https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636736479_34.jpg
Медсестра в законе
Мария Штормина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., мать одиночка
#4314 в Современный любовный роман
#1231 в Современная проза
30.01.2020 — 13.04.2024
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте мне очень нравится ваши книги я очень хочу узнать когда будет история про Фёдора боса Софии очень жду и спасибо большое за такие хорошие книги читаю с удовольствием ?????
Спасибо большое автору за все книги цикла. Прочла с удовольствием. Эмоционально, но в то же время легко. Успехов вам и спасибо за то что книги бесплатно
Большое спасибо что все книги цикла бесплатные)))) Как по мне то в цикле не 4, а 5 книг и нужно добавить "Девушка для беса". Эти герои часть истории. Начала читать с этой книги, а потом книги цикла в обратном порядке. Да герои немного ноивны, но в этом и изюминка. Жаль что таких мужчин в жизни не бывает ((((
Спасибо автор за такие прекрасные истории. С удовольствием прочитала все ваши книги. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Супер!
Розововласку!!!
спасибочки! отличная книга)))
Задумка очень хорошая, но, к сожалению не смогла дочитать до конца. Осилила только две главы из-за грамматических ошибок, да и в целом слог какой-то странный, не для меня короче)
Добавлю в библиотеку, надеюсь в будущем учтете пожелания и доработаете. Удачи вам :)
Сюжет неплохой, но сплошное я я я я я я я- выбесило… не смогла дочитать до конца(
Здравствуйте! Вычитка и коррекция очень нужны!!!!Глаз режет просто, но в то же время, интересно что будет дальше...
Книга понравилась. Но грамматические ошибки это просто ужас.
Странная подборка слов: выпивши (правильно было бы «выпив»), нацанцевавшись («когда мы натанцевались»), освободившись («я освободилась и…»). Дальше читать не стала
а какая книга начинает цикл?
Все так предсказуемо.... , на середине бросила читать. Но каждому свое, кому-то нравится.... Автору же от души желаю творческих успехов.
Книга останется бесплатной?
Классная история читается легко, правда без волнений и переживаний никак, но думаю без этого было бы не так интересно, Маруся вообще меня покорила, сильная, мудрая девушка, котороя зная что может быть опасно с любимым все равно оставалась с ним!!!
супер! вторая книга, которую я просто проглотила)
спасибо автор, за эмоции, за красивую сказку!
Выпивши по коктейлю... Ох, ну на этом и все. Дальше уже можно не читать...
КЛАССНАЯ история, спасибо.
Читаемо. Но очень много ошибок. Деепричастные обороты-беда для многих. И такие просторечные выражения :заказ,, с ресторана", ,, бежа",,, ложа руки".. А так сюжет неплохой, хотя и не из новых, мораль опять таки, когда добро побеждает зло.. Творческих успехов, новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена