Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7725 633319

Текущий рейтинг:
#341 в Городское фэнтези
#709 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем привет)
Как мило)наверное каждая девушка ждет этих сло"мы преодолеем это вместе" ах))))
Спасибо))и с Праздником)

avatar
09.05.2016, 08:32:05

С Днем Великой Победы! Мирного неба над головой!

avatar
09.05.2016, 10:46:33

ммм не мужчина - мечта!)))
С праздником! Мирного неба над головой!!!

avatar
09.05.2016, 09:48:06

__________________1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶___________
________________1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1¶¶1¶__________
_______________1¶¶¶11¶¶11_¶¶1¶1¶¶__________
_______________¶¶¶1¶¶1____1¶1¶¶1¶___________
______________1¶¶¶¶¶_______¶1¶¶1¶____________
______________¶¶¶¶¶________¶¶1¶1¶1____________
______________1¶¶¶_________¶¶1¶1¶1_____________
______________1¶¶¶¶1_______1¶1¶1¶1______________
_______________¶¶11¶¶¶¶¶1__1¶1¶1¶1_______________
_______________¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶1¶1¶1¶1_11¶¶11_________
__________1¶¶¶1¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶1_______
________¶¶¶1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1_____
______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____
______1¶¶¶¶¶¶¶¶111_____1¶¶¶¶¶1¶1¶___1¶¶¶11¶1111___
___11111¶11¶¶¶____________1¶1¶1¶1___1¶¶11¶1¶¶¶¶¶1_
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1____________¶¶1¶1¶_____¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
_¶¶¶¶¶¶¶1¶¶111___________¶¶1¶1¶¶_____¶1___1¶¶¶¶¶¶1
_¶¶¶¶¶¶¶1___¶1__________¶¶1¶¶¶¶_____1¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶111¶¶¶___1¶_________¶¶11¶1¶_______¶___1¶¶1___11
_______1¶1__1¶________¶¶11¶1¶1_______¶__1¶1______
_________¶1__¶_______¶¶¶1¶1¶1_______1¶__¶¶______
_________1¶__¶______1¶¶¶¶1¶¶________¶1_¶1______
___________¶_¶1_______1¶¶¶¶_________¶_11______
____________¶1¶_________¶¶__________¶11______

avatar
08.05.2016, 22:47:26

Спасибо!

Наверное упрячут Ники в багажнике. Вряд ли она добровольно с ними поедет.

Спасибо ;)

avatar
08.05.2016, 17:42:39

Спасибо!!

avatar
08.05.2016, 17:24:13

Спасибо большое за продочку!!!!!!!

Спасибо!

avatar
07.05.2016, 20:36:21

Спасибо!!!!! Как же мне все нравится!!!!!!!! :-)))))
Альмира, кстати, а если не будет подписки, как можно и когда будет приобрести эту книгу? Очень бы хотелось иметь и вторую часть в своей библиотеке:-)))))))))

avatar
08.05.2016, 16:13:44

Всем самого прекрасного!
спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2016, 15:00:25

Спасибо за проду! И сейчас она окажется в багажнике

avatar
08.05.2016, 15:03:06

Спасибо!С праздниками!

Мудро.Спасибо.

Вот это правильно что они вместе все решать будут.Вдвоем с любимым все преграды преодолеешь

avatar
08.05.2016, 12:55:03

Добрый день, дорогие читатели! Ура, у нас уже 100 тыс просмотров!
Огромное спасибо всем, кто ставит лайки, добавляет в библиотеки и всячески поддерживает мою книгу! Мне очень приятно, а моему музу еще больше.
Я сажусь за проду, скоро будет первый кусочек))

avatar
07.05.2016, 19:40:50

Вау супер спасибо большое очень. понравилось!!!!!