https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645204639_5.jpg
50%
#862 в Студенческий роман
#3721 в Молодежная проза
07.12.2021 — 08.04.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало всыпал и мер принял насчет сестры Леша, да и правильно он им все сказал)))) ✌️⭐✨✨✨✨.....
Дааа, вот вроде и начала меняться а все равно тянет туда же Ольгу))))
Вот и Леха....Спас девчонок! Он в ярости.
Сходили в клуб. Спасибо за продолжение! ❤
Спасибо большое за продолжение,Ася:)Алешка,молодец:))Вот очень интересненько,а он узнал,что Ольга в него влюблена или ему еще не доложили.....
Круг спасенья
05.02.2022
Клуб безопасный с камерой слеженья?
Не даром, интуиция вопит.
Мужицкое назойливо вторженье,
Медвежья хватка и бойцовский колорит.
Аглая смелая решила, что фарватер
По умолчанью избежит атак.
Но клубный бум, как глубочайший кратер,
В котором много хамов, забияк.
За дверью слышу я сопротивленье,
Маринка тоже угодила в западню.
Я набираю номер Лёши – круг спасенья.
- Названье клуба? Жди, уже иду!
жду на коллаж в гости)
Ура , наш спастель Лёшенька со всех передряг вытащит , он у нас сильный умный ,а может еще Макс поможет на всяк пожарный перестрахует друга он же понимает любов со все делает ух он уже проходил ))) но какакое у Лешика удивление будет, когда увидет свою сестричку и что интересно в оправдания он скажет Оленьке , вот наверное Оленька себя накрутить , мол наигрался со мной может же подумать так , а....
Асичка , как я рада , что у Тебя все хорошо Сотворяй Шедевры неисекаемого шаловливого Муза ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Нашли девчонки себе приключения на пятую точку) . Леха приедет , разберется. Все в сборе сестра и любимая девушка.
Спасибо большое! Ася! ❤❤❤
Ася,спасибо большое за продолжение:)Для Лёшки будет нежданчик:))Выздоравливайте!!!
Ну да сбор болельщиков это серьёзно, вот и нашли себе Тимурок с компанией)))), да Аглая еще молода и дорвалась до свободы да ещё и с деньгами, вот и ловит постоянно приключения, да нервы мотает Лёшке))) ❤️✌️✨✨✨✨✨✨
Ну вот, нашли приключения. Сейчас приедет Лёша и начнётся самое веселье) Спасибо, Ася)
Здоровья вам)))❤
Асичка, скорейшего выздоровление, чтоб етот вирус побороли на раз два , держу кулачки , обнимаю ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Здоровья вам, поправляйтесь!
Ох, ты ж поправляйтесь конечно, мы подождём, главное чтобы вы были здоровы, только бы без осложнений перенесли... ❤️❤️❤️❤️
Девочки, спасибо!!!! Сегодня первый день без температуры. Думаю, вечером будет глава. Всем спасибо, что подождали ❤️❤️❤️
Асичка , огромная Тебе благодарность, за таких мужчин , за историю, конечно переживательно за троих девочек ох будет шок когда Оегентка Иртыш самый братик Аглаи и очень страшно кто их подслушал , неужели Варя (((
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Ну сейчас найдут девчонки приключения на пятую точку в клубе....
И кто же их в туалете подслушал?)
Спасибо большое! Ася! ❤
Да уж, доставят хлопот Леши и Оля и Аглая, раз спелись девушки))), не завидую ему... В туалете однозначно кто то подслушал, может быть Лера, раз женский туалет, не пойдет же Леша за ней.... ❤️❤️❤️✌️
Спасибо, Ася)
Кто же такой любопытный подслушивал? Интересно. А девчонкам удачи в клубе. Они обязательно найдут приключения на свою пятую точку.
Спасибо большое за продолжение:)
Земля Ирина самом деле тёмная, такие вот случайности))).... А сестра, что называется дорвалась, еще только первый месяц живет, а хочет уже все попробовать и успеть))))).... Конечно хорошо кутить за деньги брата... ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена