Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633303

Текущий рейтинг:
#348 в Городское фэнтези
#710 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2016, 11:34:04

Доброе утро, дорогие читатели! Первая продка готова))))

avatar
14.06.2016, 19:53:29

Спасибо за продку! Переживательно...

avatar
14.06.2016, 21:35:57

Спасибо=)))))
Блэр, как всегда до ужаса бесит!!!!!!!!! Рррррр!!!!

avatar
14.06.2016, 18:20:32

В книге раньше упоминалась Марина?

avatar
14.06.2016, 23:58:19

Ой какое интересненькое и переживательное продолжение..!!!!!!Прям очень-очень переживательно!Спасибо за проду!

avatar
15.06.2016, 06:17:57

У Блер в голове не "пруссаки" там наверно мадагаскарские тараканы. И там у них гнездо. Спасибо!!!

avatar
15.06.2016, 08:32:05

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2016, 20:33:17

Да, ситуевина.

Спасибо большое за прод)
Прям американские горки с этой Блэр) Блэр-плохая, Блэр-хорошая)

avatar
14.06.2016, 18:59:53

А мне Блэр всегда нравилась она конечно стерва но ведь умная! Жизнь игра и играть нужно красиво)))а насчет доброты, так тоже нужны определенные жертвы что бы ее творить. Спасибо за прод!!!

Страсти кипят))))

Ну вот хоть немного прояснились мотивы поведения Блэр. не будешь играть, водить оборотней за нос, не выживешь. Тем более что опыт у нее уже есть. Сестру все таки убили. ладно посмотрим что будет. Теперь все зависит от Ники, выдержит ли она боль ради Теренса... Спасибо жду дальше

Мне всегда нравилась Блэр...
А на самом деле ведьм жалко. Запрещено держаться семьями... Ну такие законы!
А дальше появятся вампиры? И, подозреваю, перекидывание горелых кексиков всё же будет? *шутит*

avatar
14.06.2016, 17:17:14

спасибо за продочки! вот только почему ведьма позволила похитить Ники...только чтобы защитить Рэйн...так если Вудворд станет сильнее он все равно доберется до Рэйн...его нельзя делать сильнее...неужели не было другого выхода чтобы справится с этим психом...или это испытание для Ники....ууууууууу взрыв мозга

avatar
14.06.2016, 16:55:47

Спасибо за продочку!!!!!!=))
Да, перспективы Блэр описала жуткие:-((
Что же делать!!!!!

avatar
14.06.2016, 16:44:50

Что собирается делать Блэр?
Спасибо!

avatar
14.06.2016, 16:21:30

Добрый день, мои дорогие! Первая прода пошла! Пишу дальше))))

avatar
13.06.2016, 23:47:17

Ужас какой!

avatar
13.06.2016, 23:30:48

Жду когда кто-нибудь убьет Вулворда
Спасибо!

avatar
13.06.2016, 21:43:30

Да, Вудворда надо было раньше убить гада. Спасибо за проду.