Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999610

Текущий рейтинг:
#1607 в Романтическая эротика
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 06:34:21

Оказывается это был не он :-// А мы думали, что он пришёл к ней :D
Я думала, что он как-то по-другому узнает о "проблеме" Юли. А тут получается он просто подслушал, да сразу готов помочь. Ну-ну)
Надо было его побольше помариновать ;)
Благодарю❄❄❄

avatar
28.12.2022, 06:47:19

Я думаю, Юлька проста так Медведю не сдасться! Ох, Миша побегает за ней! И о Нике не вспомнит!))))
Каков помошник! Нике пусть поможет!

avatar
28.12.2022, 07:23:30

"Да замолчи ты!"...и микроинсульт с микроинфарктом...бедняжка косолапый))))))))) Если Юля сейчас откажется или Медведь вывернет так, что она не поймёт, то он начнёт её пасти, чтобы никто ей не помог в обход его)))) А вообще...переписывался с Никой, ну так и вперёд, нечего нам Юльку портить))) И врял ли Ника его просто так отпустит, раз он так или иначе проявляет постоянный интерес))

avatar
28.12.2022, 07:42:31

Да-а, думаю с Юлькой, так быстро у него не получится)
Наверняка придётся «фрилансеров» разгонять;)

avatar
28.12.2022, 09:05:31

Ой дураааак, ну кто же так в лоб предлагает? Как бы в нос не получить за подслушивание.

avatar
28.12.2022, 09:09:41

Ой дурааак,помощничек блин)))) ну посмотрим,как он безкорыстно поможет и сможет ли отлипнуть от кошечки своей))))

avatar
28.12.2022, 10:08:53

Мишенька, что за сомнение в голосе. На плечо - и в пещеру) ишь, что удумала она - точно не с ним))))

avatar
27.12.2022, 18:48:15

Тут "брысь" не сработает )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2022, 17:59:05

Бедная Юлька, запала на парня, который её дико хочет, (девушка об этом не знает, конечно) но втемяшил себе, что Юля ему не подходит, потому что клейма ставить негде и к тому же стерва. Как же он ошибается. Так, так, так, а кто там сидит в кафе и похож на Медведя? Может это и есть Медведь? И каким ветром его сюда занесло? Спасибо за продолжение)❤

avatar
26.12.2022, 22:41:18

На-и-в-ныыый...

avatar
27.12.2022, 08:53:20

Ох и удивится в итоге Косолапый)))) Вряд ли же решателем "проблемы" будет не он)))

avatar
27.12.2022, 10:05:02

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
27.12.2022, 10:05:32

Да, иногда и не только в холодильник можно засунуть чайник)))) Можно и кошелек туда отправить))) Всякое бывает

avatar
27.12.2022, 10:43:25

2 недели выдержал?) Прямо железный Медвед :) Или всё это время следил за Юлей, убеждаясь, что она мужиков к себе водит? Рукалицо.
Не переживай, Юля, Подумаешь девственница в 25 )
Благодарю♥♥♥

Ага ,наивный медвежонок прямо.Его так не отпустит,что он даже представить себе не может...Сейчас страсть и прятяжение- это "цветочки."А вот "ягодками" он отравится на всю жизнь )))

avatar
27.12.2022, 08:52:41

Срочно спасать нужно Медведя и Кошкапантерудевственницу((( а то так и до психушки недалеко. Спасибо

Юлька, пантера ты наша девственная, присмотрись получше, там точно Медвед. Он, так же как ты, с ума сходит.
И не нужна ему Ника, ты ему нужна, только этого пока он не знает. (ну, или думает, что нужна на одну ночь).
Ты планку то отпусти на один пунктик и будет тебе счастье.
Давай, удачи, держу за тебя кулачки.
А то так и будешь чайник кипятить в холодильнике :-))))

avatar
27.12.2022, 14:00:33

Вот ведь как их обоих повязало то, жесть прямо! Натурально зациклились на друг друге!!❤️❤️❤️

avatar
26.12.2022, 20:12:28

Наивный!
Уже точно не отпустит )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2022, 19:16:42

Ну наивный хоть и мудак(((( давай девочка жги дальше пусть сукин сын помучается