Книга. "Мажор встретил Сколопендру" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мажор встретил Сколопендру

Цикл: Книги читаются отдельно! Студенты. Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
678
3523 302140

Текущий рейтинг:
#846 в Студенческий роман
#3625 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

07.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Мажор встретил Сколопендру"

Она. Как выяснилось, этот неприятный тип спас мне жизнь. В ответ я его унизила и прогнала. А когда обстоятельства круто прижали меня, согласилась на помощь этого дикаря. На его территории и по его правилам.
Он. Она лучше всех. Но ответит мне за всё. Для начала, любимая, поспишь на старенькой раскладушке… Интересно, Сколопендра поддаётся воспитанию?

#богатый парень и временно богатая девушка
#противостояние
#эмоции
#необычно и чувственно
#очень нежно и трогательно
#первый мужчина
#сильные чувства
#обязательный ХЭ

*Макс, Лера, Женька, доктор – герои романа «Облепиха для мажора». Книги читаются отдельно.
https://litnet.com/shrt/PGG6


224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 00:30:26

Лед тронулся))) ✌️, и хорошо что решил не спешить, а узнать друг друга... ✨⭐

avatar
14.02.2022, 00:16:17

Спасибо за продолжение:)Очень рада,что у них все налаживаетмя:))

Прелесть ,все так мило ,но у них подозрительное затишье так ,что жду что-то может случится в караоке....
Спасибо Асичка за главушку ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
13.02.2022, 23:40:02

Спасибо за продолжение! На свидание идем)))
❤❤❤

Ех сама так растроилась ,так все мило начиналось и вот опять искра и огонь исппеляющий их прям все такая сижу расстроенная, все поскорее продолжение прочитать
Спасибо Асичка , за подолжение , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♡

avatar
12.02.2022, 10:11:47

Вот и поговорили, что называется)))).... Лешка сейчас ночь подумает, а утром снова наведается к Оле))

avatar
12.02.2022, 07:03:43

Эх....опять поругались.... а такую новость Леха узнал, хорошую для него. Но друг друга не слышат.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
12.02.2022, 00:58:16

Блиин, ну вот опять не услышали друг друга( Надо их срочно мирить) Спасибо, Ася.

Асичка, огромная тебе благодарность за главушки , вот опять буря будет .... жду с нетерпением продолжение
Вдохновления Тебе феерической фантазии страстного Муза ☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
10.02.2022, 22:50:06

Да уж ситуация двоякая))), называется моя твоя не понимает)))), страдают оба, не верят друг другу, додумывают, и все равно бежит и летит спасать свою сколопендру, и так символично получилось, где началось знакомство там и должны расставить точки над i)))

avatar
10.02.2022, 20:10:18

Мчатся на всех порах. Девчонки попали) Спасибо! ❤

avatar
10.02.2022, 00:33:37

О, сейчас будут разборки в маленьком Токио

avatar
09.02.2022, 23:38:59

Ой-ой.Сейчас кому-то влетит. Всё-таки несмотря ни на что, Лёшу тянет к Оле. Спасибо за продолжение, Ася)

avatar
09.02.2022, 23:54:34

Ася,спасибо за продолжение:)Надеюсь,что Лёшка и Ольга поговорят и признаются,что любят друг друга.....

avatar
07.02.2022, 21:03:19

Да уж Леха....наговорил много всего Ольге.
Спасибо большое! Ася! ❤

avatar
07.02.2022, 23:03:50

Волков и три девицы
07.02.2022
За стеною слышен крик и шум борьбы.
Падает осада беспредела.
Дверь распахнута. Макс во главе толпы.
От крика Волкова всё в теле занемело!
Сканирует и ремень из петель.
Аглая вся в слезах со словом «братик».
Марина завывает, как метель.
Застыла Оля в шоке, как лунатик.
471
А Лёша всех в охапку и домой,
Под личную ответственность с моралью.
По разным комнатам, отложен главный бой.
Пока весь гнев проходит путь спиралью.
Сестрёнка первая на перемирие пошла,
Шмурыгая своим курносым носом.
Клялась-божилась, что так больше никогда
Не подведёт его! Всё под большим вопросом!
А к Ольге сам пожаловал, как царь!
Разлёгся на её большой кровати.
Из душа вышла в чурбане. Бери и жарь!
Ещё жива картинка: Ольга в гадком платье.
Но тут случился казусный вираж:
Он изгнан строго, гордо, грозно.
И призадумался, как взять на абордаж?
Получится ли? Может, слишком поздно?

avatar
07.02.2022, 23:11:50

Эх, Леха, Леха, во дает, нетерпячка проснулась, думает теперь ему все можно))))), эхххх... Посмотрим теперь кто кого упрямее, Оля придет или Леша)))) ❤️❤️

avatar
07.02.2022, 22:10:38

Спасибо большое за продолжение:)Блин какой же классный Лешка,молодец отплатил ей же той же монетой:)

avatar
07.02.2022, 21:08:47

Эх, Лёша, зачем же ты так. Скорее бы ему рассказали о том разговоре в туалете. Может он поймёт, что понравиться можно не только из-за денег. Спасибо за продолжение)

Ох как все вот тепер новый виток у судьбушка устроить и девочкам и Лешенька , а я так же обиделась на Лешенку ,за слова про Оленьку ,что она неисправимая прям сама , расстроилась очень теперь и не поверить ,что Он ей понравился, что любить , все такой жестокий, принципиальный, как скала , ух ,что-то аж хочется прослезится .....
Асичка спасибо за главушку , ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎