https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645204639_5.jpg
50%
#376 в Студенческий роман
#1175 в Молодежная проза
07.12.2021 — 08.04.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия, спасибо большое за награду ❤️
Очень хорошая история . Спасибо !
Ася, дорогая , привет! Великолепная история!! Наконец то прочла и с непередаваемым удовольствием!! Легко, задорно читался роман, не отрываясь , почти до утра не спала и не жалею, какие наши годы, успеем отоспаться:):) Все твои творения затрагивают до глубины души , в такой момент завидую героям по-белому, их молодости, безбашенности)) Эх, жаль время летит, не догонишь. ......Настроение поднимается, да и воспоминания нахлынули, приятно:) Огромнейшее тебе спасибо за труд, за то, что подарила мне светлые и трогательные часы радости! С глубоким уважением к тебе от друга и почитателя твоего таланта, Майя!!!
Надежда, спасибо :) ❤️
Татьяна, спасибо за внимание к книге) ❤️❤️❤️
Райля, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ большое!!!
Нина, благодарю за награду ❤️ ❤️ ❤️
Галина, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ за награду!❤️
Лариса, спасибо за награду 😍❤️❤️
Светлана, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ за награду!❤️
Татьяна, большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Анна, спасибо вам большое ❤️ за награду)
Спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо большое за такой умилительный конец истории)))), выпала немного из чтения, ))), но нагнала вас... Я уж грешным делом подумала, что у Лехи один цветник, поседеет раньше времени от нервов на своих девчонок, ну хоть помощника тоже себе родили☺️☺️☺️✌️✨✨✨✨❤️❤️❤️
Наталья, спасибо большое за награду)) ❤️ ❤️ ❤️
Olly, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ за награду :)
Ирина, спасибо вам большое за награду ❤️❤️ ❤️
Виктория, огромное спасибо за награду! ❤️❤️ ❤️
Название топ! Клянусь, зашла только потому, что название насмешило)) буду читать) даже интересно, что там и к чему)
На одном дыхании перечитала, Ася, спасибо! Даааа, у Лёхи с Ольгой намного сложнее оказались отношения, если сравнить с Максом и Лерой, всё-таки время проходит и подробности истории выпадают из памяти, поэтому одна из причин, что с удовольствием заново перечитываю полюбившиеся романы любимых авторов! Настроение супер! Осталась "Козочка....", продлю удовольствие:)) Благодарю, Ася!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена