- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1578 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая глубокая, страстная глава, Даша, нет просто слов. Читаю и поражаюсь, как одним словом, вы можете передать такую полноту чувств, эмоций, переживаний. За каждым предложением столько всего стоит.... Спасибо большое за ваше творчество!❤️
До Монополии не дошли) Страстно, горячо🔥, теперь разговор?
Интересно, скажет правду? 🤔
Уф, горячоооо
Ну наконец то погорят, надеюсь откровенно☺️
Неужели такое красивое свидание закончится игрой в монополию?
Спасибо, Даша
"Монопилия"😂 ну такого Сашк а не ожидала))
Грубо Миша себя повёл, никто не заставлял 5лет таскаться , давно бы точки над "i" поставил.
Спасибо❤️
Эх, надо было большего просить!
Спасибо, Даша ❤️
Вкусно.
Дарья, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Давно ждала этого момента из спойлера! (P.s. жаль, что у нас его (нового спойлера) больше нет)😂
Ух, молодец Стас. Так сказать, не отходя от кассы, сразу воспользовался ситуацией ))))
Ромашковый пришел... он долго ждал Сашку... Но не дождется.
Интересно, а будет ли Ася пытаться удержать Стаса?
Почему если приходит к Саше ночью,трётся об нее стояком, спрашивает про ревность,почему не расставит все точки,если сам понял,что любит, что хочет. Обычно себя так ведут мужики,которых все устраивает жена там,тут вторая семья переодически буду приезжать за разнообразием. Пока по его действиям это выглядит так,а Сашка принимает эту его игру.Понятно что притираются и срыв в веде секса был горячий, но все же ей не нужно заигрывать,а спросить зачем и для чего ты ведёшь игру, там жена,а тут сын и я, кто я для тебя? И что дальше? А то по жизни,не в книге, обычно так и жизнь в любовницах поойдет(
Ассоль потом скажет, что заберенела после той ночи, там явно поцелуем не обошлось) Со всех сторон Стас -гад) Но, очень интересно)
Уххх, эмоционально пока все равно😍мне тоже хочется иногда отшлепать как Сашу так и Стаса и заорать д поговорите уже нормально😅 и за дело за дело, чтоб уже Стас мог нормально шлепать ее😍😅
Нет - это значит "да", но позже?
Спасибо, Даша ❤️
Спасибо, автор.Зацепила история .Люблю героев.Все не без греха, поэтому они живые и яркие, чувственные.
Боятся сделать шаг, а так хочется. Спасибо❤️
Раз разводится, значит не переспал! Посмотрим дальше. Спасибо, Даша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена