Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128446

Текущий рейтинг:
#1336 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 17:03:29

спасибо большое.получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
11.11.2019, 17:43:30

Спасибо огромное!

avatar
13.10.2019, 19:27:25

СПАСИБО ЗА ТРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.

Концовка, немного разочаровала, Ярослав и Аида ведь родственники, какие отношения? Какой замуж? Она внучка Дианы Лютой, а он Селены Лютой.

avatar
31.07.2019, 18:37:23

Спасибо огромное !!! В послесловии запуталась правда немного кто есть кто :)

Спасибо! Очень понравилось ! Творческих успехов вам !

avatar
27.07.2019, 18:06:55

Обожаю ваши книги. Первые две книги прочитала на одном дыхании. Ждала когда допишете, чтобы сразу залпом, но почему-то только ознакомительный фрагмент.

Ухххх, классная книга!!! Гг такая умничка, подсмотрела будущее и правильно распорядилась знанием!❤ Все родные и близкие рядом, всегда!!!!! ⚘ Спасибо за чудесную, интрижистую книгу !!! Лёгкого Пера, Оль!!!!!❤❤❤

Блин пока меня мучили на роботе проверки ты уже успела дописать!!!!
Ты как всегда поражаеш воображение своей фантазией! Окончание просто великолепное!!!! Даже не предполагала ничего подобного!!!!
Класс!!! Отличный цикл!
P.S. Аида явно в отцовскую родню пошла))))))

avatar
26.07.2019, 23:43:56

Ух класс, класс!!! Надо же, три части так быстро пролетели!!! История супер, рада за торжество справедливости!!!
Оля, благодарю за эмоции, сложные повороты в сюжете, кучу загадок и море любви!!! ❤️❤️❤️ Вдохновения на новые истории :)

avatar
26.07.2019, 21:28:32

Спасибо большое за прекрасную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
26.07.2019, 21:07:34

спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 20:13:44

Оля. Как всегда, на высоте))) Спасибо и вдохновения)))

avatar
26.07.2019, 03:17:44

Очень хорошая трилогия! Рекомендую! Вы умничка! Для таких как я ,пишете!

avatar
25.07.2019, 08:32:40

Держим кулачки

avatar
25.07.2019, 07:06:40

А я рада, что Крита с нами)

avatar
24.07.2019, 21:38:56

Ну наконец-то все в сборе.. все ещё надеюсь, что жертв среди наших не будет...
А ещё мне жаль Криоса... думаю здесь как всегда кто-то что-то не так понял, кто-то что-то не то сказал... если бы они поговорили а мне врали постоянно друг другу - все могло быть по другому...

avatar
23.07.2019, 09:56:16

Мда, вот это отвлекающий манёвр ((( По-моему боги заигрались(((
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 21:40:45

Вот вроде и ужастик должен быть... война... все такое. А как лучникоч бегущих представила, улыбку с лица убрать не смогла))) Спасибо

Вот это начало боя!!!))))) Прям так и вижу картину...... как прыгает сначала Диана, а за ней её армия)))))