https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606948409_91.jpg
Мечта - не наказание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези
01.07.2016 — 18.08.2017
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, тоже хочу такого Теренса себе)))) Спасибо большое!!!
Спасибо! Такая классная прода!!!! Мило и романтично......
Ещё?!!!!! Взгляд Шрэка.
Привет.
Вот как правильно надо уговаривать даму переехать к себе жить. =))
Теренс умничка, все рассчитал.
Ждемсссс сбора вещей.
http://www.realpicsonly.com/images/upload/5528/5528408/7c63454fd1d9512da54c4c3f7a547e00.jpg
(Гугл отмочил, на запрос мне выдал: Скорее всего, на картинке fur (мех)) *ржу в кулак*
Мир спасибо за секси кусочки
Продочка авансом за завтра порадовала))) если бы не знала, что Теренс волк, подумала, что перед нами кот)))) сытый и довольный)))
оуу...так вот что он придумал))))хах... этот мужчина точно мыслит далеко вперед)) классно...спасибо)
Спасибо.
Хитрец
спасибо!!!
Девушки, всем пожалуйста!!
Вот котяра! Нет, волчара! Молодец!
Уважаемый автор , мне очень понравилась первая книга и вторая не вносит дисонанс в восприятие мира созданного по первой книге, прям, как сейчас говорят, вкусно читать. нет откровенной похабщины , но есть увлекательные моменты, все душевно и соразмерно лично моему уровню морали. Фантанируйте идеями и вымыслами и далее и более и по чаще. Вам можно и нужно радовать своего читателя, себя я к ним тоже теперь причисляю. По десятибальной шкале все десять!
Какой же он обояшка. Но насколько понимаю не все так гладко будет? Ведь она окажется в богажнике. А Блэр в карцере. Блэр что оо натворит от чего Николь сбежит?
Спасибо! Остальные вещи видимо упакует Теренс.))))
Спасибо!!!
Спасибо большое за прод) некоторые уже ультиматумы ставят) хотя учитывает миграцию комариков, дело себя оправдывает)
спасибо за проду! молодец Теренс!
Ага, битву он выиграл ))))) Главное, противник (ца) сдалась без боя ;)
Оооо.Спасибо.
Мира, ты кинула ссылку в текст, но текст не копируется (в принципе ничего там не копируется), а в ручную никто вбивать не будет... Лучше сюда в аннотацию добавь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена