей? 😉 Надеюсь это сделано не нарошно...🤔

avatar
20.05.2024, 17:28:01

Интересно будет прочитать главу от Стаса!

avatar
18.05.2024, 13:05:40

Ну Саша задаёт правильные вопросы... Жаль, что Стас не отвечает... Вредничают оба 😊  Им бы поговорить... Но видно до этого ещё далеко 🤔

Каждый тянет одеяло на себя..Видно до компромисса далековато.

avatar
18.05.2024, 09:47:39

А ревность то гложет...

avatar
18.05.2024, 08:16:30

Реакция Стаса на цветы говорит сама за себя, ревнует наш мажор 🔥

Спасибо за продолжение ❤️

Ревнует Стас. Спецом каждый вечер приходить будет. 

Спасибо, Даша 

Надеюсь, отец Саши не что-то совсем жёсткое задумал. Всё же он должен стоять на стороне закона. А с этой стороны Стас, думаю, чист.

Спасибо, Даша ❤️

avatar
15.05.2024, 21:03:16

Пока просто тупиковые отношения. Спасибо, Дорья!