Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775216840_49.png
Эксклюзив
Мечта
Жанна Даниленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, романтика и драма, беременная героиня
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Современный любовный роман
#657 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Мечта"
Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
Неизвестный автор
Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве.
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
Неизвестный автор
Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве.
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Жанна
Спасибо, переживала вместе с героями. У вас, Жанна очень интересные книги.
Ну вот и до «Мечты» добралась:). Только на начальных главах,но мне уже нравится❤️.
Это не первая книга Жанны из уже прочитанных мною . Повторюсь, это сплошное удовольствие читать её и каждый раз ты становишься невидимым участником процесса на съёмочной площадке. Ты,словно,видишь (надеюсь:)) героев и происходящее глазами автора! Это здорово,когда столько эмоций порождает книга. Это значит, что автор проживает всё вместе со своими героями, тем самым «заражая» и нас,читателей, своими героями, мыслями,идеями, заставляя ещё раз размышлять и задуматься над такими простыми( и в то же время сложными) категориями бытия: жизнь,любовь,смерть,взаимопонимание,сопереживание,доверие,вера,эмоции,отношения,дети- родители,связь поколений..... можно продолжать список,но главным останется то,что Ваши книги,Жанна,цепляют за самые потаённым и,казалось бы,уже давно надежно упрятанные рычажки души.... СПАСИБО❤️❤️❤️.
Как же это здорово!
Читала, наслаждалась.
Спасибо большое!!!
Сейчас о такой любви и не знают, так, как бабушка любит своего Сергея, редкий дар такой любви и счастье, что так любит и горе, что нет рядом того, кого любит. Спасибо!
Ни фига себе мороз!!! Вот это встреча!!! И еще ключи взял от квартиры!!! Зачем? Для повтора? КОЗЛИНА!!!!! Врача он вызвал, благодетель... Себе бы вызвал, психиатра! Слов нет, одни слюни, и те матом!!!
Благодарю!!!!
Здесь, на ресурсе, столько книг о том, как женщины прощают насильников, живут с ними, счастливы. Мы,очень взрослые, воспитанные на других примерах, с чувством собственного достоинства или с шОрами на глазах? Или молодежь потеряла жизненные ориентиры и насильник вместо тюрьмы создает семью?. Любовь? Т.е.раньше ее не было, а теперь она есть? Я в растерянности.
Мысли разлетелись, в кучку не собрать....Того, что пришлось пережить героине, никому не пожелаешь. Такой первый сексуальный опыт да еще с любимым мужчиной может навсегда отвратить и от любимого и от всех мужчин и от секса. Поэтому в дальнейшее верится с трудом. Слишком быстро простила и нереально быстро захотела близости вообще и с этим же мужчиной в частности. Так и хочется сказать по Станиславскому: "Не верю". В общем книга понравилась и ХЭ радует. Но, как говорится, осадочек остался, хоть и прочла на одном дыхании. Успехов, Жанна! А у меня следующая история:)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Володя до сих пор, даже не смотря на секс и ожидание ребёнка, видит в Маше маленькую девочку, которую нужно оберегать от взрослых проблем, поэтому и не рассказывает ей многое, кормит «завтраками», вот с Машиной мамой он разговаривает на равных, думаю ещё и это отношение как к ребёнку огорчает Машу, хотя если учитывать разницу в возрасте - очень трудно им да и кому-нибудь другому на их месте выстроить отношения на равных...
Я с Вами!!! С новинкой!!!!
Спасибо! Машуля как в том советском фильме: «Они сами не знают чего они хоЧУт»)) Мама у неё конечно эгоистка до мозга костей, понятно что любит дочку, но где-то очень глубоко, хорошо хоть папа адекватный. Невероятная история - никогда не угадаешь чем закончится прода
Спасибо!!!!!!!! Люблю Ваших героев!!!!
А как это я пропустила. Непорядок. Но уже исправилась. В библиотеке. И лайк.
Дом без мужчин. Наталкивает на невеселые размышления.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько лет главному герою?
Дякую, творчої Вам наснаги!
Жанна! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена