https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#343 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду! и не удивительно, что Николь сомневается
Какая разница кто быыл..главное его послушатся)))
Супер! Ща помру от зависти)))))))))))
дорогие сограждане-читатели, наш автор поместил ссылку на первую страницу, ну и я дотошно в нее влезла, хочу вам доложить , что наш кормилец положительных и здоровых эмоций обещает 8-10 книг этой серии, а еще если муз будет так же быстро и плодотворно творить, то летние каникулы нам только снились . Во сколько настрочила от избытка эмоций. Автор, дорогой ты наш человек пиши, твори, фантазируй и можешь сразу ставить пометку с оплатой, даже на этом этапе "мечту" можно смело покупать. Удачи тебе в конкурсе!
Ура! Я наконец оторвалась от дипломной и прочла ваше диво)))катастрофичность Никки это да...!!! Мощно!!!а случаем предсказания ведьмы не о нашей Гг из первой книги?
Жутко интересно, что же дальше?)))
Спасибо и вдохновения вам))
Да уж, действительно "Неудачница" ))) P.S.- "фартовая Неудачница")) Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
спасибо за проду! а может все таки выходной...
Девочки, я еще добавила и побежала писать дальше. У меня вдохновение проснулось
Всем привет)
Ахах..неудачница....))))))
Теренс просто чудо))
Спасибо)
Спасибо!
Обалденно классно чувственно))) спасибо)))
Спасибо! А когда же он расскажет тайну?
Здорово!!!Еще!!!
ммм замечательно! спасибки за проду!
За восхищениями вчера забыла спросить, кто такой загадашный гостит у нашего альфы в особняке?) Николь, вроде, в багажнике ещё не побывала, значит наша маленькая стая ещё не добралась, а Блэр я так поняла там на ПМЖ находится)
И ещё, не покидает меня ощущение, что клыкастенькие переселенцы не являются проблемой как таковой, а вот как раз ихнии проблемы станут общими, не просто так же они смерили место дислокации?)
Николь просто жжет:))) "Я на все согласна"... гы-гы... Да у любого мужика от такого ответа крышу снесет:))) А кровать с ее везением, думаю, сломается очень быстро... нет - сразу... гы-гы...
Доброе утро, мои дорогие)) ого! Столько комментов за вчера)
Я сейчас попью кофе и попытаюсь какую-то проду написать. Всем спасибо!
4дня и они вместе :) нет, если сравнить с первой частью, то ребята сильно затянули;)
Спасибки♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена