https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Городское фэнтези
#710 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, дорогие читатели! Первая продка готова))))
Спасибо за продку! Переживательно...
Спасибо=)))))
Блэр, как всегда до ужаса бесит!!!!!!!!! Рррррр!!!!
В книге раньше упоминалась Марина?
Ой какое интересненькое и переживательное продолжение..!!!!!!Прям очень-очень переживательно!Спасибо за проду!
У Блер в голове не "пруссаки" там наверно мадагаскарские тараканы. И там у них гнездо. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Да, ситуевина.
Спасибо большое за прод)
Прям американские горки с этой Блэр) Блэр-плохая, Блэр-хорошая)
А мне Блэр всегда нравилась она конечно стерва но ведь умная! Жизнь игра и играть нужно красиво)))а насчет доброты, так тоже нужны определенные жертвы что бы ее творить. Спасибо за прод!!!
Страсти кипят))))
Ну вот хоть немного прояснились мотивы поведения Блэр. не будешь играть, водить оборотней за нос, не выживешь. Тем более что опыт у нее уже есть. Сестру все таки убили. ладно посмотрим что будет. Теперь все зависит от Ники, выдержит ли она боль ради Теренса... Спасибо жду дальше
Мне всегда нравилась Блэр...
А на самом деле ведьм жалко. Запрещено держаться семьями... Ну такие законы!
А дальше появятся вампиры? И, подозреваю, перекидывание горелых кексиков всё же будет? *шутит*
спасибо за продочки! вот только почему ведьма позволила похитить Ники...только чтобы защитить Рэйн...так если Вудворд станет сильнее он все равно доберется до Рэйн...его нельзя делать сильнее...неужели не было другого выхода чтобы справится с этим психом...или это испытание для Ники....ууууууууу взрыв мозга
Спасибо за продочку!!!!!!=))
Да, перспективы Блэр описала жуткие:-((
Что же делать!!!!!
Что собирается делать Блэр?
Спасибо!
Добрый день, мои дорогие! Первая прода пошла! Пишу дальше))))
Ужас какой!
Жду когда кто-нибудь убьет Вулворда
Спасибо!
Да, Вудворда надо было раньше убить гада. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена