Книга. "Медальон Дракона" читать онлайн

Медальон Дракона

Цикл: "Криотальцы"

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, битва за свободу, сильная_немножко бер...

Читать
Рейтинг:
1041
1519 128462

Текущий рейтинг:
#1336 в Попаданцы в другие миры
#2035 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

19.05.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Медальон Дракона"

Когда невероятные способности превращают тебя в животное, а стихии начинают говорить с тобой – телепортация на магическую планету становится ожидаемой.
Что представляет из себя новый мир, и так ли забавно участвовать в отборе невест Правителя Криоты?
Это и предстоит выяснить Ире Маяковой – сироте, привыкшей быть одной.
Девушке придётся столкнуться с проявлениями власти, имеющими две стороны медали.
Сможет ли она закрыть глаза на унижения и презрение своих новых подданных к простым людям, к которым ещё вчера принадлежала сама?

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 21:21:39

Так их! Знай наших!
А Иру случайно там не заденут? Раз щит не спасает?!..

avatar
19.07.2019, 10:41:15

Мне тоже страшно ( пусть все наши будут живы!

avatar
18.07.2019, 23:58:35

Какой заботливый Балион, дал любимой выспаться!) Ох сижу в окопе жду сражения...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2019, 21:58:56

Очень боюсь твоей фразы про жертв на войне... не хочу чтобы кто-то пострадал :(

Ну так даже не интересно! У тебя всегда потрясающие книги получаются! По критиковать даже не за что!!!!! )))))))))
Рада что они наконец-то поговорили! А то переживали и мучелись оба! Жертвы я тоже не люблю, но без них никак (здесь Баллион прав)

avatar
15.07.2019, 23:08:26

Уииии!!!как здоровски рисунок вписался!я даже не ожидала,что так круто будет смотрется))))аж на слезу пробило,как коллажи дополняют книгу!))И я в вас с Музачкой верю,у вас всё получится!!!Кулачки зажала и с нетерпением жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.07.2019, 20:41:07

А мне вот тут начинает мерещиться подстава.. а Криостат точно помогает? Может он хочет возродиться? Действительно ли все было так как он описывает...

avatar
15.07.2019, 19:49:39

Хоть самой доспехи надевай...

Олька, шедевр однако!!!❤❤❤ Столько всего происходит! Гг молодчина, Балиончик умничка, я лишаю его звания мудоящера) !!! Недостоин он его) Теперь надолго не пропаду!!! Спасибо тебе за такую интрижистую книгу!!!⚘❤⚘❤⚘

avatar
15.07.2019, 02:07:02

Аааа битва на пороге!!!сердечко аж в ушах стучит,переживаю!как же всё там будет.....ох Муза-затейница❤❤❤❤❤я в предвкушении))))))))))))))))

avatar
15.07.2019, 01:23:38

Криос какой то мутный типок )))

avatar
14.07.2019, 20:18:30

Вот правильно, самое главное вовремя всех на место поставить, лучше пусть столешницу держат, чем языком гадости лапочат!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2019, 19:46:34

Эх, хорошо что Балион оказался не овощем, а фруктом))

avatar
14.07.2019, 05:30:03

Хоть бы не спалил контору

Хорошо когда есть тот на кого всегда можно положиться!!!! Криталоне грядёт большой пипец)))))

avatar
14.07.2019, 00:11:16

Ого, вот и война назревает!!! Надо же сколько народа Богиня достала :) Ух, отлично что Стешка и Балион правильно поняли Селю. Она дала потерянную надежду Балиону. Я так и думала что любовь Дракончика и Ди не зависима от духа. Вау, динамичное развитие событий!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2019, 16:03:57

Бедная Селена не представляю как ей одновременно изображать наступление и оберегать сестру!
Очень жалко Балиона, даже не представляю что он сейчас чувствует..
А ещё очень интересно каким образом здесь появилось подкрепление с интересным предложением ...

avatar
11.07.2019, 14:17:28

А это самостоятельная история или продолжение первых двух?

avatar
11.07.2019, 00:11:05

Ну вот, Балиончика жалко, хнык:(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2019, 23:36:27

Ого-го, я замерла с открытым ртом от такого развития событий!!!
Благодарю ❤️❤️❤️