Книга. "Мечта, а не жена! " читать онлайн
Эксклюзив

Мечта, а не жена!

Цикл: Клуб юных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, фиктивный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1359
3951 410671

Текущий рейтинг:
#2762 в Современный любовный роман
#612 в Романтическая комедия


Полный текст 244 стр.

06.04.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Мечта, а не жена! "

— Женись на мне! Хочешь, я прямо сейчас на колени встану? — Мара умоляюще смотрела на свою единственную и последнюю надежду.
— Офигела? — Лёха испуганно заозирался. — Ты… ты что, беременна?
— Я?! От воздуха, что ли? Лёша, меня без штампа в паспорте не возьмут в агентство. Я для тебя всё что угодно сделаю!
— Вот прям всё? А что наши родители скажут… Ну не знаю…
По нежной щеке Мары скатилась сиротливая слезинка. Лёха в страхе зажмурился, будто увидел конец своей беззаботной холостяцкой жизни.
— Ладно… я подумаю…
Лёха ушёл, оставив подругу в растрёпанных чувствах. И вот здесь, откуда-то сверху раздался незнакомый голос.
— Я слышал ваш разговор. Думаю, я могу решить вашу проблему.
Мара ошарашенно подняла голову.
На неё смотрел тот, кого она уже знала. Совсем не незнакомец.
— Яп-понский бог!

Ей срочно нужен штамп в паспорте, чтобы получить работу мечты и помочь родителям. Ему нужна жена, чтобы от него отстали и допустили к семейному бизнесу. Всё просто. Но есть одно но...

Новинка - После свадьбы. Свободна - https://litnet.com/shrt/oa0P

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 18:58:37

И правильно, не надо ничего никому доказывать - это бесполезно.В ситуации с Марой окружающие ведут себя предсказуемо и если она чего-то стОит как специалист - может быть не сразу, но заметят обязательно) 

avatar
30.05.2025, 16:42:22

Не важно, кто муж, тут всё равно бы была зависть, с этим нужно научиться жить

avatar
30.05.2025, 16:14:07

З-зависть! Жаль, что никто не верит, что Мара может сама написать отличную статью! Ничего, она еще покажет себя!! 

avatar
29.05.2025, 06:50:33

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2025, 07:51:35

Алина, спасибо!

avatar
29.05.2025, 09:51:54

Совместный портрет-это здорово! Свадьба же)) как же их тянет друг к другу, хочется касаться, обнимать, целовать)) Спасибо, Алина. 

avatar
29.05.2025, 19:42:51

Наверное, так правильно!! Раз не готова.. даже если хочется!! 

avatar
29.05.2025, 20:33:56

Вот предполагаю, что Кайрэн после этой ночи начнёт относиться к Маре более серьёзно. Не думал, что  в этой девочке найдутся силы противостоять его натиску и обаянию. Начнёт  очаровывать её по настоящему и посмотрим, что там в Японии произойдёт. Там и подружка детства может вступить в борьбу за него. А он то серьёзно жениться не хочет. Спасибо Алина.

avatar
29.05.2025, 22:05:41

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
29.05.2025, 22:36:32

Какая Мара  смелая🔥 умничка

avatar
29.05.2025, 22:59:24

По-настоящему и навсегда! Уважаю !Умница ,девочка‍❤️‍!! Спасибо,Алина!

avatar
29.05.2025, 20:58:53

"Бессоница.Гомер. Тугие паруса"

avatar
30.05.2025, 00:21:13

Глава днём) а пока 😴

avatar
28.05.2025, 22:32:24

друзья, следующая глава опять днем, но уже точно днем, не вечером)) ну что, будет секс или нет?

avatar
28.05.2025, 22:24:59

Вау, поймала промик на Варю с  Ником😊 спасибо большое‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 23:11:21

А ведь, похоже, были веские причины чтобы ускорить свадьбу. Ту ли невесту папа планировал?

avatar
28.05.2025, 00:56:57

Алина, спасибо!

avatar
28.05.2025, 22:24:25

Спасибо за промики.

avatar
28.05.2025, 22:25:41

Спасибо за промики