https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1401 в Романтическая эротика
#1669 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто два плюшевых медвежонка =)))))))))))))))))))
Но зачем он хочет найти Александра? Да, случилась неприятная история, но они давно расстались. И, как по мне, Юля зла вроде бы не держит. Вон даже просит не искать его.
Благодарю за продочку (*^▽^*)
Тоже считаю глупо наводить разборки с прошлым.
Два ревница... Им лучше не провоцировать друг друга, рванёт так рванёт. Юля теперь будет переживать за Мишу, он же не успокоится пока не... поговорит с Александром. Спасибо за продолжение)
аааааааааа((((((((((скоро конец((((
; )))))))
Вот из гамака еще никто не шмякнулся...
Спасибо! Вдохновения!
Прекрасные тактичные родители у Юли
Теперь этот лес стал волшебным, и в него будут приезжать пары, у которых не получается забеременеть!)) Чтобы подышать особенным воздухом и потереться об берёзку!)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Аха-ха, гамак. :) Гамак это круто) Спасибо за продолжение)
как бы Юльку в гамаке не укачало :))
Мишутка прямо радует!!! Все тараканов на места рассадил и приручил!!! Пантера милый котенок... Ну воообще мур мяу мимими!!!
Что они делать то станут на гамаке? =)))
А почему 15 числа, а не 14 числа? Как раз бы на праздник =)
Благодарю, Лина ❤❤❤
Хорошо так)))) и знакомство на позитиве и родители такие тактичные,в общем сладко сладко)))
Вот же маньяк, но такой милый))) Лина, спасибо за продолжение))
Интересно, что/кто в этот раз помешает )))
Спасибо! Вдохновения!
Милашечки)))) Лина, спасибо за продолжение))
Пришли к консенсусу, наконец-то) Надеюсь, Михей уговорит Юлю не затягивать со свадьбой. Спасибо за продолжение)
Мммммм...как все милоооооо)
Есть только одно Но...финал скоро(((((((
Ми-миКошки!!! Вы мои хорошие выросли из своих страхов и любофф любофф любофф!!!
Не хочется расставаться с героями(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена