https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1414 в Романтическая эротика
#1711 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как бы что не было, надо говорить правду. С вранья начинать, всё дальнейшее портит. Так что, ищи Мишей нужные слова, будь искренним, делай всё, чтобы Юльке понравился ответ. Спасибо за продолжение)
Интересно как вывернется Мишаня из этой ситуации)))спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Картина Репина " приплыли"...ох..не завидую тебе,Михей
А зачем говорить про то что «подслушал», можно наконец-то поговорить откровенно, и рассказать о всех своих неудачах с женщинами, кстати как и ей о своих с мужчинами, ну а потом когда будут реально близки рассказать о том что услышал)), а то они действительно ничего друг о друге не знают)). Благодарю за продолжение ❤️
Приплыли(
Сейчас Михею нужно особенно быть осторожным со словами . Нужно рассказать как жизнь била до встречи с ней, тогда может ей станут понятны его мотивы
Не говори, а то разодранной спиной не отделаешься!))
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продочку!
А мне кажется правильно Михей делает, разговоры разговорами,но девушка должна быть довольной и удовлетворенной,тогда она добрее!)))))))
Надеюсь они не поругаются,а все поймут ❤️
по закону подлости или жанра, они завтра чуть по вздорят, а мы до понедельника будем грызть ногти и гадать на лепестках : помирится - не помирится :)) и насколько в процессе опять пострадает Мишина шкурка !!!
Да.. С таким раскладом Михею надо было себе дальше тихоню искать. Что-то он уже переборщил.
А до разговоров ли, когда страсти кипят))) Лина, спасибо за продолжение))
Вот и вернулись с чего начали. Вот именно это мне и не особо нравится Медведе. Что он изменил своё мнение из-за одной маленькой детали.
Лучше скажи, как есть) Когда женщина задаёт вопрос, то она уже знает правду!
Благодарю ❤
всю правду не рассказывай)) расскажешь , когда будет пара детишек, а сейчас скажи, что сначала не понял что влюбился, сопротивлялся, очень любишь))))
; )))))))
Очень хорошо, что никто не мешает "поговорить"!
Спасибо! Вдохновения!
Еще подерутся)))❤️❤️❤️
Даа, поговорить бы надо ((
Хотелось, чтобы Ника в итоге оказалась бы нормальной, но наверное не в этой истории.
Мне что-то вообще Медведь не нравится ¯\_(ツ)_/¯
Благодарю❤
Надеюсь, всё таки поговорят, пусть не сейчас, сейчас то точно не до разговоров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена