https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#552 в Городское фэнтези
#1056 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за новый рассказ ))) И нравится, что прода каждый день.
Спасибо! Начало очень нравиться)))
Настроение поднялось:) :)
Спасибки♡
да- удачно познакомились)) запоминающе главное))
Ахахахахахаааа))))))) Я просто от души посмеялась))) Супер, здорово! С нетерпением жду следующие выкладки! И спасибо!!!!!!
Спасибо! Жду с нетерпением 2 главу!
Спасибо за проду! Да комп это плохо что забыла выключить, там же уже готовая презентация, и куча соперников
спасибо!!!
Девочки, не переживайте так по поводу компьютера! Все, что ни делается, делается к лучшему;))
Николь со всем справится! Это точно
Я таки думаю что наутро презентация-то тю-тю, наш ненавидящий конкурент стыбзит, точно!
Интересная подруга))) и имя у нее интересное))) какой она национальности???
Мне представляется такая либо мексиканка с бронзовой кожей, либо метиска - японка с еврпейцем - и та, и другая обязательно с черными густыми волосами и раскосыми глазами)))
Еще продочки!
Спасибо.
ГЛАВНОЕ, ЧТО У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ♡♡♡
О, а про эту Мей тоже будет история или это второстепенный персонаж?
Спасибо! Никто не украдет у нее презентацию? А Теренс уже понял глубину попадания?
А мне вот волнительно, компьютер она не выключила и не испортит ли ей кто-нибудь презентацию, очень надеюсь, что ее невезучесть так далеко не зайдет! Спасибо!!!
Спасибо. Буду читать с удовольствием.
Альмирочка!!! Спасибочки тебе!!! Потрясная прода. А шефик наш ржачный интересно не упадет в обморок когда поймет, что она его пара? Хотя он сейчас беззлобно просто прикалывается над ней... но интерес то уже есть, перезвонил, поинтересовался... а вот завтра у нее должна быть по идее лучшая презентация... Ведь нужно же еще его интерес подогреть. Правда она комп не выключила... может хоть себе на флешку взяла... балдища одним словом:)))
Ещё кусочек!) Спасибище большущее!)
Сэм, поганец, воспользуется забывчивостью Ники?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена