https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645204639_5.jpg
50%
#385 в Студенческий роман
#1146 в Молодежная проза
07.12.2021 — 08.04.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение)Два упрямца ....,ведь мучаются оба,.....любят до безумия и от этого страдают......
У меня последнее обновление 5 дней назад
А продолжение будит?
☆☆☆☆☆☆♥︎
Что за друг такой))), вроде Леша Олю представил тогда как свою девушку, а он то кидается с поцелуями, то с цветами)))????
Какие хорошие условия ему поставили))), вот пусть и притираются по не многу друг другу))))....
ох, и Лёша! Весы у него, точно, шалят! Сколько можно не замечать очевидное?ъ
Ревнует Леха....плохо без Ольги, но все взвешивает. Спасибо большое! ❤
Печально мне за наших любимок Етот гонор ,амбиции во всю мешают им , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Ух и тяжело с такими характерами. Сами себя измучают
Мдддаааа, нечего сказать, моя твоя не понимать наверное))))).... Леха теперь к каждому парню что к Оле подойдёт будет относится и бояться, что сбежит)))???Чего он такой неуверенный то??))) ☺️☺️✨ Да и Оля так повела себя, не могла остановить этот бред сумасшедшего с поцелуями, как будто ей никто комплиментов не делал, вроде в Европе жила, а такое ощущение, что вместе с Аглаей в захолустье, уши развесила)))))....
Эх опять разбежались.....
Спасибо большое! Ася! ❤
Прелесть , спасибо ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
И обижатся не могут друг на друга)) Классные друзья Лера с Максом) Спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо за продолжение)Искрит м /у ними и последние его слова это доказывают.. :))
Надо послушать эту песню))) ✌️... Вот и поддержка пришла откуда не ждали))), молодец Макс.... Ну с " никогда" Ольга конечно погорячилась)) ), стоило Лешки только приобнять, так сразу все и растаяла)) ❤️❤️❤️❤️❤️❣️✌️
Чудесно) Спасибо! ❤
♥︎♥︎♥︎♥︎
А мне кажется Варя будет мстить
Спасибо за главушку ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Ольга превратилась в короткую лань??))) А как же зубки показать, хотя бы девчонок заткнула бы с Варей вместе, никого вообще не должно волновать как и что, а тем более не должны они оправдываться перед ними))) ❣️❤️✌️
О, в такой день и день рождения! Это прекрасно! Поздравляю! Желаю здоровья и любви в любых её проявлениях
Ася, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего и продолжать радовать своим творчеством любимых читателей!
Благодарю за промик!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена