Книга. "Мечтаю о третьем размере" читать онлайн

Мечтаю о третьем размере

Цикл: Дневник Недотроги 18+

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., спор, юмор и любовь

Рейтинг:
12137
21457 4324810

Текущий рейтинг:
#3159 в Современный любовный роман
#1688 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

06.03.2019 — 21.05.2019


Аннотация к книге "Мечтаю о третьем размере"

О любви и не только.
Милана уверена - личная жизнь не складывается из-за маленького размера груди и она собирается изменить это в кратчайшие строки.
Но что делать, если сексуальный пластический хирург, вовсе никакой не хирург, а твой новый босс? Уволиться? Спрятаться? Сменить внешность?
Марк - отпетый бабник. Он с легкостью может заполучить любую красотку всего за пару минут, но теперь ему придется соблазнить ЕЕ - страшного крокодила из рекламного отдела. И никаких путей к отступлению.
ЧЕРНОВИК! Могут быть опечатки! Пожалуйста, не пишите "ошибки-ошибки" я об этом знаю=), текст находится на редактировании!


968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 07:33:23

Дэн странный. Жена беременна, а он доверяет организовать поездку оболтусу. Совсем ему Соню не жалко ((

avatar
11.05.2019, 05:00:51

Мало, ещё хочу

avatar
11.05.2019, 02:45:22

Я ж вот знала, что этот клоун все забудет хDD

avatar
10.05.2019, 21:51:06

Мыши Сонина работа! Интересно как Марк отреагирует на то, что Милана согласилась ехать. Спасибо!

avatar
10.05.2019, 20:53:43

Мышошантаж в деле, ха ха. Ну посмотрим что им поездка принесет.

avatar
10.05.2019, 17:25:49

Очень весело. Мыши это что-то) Милане не позавидуешь. С нетерпением жду продолжения

avatar
10.05.2019, 03:25:17

Шантаж мышами очень эффективный хD

avatar
09.05.2019, 21:35:24

Ахахаааахаааах) 100 процентов мышей подкидывала Соня)) Соня немного раздражает своей упертостью!)

я один год у себя в квартире выловила 25мышей, но все грешила на колбасный магазин на 1этаже, а живу на 4, но наверное все-таки беременной отказала.

avatar
09.05.2019, 20:20:05

Я не могу. Ну и чума Сонька. Не поленилась мышек подкидывать. А котятки то влюбились, только не поняли ещё этого факта. Ну ничего, с такими друзьями всё быстро произойдёт.
Спасибо, море позитива и тепла.

avatar
09.05.2019, 16:57:23

Арина, спасибо за очередную проду))) И Вас с праздником

avatar
09.05.2019, 15:49:07

Арина, я смотрю ты разогналась хDD
Щас Марк ты пока яйца в кулак соберешь, напьешься уже и не до увольнения станет

avatar
08.05.2019, 20:46:38

Спасибо за чудесную книгу! Я в восторге!!! С нетерпением жду продолжения. Очень хочется прочитать тот момент когда Марк узнает Милану.

avatar
08.05.2019, 15:16:59

мамаміа як же ж мені подобається ця книга , лягаючи спати і прокидаючись перевіряю чи не вийшов новий розділ , дякую вам за вашу творчість , фантазію і вміння гарно піднести матеріал .
Ще хочу сказати, що мені дуже сподобалась історія Соні і Дениса .. ("Все делают это") ну і Ромка теж красавчик ) думаю він і в цій історії внесе свою лепту))
Нещодавно звернула увагу на те, що завжди звертаю увагу на коментарі, але сама ніколи нічого не пишу бо в кожного слова/коментаря є своя вага.. ну і якось короче страшно писати (тут можна розписати але сподіваюсь мене зрозуміли)
Ті хто ще не читав і як я дивиться коментарі , зупиніться , заваріть чаю , сідайте зручніше і насолоджуйтесь цією чудовою історію . ❤️
Гарного дня / вечора / ночі / ідей / всього найкращого

avatar
08.05.2019, 12:45:54

Здравствуйте Арина, знакомлюсь с вашим творчеством, и мне Очень нравится! Люблю когда такие отпетые кобели как Марк, становятся примерными семьянинами. Надеюсь и Марк таким станет.

avatar
07.05.2019, 18:45:07

Я уже себя как наркоман чувствую, где бы не была: на работе, дома, да прям в магазине, вижу что пополнилась эта книга. Читаю и ничего не замечаю, как я вас спрашиваю, можно так писать что-бы про все на свете забывать? Очень впечатляюще, спасибо большое за талант и ваше вдохновение пусть никогда не иссякает. Жду продолжение.

avatar
08.05.2019, 07:14:13

ох как огненно )))

avatar
08.05.2019, 05:39:47

Ну, я всё понимаю, но бывший её такой козёл, каких поискать, смотри припрется ещё! И Марк тоже тот же рогатый! Спасибо за чудесную книгу!