https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Городское фэнтези
#818 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго дня)) прода скорее всего будет в обед!
Ух ты! Какие страсти кипят! Кто бы мог подумать, что Ники такая фурия!
Обидно конечно, что Блэр такие жёсткие методы использует, но иногда можно помочь только так.
Сейчас лето, ну почти, так что я себя уже подготавливаю к тому, что авторы периодически будут уходить в загулы, то ли дело осень!!!
Дорогие читатели, простите меня, но сегодня я не успеваю написать проду(( На счет завтра тоже не знаю. Но очень постараюсь)
Всем веселых теплых выходных))))
Блин ...,а мы ставки то сделать забыли....Ну хоть чуток понятней стало...об отношении Блэр к Ники....!Спасибо за проду!
Альмира спасибо огромное , прочитала всё что накопилось за пару дней, получила массу эмоций, так и хочеться сказать Блэр "небуди лихо , пока оно тихо"))))
Да Ники напала на Блэр, но она еще не отомстила и не поставила ее на место. Одно дело что ей нужно ее довести чтобы волчица вырвалась, но вот Теренс в данной ситуации ведет себя мягко говоря не так. Ведь по мнению Ники Блэр уже не один раз унизила ее, а Теренс ее никак не защитил, наоборот он все время защищает Блэр и оправдывает ее действия. Со стороны действительно кажется что Блэр ему не безразлична. Как бы Ники не решила что ей такой "геморой" не нужен и не ушла, а у Теренса тогда могут появиться новые проблемы. Тогда ему действительно придется доказывать что она нужна именно ему, а не его волку, как идеальная самка... Спасибо. С нетерпением жду дальше
Женщина и ревность - это смертельно:)
Но раз так надо, то пусть доводит)
И вообще. А мне нравится Блэр. Чем дальше, тем больше:)
Ахахахааа))))))) Спасибо большое!!!!!!
Любая женщина в гневе страшна))) Спасибо!!!
В какой-то момент мне даже стало жаль Блэр! Спасибо!!!
рррр... Блэр маленькое исчадие Ада...
Истерика набирает обороты. ))
Спасибо!
В который раз у меня уже задваивается комментарий>.<
Спасибо!!!!! Продочка шикарна, это просто восхитительно!!!!!!!!!
Вот интересно случайно не мама Рэйн поработала над Ники и поэтому Рэйн может снять проклятие
Спасибо больше)
У девчонок случилась веселая потасовка!))) Когда дамы дерутся - мужчинам лучше не лезть))) Спасибо за отличные продки!
Вот это страсти-мордасти!
Как же интересно. Хочется скандировать: ещё, ещё, ещё. Огромное спасибо автору за его произведение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена