https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645204639_5.jpg
50%
#846 в Студенческий роман
#3625 в Молодежная проза
07.12.2021 — 08.04.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛед тронулся))) ✌️, и хорошо что решил не спешить, а узнать друг друга... ✨⭐
Спасибо за продолжение:)Очень рада,что у них все налаживаетмя:))
Прелесть ,все так мило ,но у них подозрительное затишье так ,что жду что-то может случится в караоке....
Спасибо Асичка за главушку ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение! На свидание идем)))
❤❤❤
Ех сама так растроилась ,так все мило начиналось и вот опять искра и огонь исппеляющий их прям все такая сижу расстроенная, все поскорее продолжение прочитать
Спасибо Асичка , за подолжение , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♡
Вот и поговорили, что называется)))).... Лешка сейчас ночь подумает, а утром снова наведается к Оле))
Эх....опять поругались.... а такую новость Леха узнал, хорошую для него. Но друг друга не слышат.
Спасибо большое! ❤❤❤
Блиин, ну вот опять не услышали друг друга( Надо их срочно мирить) Спасибо, Ася.
Асичка, огромная тебе благодарность за главушки , вот опять буря будет .... жду с нетерпением продолжение
Вдохновления Тебе феерической фантазии страстного Муза ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎
Да уж ситуация двоякая))), называется моя твоя не понимает)))), страдают оба, не верят друг другу, додумывают, и все равно бежит и летит спасать свою сколопендру, и так символично получилось, где началось знакомство там и должны расставить точки над i)))
Мчатся на всех порах. Девчонки попали) Спасибо! ❤
О, сейчас будут разборки в маленьком Токио
Ой-ой.Сейчас кому-то влетит. Всё-таки несмотря ни на что, Лёшу тянет к Оле. Спасибо за продолжение, Ася)
Ася,спасибо за продолжение:)Надеюсь,что Лёшка и Ольга поговорят и признаются,что любят друг друга.....
Да уж Леха....наговорил много всего Ольге.
Спасибо большое! Ася! ❤
Волков и три девицы
07.02.2022
За стеною слышен крик и шум борьбы.
Падает осада беспредела.
Дверь распахнута. Макс во главе толпы.
От крика Волкова всё в теле занемело!
Сканирует и ремень из петель.
Аглая вся в слезах со словом «братик».
Марина завывает, как метель.
Застыла Оля в шоке, как лунатик.
471
А Лёша всех в охапку и домой,
Под личную ответственность с моралью.
По разным комнатам, отложен главный бой.
Пока весь гнев проходит путь спиралью.
Сестрёнка первая на перемирие пошла,
Шмурыгая своим курносым носом.
Клялась-божилась, что так больше никогда
Не подведёт его! Всё под большим вопросом!
А к Ольге сам пожаловал, как царь!
Разлёгся на её большой кровати.
Из душа вышла в чурбане. Бери и жарь!
Ещё жива картинка: Ольга в гадком платье.
Но тут случился казусный вираж:
Он изгнан строго, гордо, грозно.
И призадумался, как взять на абордаж?
Получится ли? Может, слишком поздно?
Эх, Леха, Леха, во дает, нетерпячка проснулась, думает теперь ему все можно))))), эхххх... Посмотрим теперь кто кого упрямее, Оля придет или Леша)))) ❤️❤️
Спасибо большое за продолжение:)Блин какой же классный Лешка,молодец отплатил ей же той же монетой:)
Эх, Лёша, зачем же ты так. Скорее бы ему рассказали о том разговоре в туалете. Может он поймёт, что понравиться можно не только из-за денег. Спасибо за продолжение)
Ох как все вот тепер новый виток у судьбушка устроить и девочкам и Лешенька , а я так же обиделась на Лешенку ,за слова про Оленьку ,что она неисправимая прям сама , расстроилась очень теперь и не поверить ,что Он ей понравился, что любить , все такой жестокий, принципиальный, как скала , ух ,что-то аж хочется прослезится .....
Асичка спасибо за главушку , ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена