Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633288

Текущий рейтинг:
#343 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2016, 16:57:07

спасибо за проду! и не удивительно, что Николь сомневается

Какая разница кто быыл..главное его послушатся)))

avatar
21.04.2016, 16:34:32

Супер! Ща помру от зависти)))))))))))

avatar
20.04.2016, 18:16:44

дорогие сограждане-читатели, наш автор поместил ссылку на первую страницу, ну и я дотошно в нее влезла, хочу вам доложить , что наш кормилец положительных и здоровых эмоций обещает 8-10 книг этой серии, а еще если муз будет так же быстро и плодотворно творить, то летние каникулы нам только снились . Во сколько настрочила от избытка эмоций. Автор, дорогой ты наш человек пиши, твори, фантазируй и можешь сразу ставить пометку с оплатой, даже на этом этапе "мечту" можно смело покупать. Удачи тебе в конкурсе!

Ура! Я наконец оторвалась от дипломной и прочла ваше диво)))катастрофичность Никки это да...!!! Мощно!!!а случаем предсказания ведьмы не о нашей Гг из первой книги?
Жутко интересно, что же дальше?)))
Спасибо и вдохновения вам))

Да уж, действительно "Неудачница" ))) P.S.- "фартовая Неудачница")) Спасибо большое!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо.

avatar
21.04.2016, 15:55:54

спасибо за проду! а может все таки выходной...

avatar
21.04.2016, 15:42:08

Девочки, я еще добавила и побежала писать дальше. У меня вдохновение проснулось

Всем привет)
Ахах..неудачница....))))))
Теренс просто чудо))
Спасибо)

Спасибо!

Обалденно классно чувственно))) спасибо)))

avatar
21.04.2016, 15:25:14

Спасибо! А когда же он расскажет тайну?

Здорово!!!Еще!!!

avatar
21.04.2016, 14:45:24

ммм замечательно! спасибки за проду!

За восхищениями вчера забыла спросить, кто такой загадашный гостит у нашего альфы в особняке?) Николь, вроде, в багажнике ещё не побывала, значит наша маленькая стая ещё не добралась, а Блэр я так поняла там на ПМЖ находится)
И ещё, не покидает меня ощущение, что клыкастенькие переселенцы не являются проблемой как таковой, а вот как раз ихнии проблемы станут общими, не просто так же они смерили место дислокации?)

avatar
21.04.2016, 12:04:56

Николь просто жжет:))) "Я на все согласна"... гы-гы... Да у любого мужика от такого ответа крышу снесет:))) А кровать с ее везением, думаю, сломается очень быстро... нет - сразу... гы-гы...

avatar
21.04.2016, 10:09:47

Доброе утро, мои дорогие)) ого! Столько комментов за вчера)
Я сейчас попью кофе и попытаюсь какую-то проду написать. Всем спасибо!

avatar
21.04.2016, 00:56:47

4дня и они вместе :) нет, если сравнить с первой частью, то ребята сильно затянули;)
Спасибки♡