https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Городское фэнтези
#816 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Чтож Никки, "добро пожаловать в клуб"! И спасибо большое!!!
Спасибо за проду! Теренс прям не даёт Ники передышки в получении информации
Спасибо! Наверняка и сама Николь выглядит лучше своих ровесниц.
Я добавила всего дну проду, потому что много написала в Огонь))
Возможно еще поздним вечером допишу
Добрый день, дорогие читатели)
Спасибо за комментарии, вчера не смогла каждому лично ответить, а сегодня решила не тратить время, и сразу приступить к проде.
Ну что Никуся готовься , будешь на пару со своим пушистиком блошек вычёсывать и кустики помогать ему метить)))) нечево было фикать "у тебя блохи" теперь будет "у нас блохи")))) интересно а родители нашей Катастрофы действительно приёмные или ген от мамки достался? И кто наложил чары и за чем что до сих пор у девочки не было оборота? Автору как всегда спасибо.
Блин...как интересно!!!!Книга отпад!Жду проды с нетерпением!
Я представила себе Николь в волчьем обличии))) Оборотень-катастрофа! Таких дел может наворотить, мама дорогая! Вампиры с Вудвортом будут нервно курить в сторонке)))
Мммм.... Кааакое вкусное чтииивооо!!!)))) Потрясаающее произведение!!!! Такой коктейль эмоций!!!!)))) ждем проооодууууу!!!!!!
Сппсибо
Даа, Ники пора вынуть голову из песка, ну по крайней мере, Теренса она уже не боится, еще пару дней и со всем остальным пожелает разобраться! Спасибо!!!
Ники, ты не оборотень- ты страус))) Спасибо!!
я думаю, никуся сейчас пересмотрит свое отношение к пушистикам и с превеликим удовольствием будет выть на луну, ведь главное с любимым, спасибо за продку
Поза страуса очень притягательна особенно для волчар :)
Те как раз к самочке сзади подкрадываться любят...
Хмм, спасибо большое!!!
Хм.. Как то уже больно рьяно альфик наш пытается навязать Николь "быть" оборотнем, вроде как сама должна к этому придти, захотеть что бы с неё сняли проклятье-защиту или что-то там ещё.
Спасибо большое за кусик)
Спасибо за проду! Да Ники сложно поверить....
Спасибо=)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена