Книга. "Мажор встретил Сколопендру" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мажор встретил Сколопендру

Цикл: Книги читаются отдельно! Студенты. Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
678
3522 302079

Текущий рейтинг:
#385 в Студенческий роман
#1146 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

07.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Мажор встретил Сколопендру"

Она. Как выяснилось, этот неприятный тип спас мне жизнь. В ответ я его унизила и прогнала. А когда обстоятельства круто прижали меня, согласилась на помощь этого дикаря. На его территории и по его правилам.
Он. Она лучше всех. Но ответит мне за всё. Для начала, любимая, поспишь на старенькой раскладушке… Интересно, Сколопендра поддаётся воспитанию?

#богатый парень и временно богатая девушка
#противостояние
#эмоции
#необычно и чувственно
#очень нежно и трогательно
#первый мужчина
#сильные чувства
#обязательный ХЭ

*Макс, Лера, Женька, доктор – герои романа «Облепиха для мажора». Книги читаются отдельно.
https://litnet.com/shrt/PGG6


224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 04:15:33

Спасибо большое за продолжение)Два упрямца ....,ведь мучаются оба,.....любят до безумия и от этого страдают......

avatar
28.02.2022, 15:15:22

У меня последнее обновление 5 дней назад

avatar
28.02.2022, 15:14:14

А продолжение будит?

avatar
23.02.2022, 14:32:22

Что за друг такой))), вроде Леша Олю представил тогда как свою девушку, а он то кидается с поцелуями, то с цветами)))????
Какие хорошие условия ему поставили))), вот пусть и притираются по не многу друг другу))))....

avatar
23.02.2022, 09:53:13

ох, и Лёша! Весы у него, точно, шалят! Сколько можно не замечать очевидное?ъ

avatar
23.02.2022, 02:20:43

Ревнует Леха....плохо без Ольги, но все взвешивает. Спасибо большое! ❤

Печально мне за наших любимок Етот гонор ,амбиции во всю мешают им , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
21.02.2022, 16:06:35

Ух и тяжело с такими характерами. Сами себя измучают

avatar
21.02.2022, 14:24:24

Мдддаааа, нечего сказать, моя твоя не понимать наверное))))).... Леха теперь к каждому парню что к Оле подойдёт будет относится и бояться, что сбежит)))???Чего он такой неуверенный то??))) ☺️☺️✨ Да и Оля так повела себя, не могла остановить этот бред сумасшедшего с поцелуями, как будто ей никто комплиментов не делал, вроде в Европе жила, а такое ощущение, что вместе с Аглаей в захолустье, уши развесила)))))....

avatar
21.02.2022, 04:34:06

Эх опять разбежались.....
Спасибо большое! Ася! ❤

Прелесть , спасибо ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
20.02.2022, 19:09:53

И обижатся не могут друг на друга)) Классные друзья Лера с Максом) Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 15:11:30

Спасибо за продолжение)Искрит м /у ними и последние его слова это доказывают.. :))

avatar
19.02.2022, 09:29:27

Надо послушать эту песню))) ✌️... Вот и поддержка пришла откуда не ждали))), молодец Макс.... Ну с " никогда" Ольга конечно погорячилась)) ), стоило Лешки только приобнять, так сразу все и растаяла)) ❤️❤️❤️❤️❤️❣️✌️

avatar
18.02.2022, 04:49:13

Чудесно) Спасибо! ❤

♥︎♥︎♥︎♥︎
А мне кажется Варя будет мстить
Спасибо за главушку ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
17.02.2022, 13:40:42

Ольга превратилась в короткую лань??))) А как же зубки показать, хотя бы девчонок заткнула бы с Варей вместе, никого вообще не должно волновать как и что, а тем более не должны они оправдываться перед ними))) ❣️❤️✌️

avatar
14.02.2022, 22:54:06

О, в такой день и день рождения! Это прекрасно! Поздравляю! Желаю здоровья и любви в любых её проявлениях

avatar
14.02.2022, 21:50:13

Ася, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего и продолжать радовать своим творчеством любимых читателей!
Благодарю за промик!!!