Книга. "Мажор. Сделаю тебя своей" читать онлайн

Мажор. Сделаю тебя своей

Цикл: Молодые и влюбленные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
889
2575 187461

Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1547 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

12.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"

18+

Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.

Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 20:00:15

Мало нам Ассоль, так ещё и Рамиль нарисовался.

avatar
10.07.2024, 05:50:45

Первый раз у них не  получилось, зато сейчас справились с новостью на отлично👍

avatar
10.07.2024, 04:24:49

Спасибо ❤️

Видимо,Стас дипломатично пытался договориться с Ассоль о разводе.А тут Саша малость подпортила это дело.Но зато счастливый от новости.

avatar
09.07.2024, 20:38:09

Ураааа, пополнение!!! 

А мне ,как любительнице во всех подробностях перемыть кости, хотелось бы узнать,что было после поцелуя с Ассоль. Может в главе от имени Стаса, впихнуть этот момент под видом воспоминания) мне кажется многим эта ситуация не дает покоя )))

avatar
09.07.2024, 14:31:45

Исаев все таки красавчик... даже перечитать захотелось. мммм

avatar
06.07.2024, 21:42:59

Возможно Стаса можно понять,что развод штука сложная,неприятная.... возможно он злится не из за того ,что Лиса взяла трубку,ноооо может уже как то стоит что то объяснить? они вроде как и вместе,но и не вместе... нет уверенности в друг друге совершенно...может конечно разговор и был,где то за кадром...какая то прохлада в их отношениях что ли, я как читатель это ощущаю...

avatar
06.07.2024, 20:54:37

Дарья, спасибо за продолжение! Сейчас ребят ожидают непростые времена. Держим за них кулачки🫶🫶🫶

Спасибо за продолжение. Интересно будет прочитать про встречу с мамой, мне кажется все таки отец не договаривал Стасу про нее

Вполне себе нормальное знакомство с дедом.Теперь и адрес матери есть.Что она ему расскажет.

Мне кажется, у Арсения есть хорошие шансы как-то примирить дедушек.

Что сказать матери, которая не видела сына двадцать с лишним? 

Спасибо, Даша ❤️

avatar
02.07.2024, 12:21:11

Как такое прошлое забудешь сразу без оглядки... Никак..

Спасибо‍❤️‍

avatar
30.06.2024, 19:31:07

Сложно конечно пока всё,но может оно того стоит... семья,любовь, общий ребенок... спасибо,Даша)

avatar
30.06.2024, 18:57:13

Не верит отец Стасу, в принципе правильно, значит доверие надо заслужить.

С такими исходными сложно было рассчитывать на тёплый приём. Надеюсь, время всё расставит по местам и главные мужчины Саши смогут принять друг друга. Хотя бы ради Лисы и Сеньки.

Спасибо большое, Даша 

avatar
29.06.2024, 23:50:06

Дарья, спасибо за продолжение! Тяжело сейчас Стасу. Вначале "душевная встреча" с отцом Лисицы, теперь предстоящий развод нас ждет.

Спасибо, автор.Такая чувственная глава...

avatar
28.06.2024, 14:09:46

Лучше поздно чем никогда, этот разговор им нужен был. Спасибо‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 13:05:11

Нравятся мне ребята!! всему свое время) спасибо автору!