Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4273 999892

Текущий рейтинг:
#1607 в Романтическая эротика
#2001 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 16:12:46

Интересно ,я одна улыбаюсь как дурочка когда читаю!?муж заметил и ржёт надо мной)))ничего не могу поделать, так интересно отношения между героями описаны, что реально хочется улыбаться )))

avatar
22.12.2022, 16:40:23

Ох, чувствую, будет завтра в клубе атмосфЭра)))

avatar
22.12.2022, 17:45:05

Ой вот он отиграется, когда добирется до неё!)) С такими встречами ежедневными спина долго заживать будет.

avatar
22.12.2022, 06:10:48

Мда-а, Ника, ну ты и дура (да простит меня автор), хотя у тебя с самого начала не было не шанса)))), спасибо за продолжение)))

avatar
22.12.2022, 06:11:49

Круто Юля с Михеем обошлась! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2022, 06:14:46

Какая добрая девочка)))

avatar
22.12.2022, 06:35:57

Да уж... Косолапый цвЯточек и правда оказался напыщенным и самовлюбленным болваном))))

avatar
22.12.2022, 07:21:43

Интересно, если Юля такая вся не хорошая, что же Мишенька ей спокойствия не даёт? То на улицу прибежал за ней. Ещё и в "Атмосферу" придёт. С Никой ли? Или один)
Ему нужно было не спину, а яйки оцарапать =))
Классные друзья. Только мне кажется их много)
Благодарю♥♥♥

avatar
22.12.2022, 08:08:00

Детский сад какой-то. Не знаю, а Михея жалко. А что ему ещё думать про Юлю когда она так себя ведёт! И я считаю правильно он ей тогда сказал что с такими как она только на одну ночь

avatar
22.12.2022, 08:09:52

Ника как капризная девочка, если бы она не забрала цветы они были бы мои. Ага это ещё что? Она Мишку тоже заберёт)

avatar
21.12.2022, 12:47:56

Ага, ага, ест чисто салатик, а хинкали «умеет готовить не хуже чем здесь!»… прямо нежный цветочек-домохозяюшка, аж приторно от сладости …!!! И тут же такая цепкая лапка у витает ща руку и прижимается , обозначая свою территорию …. Вот бесит эта продуманная Ника! По настоящему скромная девушка так себя не ведет никогда! А это сплошное притворство …

avatar
21.12.2022, 19:51:26

Допускаю, что о предпочтениях в отношении девушек, Ника услышала от Варлама и виртуозно сыграла роль паиньки, но это ее , Мишенька, я тебя потеряла и прижимания к нему, выбиваются из образа девочки ромашки, а вот как скоро это поймёт Мишенька, посмотрим)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2022, 21:02:34

Ну и пусть теперь любуется вяленной воблой!
Заслужил!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2022, 21:25:17

Не, ну прикольненько! Ели ноги приволокла с работы,прочла даже настроение поднялось)))спасибо )))

avatar
21.12.2022, 06:09:30

Ага, вот и "Мишенька" ... подъехал)
А Юлька, молодец, не показывает как её задевает "Мишенька" и его рука на талии.
Ничего, Юлька, прорвёмся =)) У нас вон какой зоопарк) Что нам какой Медвед ʕ •ᴥ•ʔ
Благодарю за проду ♥♥♥
Быстро она закончилась конечно...

Ан, нет, похоже не грустненькое свидание с пресненькой девахой, а полноценное, с разрывом в груди, с ревностью и разрядом 220 намечается.
Вот только Юляшка то не виновата.
Сам дурак. :-))))

avatar
21.12.2022, 06:16:13

Попал ты, Мишаня)))) ещё завидовать будешь)) Ника хитрая, и на голову больная)) все по стандарту и в школу привела показать, и про торт сочинила, и салатик показушный поела с вином))) не такая она, интересно, когда устанет притворяться. Сецчас все еще и подумают, что они вместе и ее план сработал

avatar
21.12.2022, 06:25:46

Ника-прилипала начинает действовать)

avatar
21.12.2022, 06:31:22

Аааап на самом интересном)
Ахахха свидание впятером, это смешно)

avatar
21.12.2022, 06:33:19

Я все время думала , чего здесь пока не хватает)))теперь поняла- настоящего мужика, как в первой части))))))
Варлам там точно знал чего хотел, с первой встречи практически, а Миша пока напоминает маленького мальчика, который стоит перед лотком с мороженым и думает, какое он все таки хочет, клубничное или ванильное)))) Надеюсь успеет выбрать, пока любимый сорт не закончился)