https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636736479_34.jpg
Медсестра в законе
Мария Штормина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и сил..., мать одиночка
#4118 в Современный любовный роман
#1201 в Современная проза
30.01.2020 — 13.04.2024
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясная!!ощутила весь спектр эмоций от легкого хихиканья до слез!Спасибо Вам автор большое. Пошла читать остальные книги
СУПЕР супер спасибо автору больше за эту историю!!!!
Спасибо за интересную историю! Продолжу читать серию
Спасибо за такую интересную и захватывающюю книгу.
очеень интересные книги. мне очень сильно понравилось... все четыре части прочитала... ещё книги бесплатные... большое спасибо вам....
Много грамматических ошибок( И больше похоже на сценарий.
Я обычно не пишу плохих отзывов... Но... объясните мне, видимо недалекой, как можно узнать пол ребёнка в 3-и месяца беременности?
Увлекательно! Спасибо)
Мария, только начала читать и увлеклась сюжетом. Я же сначала прочитала Дьявола, и тут такая интрига, как же всё разрулится, как герои познакомятся и станут друзьями. И вообще всё всё всё))) Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Очень милое история спасибо
Шикарная книга, прочитала с большим удовольствием. Побежала читать вторую книгу серии. И с нетерпением буду ждать про остальных мушкетеров. Спасибо за классную историю. Желаю вам автор крепкого здоровья и вдохновения!
Спасибо большое!
Спасибо очень понравилось, надеюсь что будут отдельные истории их друзей
Вообщем прочитала и я эту книгу... Название "Медсестра в законе" мне кажется не раскрывается по смыслу текста. В книге много моментов которые автор не продумал - либо по не знанию либо в меру бедного литературного языка.
Некоторые моменты вообще поразили например:
- в то время как к окнам подходить нельзя потому, что это опасно, герои спокойно в карете ездили по городу и в парк - где логика???
- адвокат не может в суде быть обвинителем, это работа прокурора
- по ст. 121 УК досрочно не освобождают, тем более спустя 1,5 года.
Книга вообщем не плохая, но автору стоит обратить внимание на то, что используя такого рода информацию нужно хотя бы взять в руки кодекс или погуглить.
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
Спасибо большое за потрясающую историю! Творческих успехов вам!❤❤❤
Спасибо! Очень интересный сюжет и герои, немного не хватило описаний, деталей, но в целом понравилась история! Вдохновения!
Спасибо, интересная история
Книга очень интересная читал в восторге супер так держать . С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена