Книга. "Медсестра в законе" читать онлайн

Медсестра в законе

Цикл: Мушкетёры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., мать одиночка

Рейтинг:
2083
7360 1048711

Текущий рейтинг:
#4314 в Современный любовный роман
#1231 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

30.01.2020 — 13.04.2024


Аннотация к книге "Медсестра в законе"

ОНА жила размеренной жизнью: дом, детский сад,работа в больнице и в обратном порядке. И так каждый день... Всё было спокойно, по выстроеному порядку розовласки. Но в один прекрасный день, всё изменилось,она встретила ЕГО, напыщенного мажора, который дальше своего носа ничего не видит. Но сможет ли она устоять его обоянию?...
ОН лучший адвокат в городе. Его день расписан по часам. Его жизнь: дом, работа, ночной клуб, ночь с новой девушкой. Его всё устраивало, до тех пор,пока не сбил с ног "розовое чудо" на парковке. И с тех пор его жизнь начала неизбежно меняться. А мания покорить розовласую стервочку, выходит на первый план...
В тексте есть:
#мать одиночка
#властный герой и сильная героиня
#от ненависти до любви
#криминал
#погони
#ХЭ

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 02:23:19

Здравствуйте мне очень нравится ваши книги я очень хочу узнать когда будет история про Фёдора боса Софии очень жду и спасибо большое за такие хорошие книги читаю с удовольствием ?????

avatar
11.01.2022, 13:42:13

Спасибо большое автору за все книги цикла. Прочла с удовольствием. Эмоционально, но в то же время легко. Успехов вам и спасибо за то что книги бесплатно

avatar
07.01.2022, 20:35:30

Большое спасибо что все книги цикла бесплатные)))) Как по мне то в цикле не 4, а 5 книг и нужно добавить "Девушка для беса". Эти герои часть истории. Начала читать с этой книги, а потом книги цикла в обратном порядке. Да герои немного ноивны, но в этом и изюминка. Жаль что таких мужчин в жизни не бывает ((((

avatar
16.01.2022, 10:32:41

Спасибо автор за такие прекрасные истории. С удовольствием прочитала все ваши книги. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
29.01.2022, 07:26:17

Розововласку!!!

avatar
26.01.2022, 19:58:52

спасибочки! отличная книга)))

avatar
22.01.2022, 01:09:48

Задумка очень хорошая, но, к сожалению не смогла дочитать до конца. Осилила только две главы из-за грамматических ошибок, да и в целом слог какой-то странный, не для меня короче)
Добавлю в библиотеку, надеюсь в будущем учтете пожелания и доработаете. Удачи вам :)

Сюжет неплохой, но сплошное я я я я я я я- выбесило… не смогла дочитать до конца(

Здравствуйте! Вычитка и коррекция очень нужны!!!!Глаз режет просто, но в то же время, интересно что будет дальше...

avatar
16.01.2022, 11:27:09

Книга понравилась. Но грамматические ошибки это просто ужас.

avatar
08.01.2022, 21:03:10

Странная подборка слов: выпивши (правильно было бы «выпив»), нацанцевавшись («когда мы натанцевались»), освободившись («я освободилась и…»). Дальше читать не стала

а какая книга начинает цикл?

Все так предсказуемо.... , на середине бросила читать. Но каждому свое, кому-то нравится.... Автору же от души желаю творческих успехов.

avatar
01.01.2022, 18:56:38

Книга останется бесплатной?

Классная история читается легко, правда без волнений и переживаний никак, но думаю без этого было бы не так интересно, Маруся вообще меня покорила, сильная, мудрая девушка, котороя зная что может быть опасно с любимым все равно оставалась с ним!!!

avatar
22.12.2021, 15:53:13

супер! вторая книга, которую я просто проглотила)
спасибо автор, за эмоции, за красивую сказку!

avatar
21.12.2021, 15:13:24

Выпивши по коктейлю... Ох, ну на этом и все. Дальше уже можно не читать...

КЛАССНАЯ история, спасибо.

Читаемо. Но очень много ошибок. Деепричастные обороты-беда для многих. И такие просторечные выражения :заказ,, с ресторана", ,, бежа",,, ложа руки".. А так сюжет неплохой, хотя и не из новых, мораль опять таки, когда добро побеждает зло.. Творческих успехов, новых книг!