Книга. "Мажор встретил Сколопендру" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мажор встретил Сколопендру

Цикл: Книги читаются отдельно! Студенты. Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
678
3523 302164

Текущий рейтинг:
#862 в Студенческий роман
#3721 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

07.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Мажор встретил Сколопендру"

Она. Как выяснилось, этот неприятный тип спас мне жизнь. В ответ я его унизила и прогнала. А когда обстоятельства круто прижали меня, согласилась на помощь этого дикаря. На его территории и по его правилам.
Он. Она лучше всех. Но ответит мне за всё. Для начала, любимая, поспишь на старенькой раскладушке… Интересно, Сколопендра поддаётся воспитанию?

#богатый парень и временно богатая девушка
#противостояние
#эмоции
#необычно и чувственно
#очень нежно и трогательно
#первый мужчина
#сильные чувства
#обязательный ХЭ

*Макс, Лера, Женька, доктор – герои романа «Облепиха для мажора». Книги читаются отдельно.
https://litnet.com/shrt/PGG6


224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 23:12:49

Мало всыпал и мер принял насчет сестры Леша, да и правильно он им все сказал)))) ✌️⭐✨✨✨✨.....
Дааа, вот вроде и начала меняться а все равно тянет туда же Ольгу))))

avatar
05.02.2022, 22:18:01

Вот и Леха....Спас девчонок! Он в ярости.
Сходили в клуб. Спасибо за продолжение! ❤

avatar
05.02.2022, 15:54:22

Спасибо большое за продолжение,Ася:)Алешка,молодец:))Вот очень интересненько,а он узнал,что Ольга в него влюблена или ему еще не доложили.....

avatar
05.02.2022, 10:48:26

Круг спасенья
05.02.2022
Клуб безопасный с камерой слеженья?
Не даром, интуиция вопит.
Мужицкое назойливо вторженье,
Медвежья хватка и бойцовский колорит.
Аглая смелая решила, что фарватер
По умолчанью избежит атак.
Но клубный бум, как глубочайший кратер,
В котором много хамов, забияк.
За дверью слышу я сопротивленье,
Маринка тоже угодила в западню.
Я набираю номер Лёши – круг спасенья.
- Названье клуба? Жди, уже иду!
жду на коллаж в гости)

Ура , наш спастель Лёшенька со всех передряг вытащит , он у нас сильный умный ,а может еще Макс поможет на всяк пожарный перестрахует друга он же понимает любов со все делает ух он уже проходил ))) но какакое у Лешика удивление будет, когда увидет свою сестричку и что интересно в оправдания он скажет Оленьке , вот наверное Оленька себя накрутить , мол наигрался со мной может же подумать так , а....
Асичка , как я рада , что у Тебя все хорошо Сотворяй Шедевры неисекаемого шаловливого Муза ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
04.02.2022, 00:44:50

Нашли девчонки себе приключения на пятую точку) . Леха приедет , разберется. Все в сборе сестра и любимая девушка.
Спасибо большое! Ася! ❤❤❤

avatar
03.02.2022, 23:30:13

Ася,спасибо большое за продолжение:)Для Лёшки будет нежданчик:))Выздоравливайте!!!

avatar
03.02.2022, 23:11:17

Ну да сбор болельщиков это серьёзно, вот и нашли себе Тимурок с компанией)))), да Аглая еще молода и дорвалась до свободы да ещё и с деньгами, вот и ловит постоянно приключения, да нервы мотает Лёшке))) ❤️✌️✨✨✨✨✨✨

avatar
03.02.2022, 19:56:35

Ну вот, нашли приключения. Сейчас приедет Лёша и начнётся самое веселье) Спасибо, Ася)

avatar
03.02.2022, 10:20:31

Здоровья вам)))❤

Асичка, скорейшего выздоровление, чтоб етот вирус побороли на раз два , держу кулачки , обнимаю ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
31.01.2022, 12:22:35

Здоровья вам, поправляйтесь!

avatar
30.01.2022, 22:55:41

Ох, ты ж поправляйтесь конечно, мы подождём, главное чтобы вы были здоровы, только бы без осложнений перенесли... ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 11:22:57

Девочки, спасибо!!!! Сегодня первый день без температуры. Думаю, вечером будет глава. Всем спасибо, что подождали ❤️❤️❤️

Асичка , огромная Тебе благодарность, за таких мужчин , за историю, конечно переживательно за троих девочек ох будет шок когда Оегентка Иртыш самый братик Аглаи и очень страшно кто их подслушал , неужели Варя (((
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
29.01.2022, 21:13:14

Ну сейчас найдут девчонки приключения на пятую точку в клубе....
И кто же их в туалете подслушал?)
Спасибо большое! Ася! ❤

avatar
29.01.2022, 12:38:09

Да уж, доставят хлопот Леши и Оля и Аглая, раз спелись девушки))), не завидую ему... В туалете однозначно кто то подслушал, может быть Лера, раз женский туалет, не пойдет же Леша за ней.... ❤️❤️❤️✌️

avatar
29.01.2022, 00:16:36

Спасибо, Ася)
Кто же такой любопытный подслушивал? Интересно. А девчонкам удачи в клубе. Они обязательно найдут приключения на свою пятую точку.

avatar
29.01.2022, 11:03:58

Спасибо большое за продолжение:)

avatar
27.01.2022, 08:49:06

Земля Ирина самом деле тёмная, такие вот случайности))).... А сестра, что называется дорвалась, еще только первый месяц живет, а хочет уже все попробовать и успеть))))).... Конечно хорошо кутить за деньги брата... ❤️❤️❤️❤️