Книга. "Мажор встретил Сколопендру" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мажор встретил Сколопендру

Цикл: Книги читаются отдельно! Студенты. Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
678
3522 302072

Текущий рейтинг:
#381 в Студенческий роман
#1151 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

07.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Мажор встретил Сколопендру"

Она. Как выяснилось, этот неприятный тип спас мне жизнь. В ответ я его унизила и прогнала. А когда обстоятельства круто прижали меня, согласилась на помощь этого дикаря. На его территории и по его правилам.
Он. Она лучше всех. Но ответит мне за всё. Для начала, любимая, поспишь на старенькой раскладушке… Интересно, Сколопендра поддаётся воспитанию?

#богатый парень и временно богатая девушка
#противостояние
#эмоции
#необычно и чувственно
#очень нежно и трогательно
#первый мужчина
#сильные чувства
#обязательный ХЭ

*Макс, Лера, Женька, доктор – герои романа «Облепиха для мажора». Книги читаются отдельно.
https://litnet.com/shrt/PGG6


224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 17:23:12

Ух ты Леха.....даже про беременность узнал. Здороао, вместе! И кто же пришел?) Спасибо большое! Ася! ❤

Як воркують наші Пупсіки), Асічка так цікаво за ними спостерігати які відчуття у нихи Буду чекати продовження ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
15.03.2022, 21:01:54

Здорово) Лера помогла) Наконец- то вместе) Спасибо большое! Ася! ❤

avatar
15.03.2022, 16:22:57

А запись признания во многом помогла героям) Они обрели друг друга, а это самое главное. Спасибо, Ася❤️

Дякую ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

Коли побачила, що сьогодні нова главушка , посміхнулась, Асічка ♥︎

В больнице точно будем. Дети то у них будут. Девочки Лешины, в окружении женском, так скажем

avatar
15.03.2022, 13:54:18

Какой содержательный и наконец-то признательный разговор вышел, что даже капельницы не жалко))) Ну в больницу она еще попадет, если Леша уже планирует детей))) ✌️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 23:00:57

Может и правильно что не послушалась, а может и нет, ведь Макс был на подходе, но так бы себя еще больше бы корила Оля..... Наконец-то у них все налаживается!!))) ❣️❣️❣️✨✨✨⭐⭐⭐

Дякую , Асічка , за главушку так тривожно було, а дякую за твій поскриптум за слова, читаючи а в очах тривога і ще я думаю ти зрозумієш , Дякую за героїв , за їх взаєморозуміння ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
11.03.2022, 05:30:51

Спасибо ! Ася! Всего доброго! ❤

avatar
11.03.2022, 01:17:49

Как же я рада за героев. Пройдя такое количество испытаний, они,наконец обрели друг друга. Спасибо, Ася❤️ Терпения вам, сил и мира)

avatar
06.03.2022, 17:12:21

Что - то будет?) Спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
06.03.2022, 08:35:39

Спасибо за продолжение)Ольгино походу сердце не подвело.....Лёша во что то влип,а интересненько Макс вкурсе этого.....,может Лёшиной сестре стоит позвонить другу......

avatar
05.03.2022, 23:27:49

Ой-ей, сейчас влипнут в какую нибудь историю, и вправду куда ж так помчался Леша, и что у него случилось...???)!!!

Олічка у небезпеці , дякую Алешка буде рятувати ☆☆☆☆☆☆♥︎Асічка , ☆☆☆☆☆☆

avatar
05.03.2022, 14:20:10

Ждем продолжения! ❤

avatar
04.03.2022, 22:26:16

Девочки, спасибо большое за ❤️❤️❤️. Завтра будет прода. Извините, после работы на этой неделе не получалось писать. Спасибо вам за ваше внимание. Только вы заставляете меня работать над книгой. Всем чистого неба!

avatar
01.03.2022, 09:38:53

Ну все как мы и предполагали, недоверие и ревность)))... Вот так он тогда говорил ей о серьёзных вещах, а в ответ Оля только улыбалась))) ❣️❣️✨✨✨

avatar
01.03.2022, 08:03:35

Все видят воуруг, что любят друг друга но сопротивляются )
Спасибо большое! Ася! ❤