https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1421 в Романтическая эротика
#1719 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоопарк отдыхает :)))
Хотела бы я посмотреть на эту сцену, как Юлю на спине катают три круга вокруг беседки :DD
Потираю ручки, что на встречи с Кешей они встретят Медведа. И естественно, он будет не один. ОМГ.
Юля слишком много значения придала словам Медведя. Тем более она права, что и ей не нравятся люди.
Благодарю ❤❤❤
Ахах Юлька красотка) обыграла друзей XD
Нике тут точно ничего не светит!
Спасибо! Вдохновения!
Вот не верю я этой «скромняшке» Нике, какая-то она слишком продуманная ,,,
Ну вот! А то все : "Ника такая, да растакая"..... Мих, ты хорошо глаза протри.... Какая-то эта Ника хитропродуманная барышня! И ехать ей надо с тобой в город, и готовить она любит, и торты печет. Уж лучше прямолинейная дикая Юлька, чем эта приторная мамзелька!
Вот гаденыш как говорится как собака на сене и сам не ам и другим не дам но ничегл мы проучим тебя
Ага! Прямо в заготовленную ловушку к Нике пошел, как телок на веревочке)))) Какой из тебя медведь после этого? Надеюсь, что от Ники ты просто так не отделаешься и будешь бегать от нее и прятаться)))))) А мы посмеемся)))Спасибо, Лина♥️♥️♥️
А Юлька у нас оказывается не кошка а пчелка :)) Так ужалила медведя что болтик у него только на её север показывает, хи, хи, хи!!!
Это не медведь! Это козленыш!!! Прям разочаровал меня(
Вот гад , одну на свидание а другую наказывать , шейх недоделанный(((((. Спасибо
Ах ты ж гад такой. Спать с фантазиями он хочет с Юлькой. А окучивает Нику, тортика ему захотелось.
Ах ты ж медвеь неотесанный. Ну ничего стружку с тебя снимут . Хихихи
Спасибо, жду проду
Ника хороша, именно такая ему и надо. А он на Кошку, как Кот мартовский запал. Признаваться даже самому себе не хочется. М-да.. попал... Спасибо за продолжение)❤️
Фууу, аж зубы свело от приторности Ники. Эх, Михей, тебе же УЖЕ скучно просто от общения. А теперь сравни какой страстью обладает одна дикая кошка! по моему выбор очевиден:)
Ну-ну... Покажет тебе ещё эта нежная фиалка где раки зимуют...
Эх, Ника, Ника... Одними тортами да разносолами сыт не будешь) нет у тебя шансов!
У меня аж зубы свело от этой сладкой Ники- клубники, и по моему она врёт, про сочинения, никуда ей не надо было, увидела медведя и сразу в город захотелось, вещи то не собраны даже были, и вообще мне не понравились его мысли, значит ему обе подавай, надеюсь кошка ему еще раз шкуру попортит)))
Эх, Медведь, не все бывает таким как кажется! Спасибо большое за продочку!
А как она тебя накажет и таки так и разсяк!!! Михей не в тот улей хочешь залезть!!! С Никой мутить - хотите с паленой шкурой
эта родственница ещё себя покажет)
Может Ника хорошая, но какая-то она слишком хитрая что ли. И подвести её и на тортик заходи и номерок дай, если бы не работа прямо сейчас пошёл бы пить кофе к ней. НУ-ну. Иди ))
Юлька, не расстраивайся! У нас ещё есть друзья =)
А этот наглец каков. Хочет и охотником стрелять и зайцем бежать.
Благодарю ❣❣❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена