- Литнет
- Молодежная проза
- Мажор. Сделаю тебя своей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738839882_69.jpeg
Мажор. Сделаю тебя своей
Дарья Белова
Цикл: Молодые и влюбленные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
889
889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Молодежная проза
#1534 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 26.07.2024
Аннотация к книге "Мажор. Сделаю тебя своей"
18+
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Часть 2 ❤️Добавлен БОНУС!❤️
- Арсений мой сын? - холодный тон его голоса проходит сквозь меня.
Опускаю взгляд. Врать нет смысла. Аверин уже все знает.
- Только не забирай его, Стас.
Его глаза пышут гневом.
- Представляешь, что начнется, если мой отец узнает о твоих планах? - спрашиваю с глупой надеждой.
- Я уничтожу любого, кто встанет у меня на пути, Белинская. И тебя в том числе.
Страшно от такого мажора. Хотя какой он уже мажор?
- Уничтожишь мать своего сына?
Молчит. Соглашается.
- Значит, война?
- Война, лисица. Я заберу у тебя своего сына.
Начало истории "Мажор. Недетские игры". БЕСПЛАТНАЯ!
❤️❤️ Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая глава, тёплая.
5оет держаться и теперь все прохреначить.Другое слово не могу написать, но про себя произнесла.Зачем эта пьянка с женой?! Не понимаю мужиков!
Да.... ну давай сейчас переспи и все будет зашибись!
Эй, Лисица на спине, сделай там что-нибудь уже!
Если так дальше пойдёт, то Белинская с сыном уедут в Москву без тебя... С Ромашковым...
Спасибо, Даша!
Стас решил консумировать брак? 😉 Ну, молодец, что уж... Вот пусть теперь заведет ребенка с законной женой и отстанет от Лис... Мало же у нее проблем, теперь ещё и от родственников Ассоль добавятся... Не зря говорят, что все проблемы от пьянки... Вот зачем он припёрся к жене в таком настроении? Надеюсь Ассоль гордость и воспитание не позволят подстроить беременность, если Стас вырубится? 🤔 Ну а если сам поучаствует... Значит до сих пор Мажор в нем живёт 😴
Стас, прекращай хлестать ром!
Ну давай поддайся и переспи по пьяни, потом вообще не сможешь развестись, она же сразу залетит
И как дожить до следующией главы? Спасибо за эмоции! Хочется верить, что Стас не совершит глупость! Очень жду продолжения!!!
Во дурак, аааа🤦♀️
Дарья, спасибо за продолжение! ❤️
Будем надеяться что Стас остановиться..
Блиииин, сейчас еще и с женой переспит..., и она залетит сразу же с первого раза... тогда и дочитывать не буду((((.
Так может не разводится?...
Так и "кусают" друг друга, ходят на грани.
Спасибо❤️
Лис может и сука, но ты Стас ещё тот мудак! Благодарности за сына ноль...
Легко её судить, не побывав в её шкуре...
молодец папочка, супер герой и домой отвёз ещё бы поцелуй лисице на ночь...
я так подсела на роман в день по парк раз проверяю , была ли прода выложена. Спасибо большое за ваш талант писать так захватуеще
Вот случай привел к тому, что теперь Арсений всё узнал, но двоим точно легче не стало, еще много недоговоренностей..
Дарья, спасибо за продолжение! Здорово, что Арсений теперь знает, что Стас его папа. Нравятся мне перепалки Лисы и Стаса! ❤️❤️❤️
Да уж... Легко сейчас никому не будет
Спасибо за продолжение :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена