https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1414 в Романтическая эротика
#1711 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, как то Юля перегибает, поди не шешнаццать, должна была подготовиться. А если ещё скажет Мише, что теперь она пойдёт по мужикам, то получит по жопке. Или терпение Михея закончится и он пошлёт Юльку.
Лина, одно замечание: глава типа от Юли))))
Почему она такая идиотка? Это уже не смешно! И что опять начнутся танцы с бубнами вокруг Медведя вокруг Юли. На его месте я бы вызвала водителя и отправила Юлю восвояси. Она получила, то что хотела вот пусть и катится. Зачем Михею такая головная боль?
Ох, что-то Юля перегибает и глупо себя ведет!
Я уже хотела Медведю пинка дать, ччтобы поторопился чуть-чуть))) Так уж он обахживал ее. Молодец. Сделал все, чтобы ей было как можно более хорошо, и как можно менее больно. Как говорил кто-то : К счастливым дням благих ночей впридачу.))) Одной девственницей меньше. Спасибо, Лина! Очень Медведь наш старался)))♥️♥️♥️
Свершилось!))) Это было, эротично и очень красиво)) Лина, спасибо за продолжение))
Ну вот...на самом интересном...неужели Киса не думала что наш косолапый не поймёт? Да там одного пальца хватит, чтобы понять...
Ох, ну наконец-то! Сейчас все будет ?
Мишки-Кошки Кошки-Мишки скоро пойдут котимишки!!! Ну и ми-ми-мишкиииииии!!!!!
Ну и молодец, что сказал)), пусть лучше в постеле разберутся , тем более они в глуши))
Лишь бы не взбрыкнула)
Спасибо большое за продолжение!))
Медведь ты забыл сказать ЕДИНСТВЕННЫМ! первым и единственным)))
Ну всё, теперь Михей её ни за что не отпустит. А Кошка надеюсь не захочет уходить. Спасибо за продолжение)
Круто, что он ей об этом сказал. ))) Потом скажет, что просто догадался)
Вовремя признался, теперь не сбежит)))
Бомба ааа))))
Лина, надеюсь будет фейерверк,а не разрушающий взрыв.
Спасибо за проду!!
Запаслись всем, кроме огнетушителей )))
Спасибо! Вдохновения!
Девочки простите, надоело кота за лямки тянуть, когда же этот медведь её трахнет?пардон
Прелюдия началась)) Лина, спасибо за продолжение))
ВОД ЖЕ БЛИН !!! ЛИНА!!! УМЕЕТЕ ВЫ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ!!!прода я так понимаю будет в понедельник, и как дожить!? А !!!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена