- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1547 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало нам Ассоль, так ещё и Рамиль нарисовался.
Первый раз у них не получилось, зато сейчас справились с новостью на отлично👍
Спасибо ❤️
Видимо,Стас дипломатично пытался договориться с Ассоль о разводе.А тут Саша малость подпортила это дело.Но зато счастливый от новости.
Ураааа, пополнение!!!
А мне ,как любительнице во всех подробностях перемыть кости, хотелось бы узнать,что было после поцелуя с Ассоль. Может в главе от имени Стаса, впихнуть этот момент под видом воспоминания) мне кажется многим эта ситуация не дает покоя )))
Исаев все таки красавчик... даже перечитать захотелось. мммм
Возможно Стаса можно понять,что развод штука сложная,неприятная.... возможно он злится не из за того ,что Лиса взяла трубку,ноооо может уже как то стоит что то объяснить? они вроде как и вместе,но и не вместе... нет уверенности в друг друге совершенно...может конечно разговор и был,где то за кадром...какая то прохлада в их отношениях что ли, я как читатель это ощущаю...
Дарья, спасибо за продолжение! Сейчас ребят ожидают непростые времена. Держим за них кулачки🫶🫶🫶
Спасибо за продолжение. Интересно будет прочитать про встречу с мамой, мне кажется все таки отец не договаривал Стасу про нее
Вполне себе нормальное знакомство с дедом.Теперь и адрес матери есть.Что она ему расскажет.
Мне кажется, у Арсения есть хорошие шансы как-то примирить дедушек.
Что сказать матери, которая не видела сына двадцать с лишним?
Спасибо, Даша ❤️
Как такое прошлое забудешь сразу без оглядки... Никак..
Спасибо❤️
Сложно конечно пока всё,но может оно того стоит... семья,любовь, общий ребенок... спасибо,Даша)
Не верит отец Стасу, в принципе правильно, значит доверие надо заслужить.
С такими исходными сложно было рассчитывать на тёплый приём. Надеюсь, время всё расставит по местам и главные мужчины Саши смогут принять друг друга. Хотя бы ради Лисы и Сеньки.
Спасибо большое, Даша
Дарья, спасибо за продолжение! Тяжело сейчас Стасу. Вначале "душевная встреча" с отцом Лисицы, теперь предстоящий развод нас ждет.
Спасибо, автор.Такая чувственная глава...
Лучше поздно чем никогда, этот разговор им нужен был. Спасибо❤️
Нравятся мне ребята!! всему свое время) спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена