Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5697
7725 633323

Текущий рейтинг:
#421 в Городское фэнтези
#818 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2016, 12:05:07

Всем доброго дня)) прода скорее всего будет в обед!

Ух ты! Какие страсти кипят! Кто бы мог подумать, что Ники такая фурия!
Обидно конечно, что Блэр такие жёсткие методы использует, но иногда можно помочь только так.

Сейчас лето, ну почти, так что я себя уже подготавливаю к тому, что авторы периодически будут уходить в загулы, то ли дело осень!!!

avatar
27.05.2016, 14:56:11

Дорогие читатели, простите меня, но сегодня я не успеваю написать проду(( На счет завтра тоже не знаю. Но очень постараюсь)
Всем веселых теплых выходных))))

avatar
27.05.2016, 13:30:22

Блин ...,а мы ставки то сделать забыли....Ну хоть чуток понятней стало...об отношении Блэр к Ники....!Спасибо за проду!

Альмира спасибо огромное , прочитала всё что накопилось за пару дней, получила массу эмоций, так и хочеться сказать Блэр "небуди лихо , пока оно тихо"))))

Да Ники напала на Блэр, но она еще не отомстила и не поставила ее на место. Одно дело что ей нужно ее довести чтобы волчица вырвалась, но вот Теренс в данной ситуации ведет себя мягко говоря не так. Ведь по мнению Ники Блэр уже не один раз унизила ее, а Теренс ее никак не защитил, наоборот он все время защищает Блэр и оправдывает ее действия. Со стороны действительно кажется что Блэр ему не безразлична. Как бы Ники не решила что ей такой "геморой" не нужен и не ушла, а у Теренса тогда могут появиться новые проблемы. Тогда ему действительно придется доказывать что она нужна именно ему, а не его волку, как идеальная самка... Спасибо. С нетерпением жду дальше

avatar
25.05.2016, 19:44:57

Женщина и ревность - это смертельно:)
Но раз так надо, то пусть доводит)
И вообще. А мне нравится Блэр. Чем дальше, тем больше:)

Ахахахааа))))))) Спасибо большое!!!!!!

avatar
25.05.2016, 21:59:32

Любая женщина в гневе страшна))) Спасибо!!!

В какой-то момент мне даже стало жаль Блэр! Спасибо!!!

avatar
25.05.2016, 08:58:09

рррр... Блэр маленькое исчадие Ада...

avatar
25.05.2016, 20:58:44

Истерика набирает обороты. ))
Спасибо!

avatar
25.05.2016, 19:44:58

В который раз у меня уже задваивается комментарий>.<

avatar
25.05.2016, 19:23:05

Спасибо!!!!! Продочка шикарна, это просто восхитительно!!!!!!!!!

avatar
25.05.2016, 16:22:32

Вот интересно случайно не мама Рэйн поработала над Ники и поэтому Рэйн может снять проклятие

Спасибо больше)

avatar
25.05.2016, 16:32:35

У девчонок случилась веселая потасовка!))) Когда дамы дерутся - мужчинам лучше не лезть))) Спасибо за отличные продки!

Вот это страсти-мордасти!

avatar
25.05.2016, 17:43:57

Как же интересно. Хочется скандировать: ещё, ещё, ещё. Огромное спасибо автору за его произведение