Книга. "Мечта - не наказание" читать онлайн

Мечта - не наказание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, приключения, оборотни

Читать
Рейтинг:
5697
7726 633286

Текущий рейтинг:
#340 в Городское фэнтези
#712 в Эротическое фэнтези


Полный текст 243 стр.

01.07.2016 — 18.08.2017
Конкурсы: GoWest, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Мечта - не наказание"

Любви до гроба не существует! Никогда не верила в подобные сказки. Но когда в первый же рабочий день я сломала боссу нос, а на второй он поцеловал меня в лифте, всерьез задумалась о волшебстве. Теренс Блэк – мужчина-мечта. Сексуальный, красивый и обаятельный. И это настоящая магия, что из тысячи воздыхательниц он выбрал такую неудачницу, как я. В чем секрет? Банальный спор? Прихоть? Все оказалось намного серьезнее. Мой идеальный мужчина - оборотень, который нашел свою истинную пару. И мы обязательно заживем долго и счастливо… Как только он догонит меня и докажет, что клыки, лапы и хвост – это не так уж и страшно.

В книге: #оборотни #истиннаяпара #эротика #любовьистрасть
НОВАЯ КНИГА ПЛЕН

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, тоже хочу такого Теренса себе)))) Спасибо большое!!!

Спасибо! Такая классная прода!!!! Мило и романтично......

avatar
19.04.2016, 17:37:02

Ещё?!!!!! Взгляд Шрэка.

avatar
19.04.2016, 16:40:18

Привет.
Вот как правильно надо уговаривать даму переехать к себе жить. =))
Теренс умничка, все рассчитал.

Ждемсссс сбора вещей.
http://www.realpicsonly.com/images/upload/5528/5528408/7c63454fd1d9512da54c4c3f7a547e00.jpg
(Гугл отмочил, на запрос мне выдал: Скорее всего, на картинке fur (мех)) *ржу в кулак*


Мир спасибо за секси кусочки

avatar
19.04.2016, 17:39:30

Продочка авансом за завтра порадовала))) если бы не знала, что Теренс волк, подумала, что перед нами кот)))) сытый и довольный)))

avatar
19.04.2016, 17:33:05

оуу...так вот что он придумал))))хах... этот мужчина точно мыслит далеко вперед)) классно...спасибо)

Спасибо.

Хитрец

avatar
19.04.2016, 16:28:28

спасибо!!!

avatar
19.04.2016, 16:16:36

Девушки, всем пожалуйста!!

Вот котяра! Нет, волчара! Молодец!

avatar
19.04.2016, 15:36:47

Уважаемый автор , мне очень понравилась первая книга и вторая не вносит дисонанс в восприятие мира созданного по первой книге, прям, как сейчас говорят, вкусно читать. нет откровенной похабщины , но есть увлекательные моменты, все душевно и соразмерно лично моему уровню морали. Фантанируйте идеями и вымыслами и далее и более и по чаще. Вам можно и нужно радовать своего читателя, себя я к ним тоже теперь причисляю. По десятибальной шкале все десять!

avatar
19.04.2016, 16:01:38

Какой же он обояшка. Но насколько понимаю не все так гладко будет? Ведь она окажется в богажнике. А Блэр в карцере. Блэр что оо натворит от чего Николь сбежит?

avatar
19.04.2016, 16:04:50

Спасибо! Остальные вещи видимо упакует Теренс.))))

Спасибо!!!

Спасибо большое за прод) некоторые уже ультиматумы ставят) хотя учитывает миграцию комариков, дело себя оправдывает)

avatar
19.04.2016, 15:49:00

спасибо за проду! молодец Теренс!

Ага, битву он выиграл ))))) Главное, противник (ца) сдалась без боя ;)

Оооо.Спасибо.

avatar
19.04.2016, 13:35:39

Мира, ты кинула ссылку в текст, но текст не копируется (в принципе ничего там не копируется), а в ручную никто вбивать не будет... Лучше сюда в аннотацию добавь))))