https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1607 в Романтическая эротика
#1991 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается это был не он :-// А мы думали, что он пришёл к ней :D
Я думала, что он как-то по-другому узнает о "проблеме" Юли. А тут получается он просто подслушал, да сразу готов помочь. Ну-ну)
Надо было его побольше помариновать ;)
Благодарю❄❄❄
Я думаю, Юлька проста так Медведю не сдасться! Ох, Миша побегает за ней! И о Нике не вспомнит!))))
Каков помошник! Нике пусть поможет!
"Да замолчи ты!"...и микроинсульт с микроинфарктом...бедняжка косолапый))))))))) Если Юля сейчас откажется или Медведь вывернет так, что она не поймёт, то он начнёт её пасти, чтобы никто ей не помог в обход его)))) А вообще...переписывался с Никой, ну так и вперёд, нечего нам Юльку портить))) И врял ли Ника его просто так отпустит, раз он так или иначе проявляет постоянный интерес))
Да-а, думаю с Юлькой, так быстро у него не получится)
Наверняка придётся «фрилансеров» разгонять;)
Ой дураааак, ну кто же так в лоб предлагает? Как бы в нос не получить за подслушивание.
Ой дурааак,помощничек блин)))) ну посмотрим,как он безкорыстно поможет и сможет ли отлипнуть от кошечки своей))))
Мишенька, что за сомнение в голосе. На плечо - и в пещеру) ишь, что удумала она - точно не с ним))))
Тут "брысь" не сработает )))
Спасибо! Вдохновения!
Бедная Юлька, запала на парня, который её дико хочет, (девушка об этом не знает, конечно) но втемяшил себе, что Юля ему не подходит, потому что клейма ставить негде и к тому же стерва. Как же он ошибается. Так, так, так, а кто там сидит в кафе и похож на Медведя? Может это и есть Медведь? И каким ветром его сюда занесло? Спасибо за продолжение)❤
На-и-в-ныыый...
Ох и удивится в итоге Косолапый)))) Вряд ли же решателем "проблемы" будет не он)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Да, иногда и не только в холодильник можно засунуть чайник)))) Можно и кошелек туда отправить))) Всякое бывает
2 недели выдержал?) Прямо железный Медвед :) Или всё это время следил за Юлей, убеждаясь, что она мужиков к себе водит? Рукалицо.
Не переживай, Юля, Подумаешь девственница в 25 )
Благодарю♥♥♥
Ага ,наивный медвежонок прямо.Его так не отпустит,что он даже представить себе не может...Сейчас страсть и прятяжение- это "цветочки."А вот "ягодками" он отравится на всю жизнь )))
Срочно спасать нужно Медведя и Кошкапантерудевственницу((( а то так и до психушки недалеко. Спасибо
Юлька, пантера ты наша девственная, присмотрись получше, там точно Медвед. Он, так же как ты, с ума сходит.
И не нужна ему Ника, ты ему нужна, только этого пока он не знает. (ну, или думает, что нужна на одну ночь).
Ты планку то отпусти на один пунктик и будет тебе счастье.
Давай, удачи, держу за тебя кулачки.
А то так и будешь чайник кипятить в холодильнике :-))))
Вот ведь как их обоих повязало то, жесть прямо! Натурально зациклились на друг друге!!❤️❤️❤️
Наивный!
Уже точно не отпустит )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну наивный хоть и мудак(((( давай девочка жги дальше пусть сукин сын помучается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена