https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645204639_5.jpg
50%
#381 в Студенческий роман
#1151 в Молодежная проза
07.12.2021 — 08.04.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты Леха.....даже про беременность узнал. Здороао, вместе! И кто же пришел?) Спасибо большое! Ася! ❤
Як воркують наші Пупсіки), Асічка так цікаво за ними спостерігати які відчуття у нихи Буду чекати продовження ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Здорово) Лера помогла) Наконец- то вместе) Спасибо большое! Ася! ❤
А запись признания во многом помогла героям) Они обрели друг друга, а это самое главное. Спасибо, Ася❤️
Дякую ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Коли побачила, що сьогодні нова главушка , посміхнулась, Асічка ♥︎
В больнице точно будем. Дети то у них будут. Девочки Лешины, в окружении женском, так скажем
Какой содержательный и наконец-то признательный разговор вышел, что даже капельницы не жалко))) Ну в больницу она еще попадет, если Леша уже планирует детей))) ✌️❤️❤️❤️
Может и правильно что не послушалась, а может и нет, ведь Макс был на подходе, но так бы себя еще больше бы корила Оля..... Наконец-то у них все налаживается!!))) ❣️❣️❣️✨✨✨⭐⭐⭐
Дякую , Асічка , за главушку так тривожно було, а дякую за твій поскриптум за слова, читаючи а в очах тривога і ще я думаю ти зрозумієш , Дякую за героїв , за їх взаєморозуміння ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо ! Ася! Всего доброго! ❤
Как же я рада за героев. Пройдя такое количество испытаний, они,наконец обрели друг друга. Спасибо, Ася❤️ Терпения вам, сил и мира)
Что - то будет?) Спасибо большое за продолжение! ❤
Спасибо за продолжение)Ольгино походу сердце не подвело.....Лёша во что то влип,а интересненько Макс вкурсе этого.....,может Лёшиной сестре стоит позвонить другу......
Ой-ей, сейчас влипнут в какую нибудь историю, и вправду куда ж так помчался Леша, и что у него случилось...???)!!!
Олічка у небезпеці , дякую Алешка буде рятувати ☆☆☆☆☆☆♥︎Асічка , ☆☆☆☆☆☆
Ждем продолжения! ❤
Девочки, спасибо большое за ❤️❤️❤️. Завтра будет прода. Извините, после работы на этой неделе не получалось писать. Спасибо вам за ваше внимание. Только вы заставляете меня работать над книгой. Всем чистого неба!
Ну все как мы и предполагали, недоверие и ревность)))... Вот так он тогда говорил ей о серьёзных вещах, а в ответ Оля только улыбалась))) ❣️❣️✨✨✨
Все видят воуруг, что любят друг друга но сопротивляются )
Спасибо большое! Ася! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена