Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999518

Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1699 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 09:02:14

Ну да, как то Юля перегибает, поди не шешнаццать, должна была подготовиться. А если ещё скажет Мише, что теперь она пойдёт по мужикам, то получит по жопке. Или терпение Михея закончится и он пошлёт Юльку.
Лина, одно замечание: глава типа от Юли))))

Почему она такая идиотка? Это уже не смешно! И что опять начнутся танцы с бубнами вокруг Медведя вокруг Юли. На его месте я бы вызвала водителя и отправила Юлю восвояси. Она получила, то что хотела вот пусть и катится. Зачем Михею такая головная боль?

avatar
24.01.2023, 06:44:40

Ох, что-то Юля перегибает и глупо себя ведет!

avatar
23.01.2023, 07:04:50

Я уже хотела Медведю пинка дать, ччтобы поторопился чуть-чуть))) Так уж он обахживал ее. Молодец. Сделал все, чтобы ей было как можно более хорошо, и как можно менее больно. Как говорил кто-то : К счастливым дням благих ночей впридачу.))) Одной девственницей меньше. Спасибо, Лина! Очень Медведь наш старался)))♥️♥️♥️

avatar
23.01.2023, 17:30:16

Свершилось!))) Это было, эротично и очень красиво)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
23.01.2023, 15:50:21

Ну вот...на самом интересном...неужели Киса не думала что наш косолапый не поймёт? Да там одного пальца хватит, чтобы понять...

avatar
22.01.2023, 20:19:14

Ох, ну наконец-то! Сейчас все будет ?

avatar
23.01.2023, 06:34:57

Мишки-Кошки Кошки-Мишки скоро пойдут котимишки!!! Ну и ми-ми-мишкиииииии!!!!!

avatar
23.01.2023, 06:39:14

Ну и молодец, что сказал)), пусть лучше в постеле разберутся , тем более они в глуши))

avatar
23.01.2023, 06:40:26

Лишь бы не взбрыкнула)

avatar
23.01.2023, 08:21:13

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
23.01.2023, 07:48:20

Медведь ты забыл сказать ЕДИНСТВЕННЫМ! первым и единственным)))

avatar
23.01.2023, 08:50:16

Ну всё, теперь Михей её ни за что не отпустит. А Кошка надеюсь не захочет уходить. Спасибо за продолжение)

Круто, что он ей об этом сказал. ))) Потом скажет, что просто догадался)

avatar
23.01.2023, 11:33:50

Вовремя признался, теперь не сбежит)))

avatar
23.01.2023, 08:42:49

Бомба ааа))))
Лина, надеюсь будет фейерверк,а не разрушающий взрыв.
Спасибо за проду!!

avatar
21.01.2023, 17:49:49

Запаслись всем, кроме огнетушителей )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.01.2023, 21:39:38

Девочки простите, надоело кота за лямки тянуть, когда же этот медведь её трахнет?пардон

avatar
21.01.2023, 19:12:36

Прелюдия началась)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2023, 07:09:01

ВОД ЖЕ БЛИН !!! ЛИНА!!! УМЕЕТЕ ВЫ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ!!!прода я так понимаю будет в понедельник, и как дожить!? А !!!???