Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4268 999470

Текущий рейтинг:
#1236 в Романтическая эротика
#1459 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 06:13:54

Классные зверята!!!!)))))

avatar
27.02.2023, 06:28:51

Столько сладкого с утра! Я же на диете!)))

avatar
27.02.2023, 06:58:12

Спасибо большое за продочку! Вкусно.....

avatar
27.02.2023, 08:22:34

Читаешь эти строки сладкосливочные ,и сама как сироп становишься ,и настроение скакануло,и улыбаться хочется)))Очень красивые признания в любви,очень красиво написан роман.Спасибо.

avatar
27.02.2023, 08:40:19

Эх, эта свадьба-свадьба =))) ᕕ( ᐛ )ᕗ٩( ᐛ )و
Вот так и теряются Медведи =)))
Благодарю❤❤❤

avatar
27.02.2023, 10:22:57

Есть подозрение, что Михей всё таки дожмет со свадьбой в октябре))) не долго Юле в невестах ходить)))

avatar
27.02.2023, 11:08:16

такими темпами Юлька по возвращению начнёт нюхать краску :)), так что мини Мишка убедит мамочку на свадьбу в октябре !!!

avatar
26.02.2023, 12:51:38

Классный роман , люблю героинь-плохишей. Почему то таких произведений мало. Все предпочитают бэдбоев и ромашек .

avatar
26.02.2023, 01:01:03

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.02.2023, 23:02:05

Вот это да, момент самый подходящий!!!! Лина, спасибо за продолжение))

avatar
25.02.2023, 15:10:25

Вау!
Вот это момент!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2023, 06:11:41

Ох, предложение из разряда сельская романтика))))) молодец Михей,держится стойко)

avatar
25.02.2023, 06:47:39

Надеюсь Юля оправдает надежды!)

avatar
25.02.2023, 07:14:43

Ха ха ха ха!! как знакомо про краску)))) только я за машинами бегала.очень уж мне выхлоп по вкусу был))) и с новой грелкой в обнимку сидела- запах новой резины был получше духов))))

avatar
25.02.2023, 07:53:22

Ну наконец таки колено кольцо, рука)))Интересно в какую сторону газанёт Юлька)))

avatar
25.02.2023, 08:26:19

Вот бы она согласилась)))

avatar
25.02.2023, 08:30:28

На счёт «не беременна», я бы так не была уверена, тоже поди скоро краску нюхать начнёт))))

avatar
25.02.2023, 09:02:36

Романтика♥️♥️♥️♥️Как же классно♥️♥️♥️♥️

avatar
25.02.2023, 10:38:27

уиии, мимимишно!

avatar
25.02.2023, 11:55:01

Супер!!! Малиновый сироп!! Вкусный!!! Спасибо!!!