https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1607 в Романтическая эротика
#2001 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно ,я одна улыбаюсь как дурочка когда читаю!?муж заметил и ржёт надо мной)))ничего не могу поделать, так интересно отношения между героями описаны, что реально хочется улыбаться )))
Ох, чувствую, будет завтра в клубе атмосфЭра)))
Ой вот он отиграется, когда добирется до неё!)) С такими встречами ежедневными спина долго заживать будет.
Мда-а, Ника, ну ты и дура (да простит меня автор), хотя у тебя с самого начала не было не шанса)))), спасибо за продолжение)))
Круто Юля с Михеем обошлась! Спасибо большое за продочку!
Какая добрая девочка)))
Да уж... Косолапый цвЯточек и правда оказался напыщенным и самовлюбленным болваном))))
Интересно, если Юля такая вся не хорошая, что же Мишенька ей спокойствия не даёт? То на улицу прибежал за ней. Ещё и в "Атмосферу" придёт. С Никой ли? Или один)
Ему нужно было не спину, а яйки оцарапать =))
Классные друзья. Только мне кажется их много)
Благодарю♥♥♥
Детский сад какой-то. Не знаю, а Михея жалко. А что ему ещё думать про Юлю когда она так себя ведёт! И я считаю правильно он ей тогда сказал что с такими как она только на одну ночь
Ника как капризная девочка, если бы она не забрала цветы они были бы мои. Ага это ещё что? Она Мишку тоже заберёт)
Ага, ага, ест чисто салатик, а хинкали «умеет готовить не хуже чем здесь!»… прямо нежный цветочек-домохозяюшка, аж приторно от сладости …!!! И тут же такая цепкая лапка у витает ща руку и прижимается , обозначая свою территорию …. Вот бесит эта продуманная Ника! По настоящему скромная девушка так себя не ведет никогда! А это сплошное притворство …
Допускаю, что о предпочтениях в отношении девушек, Ника услышала от Варлама и виртуозно сыграла роль паиньки, но это ее , Мишенька, я тебя потеряла и прижимания к нему, выбиваются из образа девочки ромашки, а вот как скоро это поймёт Мишенька, посмотрим)) Лина, спасибо за продолжение))
Ну и пусть теперь любуется вяленной воблой!
Заслужил!
Спасибо! Вдохновения!
Не, ну прикольненько! Ели ноги приволокла с работы,прочла даже настроение поднялось)))спасибо )))
Ага, вот и "Мишенька" ... подъехал)
А Юлька, молодец, не показывает как её задевает "Мишенька" и его рука на талии.
Ничего, Юлька, прорвёмся =)) У нас вон какой зоопарк) Что нам какой Медвед ʕ •ᴥ•ʔ
Благодарю за проду ♥♥♥
Быстро она закончилась конечно...
Ан, нет, похоже не грустненькое свидание с пресненькой девахой, а полноценное, с разрывом в груди, с ревностью и разрядом 220 намечается.
Вот только Юляшка то не виновата.
Сам дурак. :-))))
Попал ты, Мишаня)))) ещё завидовать будешь)) Ника хитрая, и на голову больная)) все по стандарту и в школу привела показать, и про торт сочинила, и салатик показушный поела с вином))) не такая она, интересно, когда устанет притворяться. Сецчас все еще и подумают, что они вместе и ее план сработал
Ника-прилипала начинает действовать)
Аааап на самом интересном)
Ахахха свидание впятером, это смешно)
Я все время думала , чего здесь пока не хватает)))теперь поняла- настоящего мужика, как в первой части))))))
Варлам там точно знал чего хотел, с первой встречи практически, а Миша пока напоминает маленького мальчика, который стоит перед лотком с мороженым и думает, какое он все таки хочет, клубничное или ванильное)))) Надеюсь успеет выбрать, пока любимый сорт не закончился)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена