- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Медальон Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691902320_60.png
Медальон Дракона
Янышева Ольга
Цикл: "Криотальцы"
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1336 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
19.05.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Медальон Дракона"
Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак их! Знай наших!
А Иру случайно там не заденут? Раз щит не спасает?!..
Мне тоже страшно ( пусть все наши будут живы!
Какой заботливый Балион, дал любимой выспаться!) Ох сижу в окопе жду сражения...
Благодарю ❤️❤️❤️
Очень боюсь твоей фразы про жертв на войне... не хочу чтобы кто-то пострадал :(
Ну так даже не интересно! У тебя всегда потрясающие книги получаются! По критиковать даже не за что!!!!! )))))))))
Рада что они наконец-то поговорили! А то переживали и мучелись оба! Жертвы я тоже не люблю, но без них никак (здесь Баллион прав)
Уииии!!!как здоровски рисунок вписался!я даже не ожидала,что так круто будет смотрется))))аж на слезу пробило,как коллажи дополняют книгу!))И я в вас с Музачкой верю,у вас всё получится!!!Кулачки зажала и с нетерпением жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
А мне вот тут начинает мерещиться подстава.. а Криостат точно помогает? Может он хочет возродиться? Действительно ли все было так как он описывает...
Хоть самой доспехи надевай...
Олька, шедевр однако!!!❤❤❤ Столько всего происходит! Гг молодчина, Балиончик умничка, я лишаю его звания мудоящера) !!! Недостоин он его) Теперь надолго не пропаду!!! Спасибо тебе за такую интрижистую книгу!!!⚘❤⚘❤⚘
Аааа битва на пороге!!!сердечко аж в ушах стучит,переживаю!как же всё там будет.....ох Муза-затейница❤❤❤❤❤я в предвкушении))))))))))))))))
Криос какой то мутный типок )))
Вот правильно, самое главное вовремя всех на место поставить, лучше пусть столешницу держат, чем языком гадости лапочат!)
Благодарю ❤️❤️❤️
Эх, хорошо что Балион оказался не овощем, а фруктом))
Хоть бы не спалил контору
Хорошо когда есть тот на кого всегда можно положиться!!!! Криталоне грядёт большой пипец)))))
Ого, вот и война назревает!!! Надо же сколько народа Богиня достала :) Ух, отлично что Стешка и Балион правильно поняли Селю. Она дала потерянную надежду Балиону. Я так и думала что любовь Дракончика и Ди не зависима от духа. Вау, динамичное развитие событий!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Бедная Селена не представляю как ей одновременно изображать наступление и оберегать сестру!
Очень жалко Балиона, даже не представляю что он сейчас чувствует..
А ещё очень интересно каким образом здесь появилось подкрепление с интересным предложением ...
А это самостоятельная история или продолжение первых двух?
Ну вот, Балиончика жалко, хнык:(
Благодарю ❤️❤️❤️
Ого-го, я замерла с открытым ртом от такого развития событий!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена