Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5697
7725 633323

Текущий рейтинг:
#420 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтож Никки, "добро пожаловать в клуб"! И спасибо большое!!!

avatar
19.05.2016, 19:55:50

Спасибо за проду! Теренс прям не даёт Ники передышки в получении информации

avatar
19.05.2016, 19:36:40

Спасибо! Наверняка и сама Николь выглядит лучше своих ровесниц.

avatar
19.05.2016, 18:30:56

Я добавила всего дну проду, потому что много написала в Огонь))
Возможно еще поздним вечером допишу

avatar
19.05.2016, 12:50:48

Добрый день, дорогие читатели)
Спасибо за комментарии, вчера не смогла каждому лично ответить, а сегодня решила не тратить время, и сразу приступить к проде.

Ну что Никуся готовься , будешь на пару со своим пушистиком блошек вычёсывать и кустики помогать ему метить)))) нечево было фикать "у тебя блохи" теперь будет "у нас блохи")))) интересно а родители нашей Катастрофы действительно приёмные или ген от мамки достался? И кто наложил чары и за чем что до сих пор у девочки не было оборота? Автору как всегда спасибо.

avatar
19.05.2016, 00:15:09

Блин...как интересно!!!!Книга отпад!Жду проды с нетерпением!

avatar
18.05.2016, 17:43:59

Я представила себе Николь в волчьем обличии))) Оборотень-катастрофа! Таких дел может наворотить, мама дорогая! Вампиры с Вудвортом будут нервно курить в сторонке)))

avatar
17.05.2016, 16:19:43

Мммм.... Кааакое вкусное чтииивооо!!!)))) Потрясаающее произведение!!!! Такой коктейль эмоций!!!!)))) ждем проооодууууу!!!!!!

Сппсибо

Даа, Ники пора вынуть голову из песка, ну по крайней мере, Теренса она уже не боится, еще пару дней и со всем остальным пожелает разобраться! Спасибо!!!

avatar
18.05.2016, 20:59:23

Ники, ты не оборотень- ты страус))) Спасибо!!

avatar
18.05.2016, 19:37:10

я думаю, никуся сейчас пересмотрит свое отношение к пушистикам и с превеликим удовольствием будет выть на луну, ведь главное с любимым, спасибо за продку

avatar
18.05.2016, 19:09:30

Поза страуса очень притягательна особенно для волчар :)
Те как раз к самочке сзади подкрадываться любят...

Хмм, спасибо большое!!!

Хм.. Как то уже больно рьяно альфик наш пытается навязать Николь "быть" оборотнем, вроде как сама должна к этому придти, захотеть что бы с неё сняли проклятье-защиту или что-то там ещё.
Спасибо большое за кусик)

avatar
18.05.2016, 18:05:01

Спасибо за проду! Да Ники сложно поверить....

avatar
18.05.2016, 17:36:29

Спасибо=)))

avatar
18.05.2016, 15:46:02

Спасибо!!!